Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки,привет!!! :Hello:

Поздравляю всех состоявшихся мамочек с таким чудесным событием!!!Спокойных дней и ночей и молочка вам много-много!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Надо же,как наши ряды быстро редеют,малыши все сами решают - когда им на свет появится)))

У меня предвестники появились еще 31-го числа,низ живота болел как перед М.,поясницу ломило и живот каменел.И вот так каждый день по нескольку раз повторяется.А еще вчера я увидела первые растяжки на животе,чуть не заплакала от досады(((Надо же до родов практически доходить с идеальным животиком,а тут на тебе :this: :this:

Я завтра буду своему врачу в роддом звонить,мы с ней так договорились,и скорее всего 5-го поеду на госпитализацию.Сынок у меня на 22-е декабря уже был 3500 и полностью созревший,буду дожидаться встречи с малышом в роддоме. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,у меня воды отходят!Страшно до ужаса!!!

держу за тебя кулачки, по линеечке у нас срок одинаковый, так что надеюсь я следующая

Ani1502, ну как поехала в РД? ;)

неа, я дома, всю ночь промаялась, нош-пу съем, вроде как отпускает немного, посплю часик. В общем жду, живот все так-же от балды каменеет, спина разваливается просто. Главное чтобы как с дочкой не было - слабая родовая деятельность, я ее под капельницей с окситоцином рожала,в общем итоге наверно часов 12 мне этот окситоцин капали (примерно с 8 утра и до потуг, рожала тоже с капельницей, дочь родилась 19-55, это был кошмар).

 

Пойду пакеты в род дом еще раз проверю, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за внимание и заботу! У нас здесь так просто не кладут в больницу, да и мне же сказали что ничем помочь не могут когда я в выходные ездила, сказали что нужен мне вольтарен и сильное обезбаливающие, но пока беременна нельзя, и все на этом. Те что дали таблетки, не помогают, сижу терплю боль, жду обеда, приема у акушерки, буду разговариват с ней. Пусть уже КС чтоли делают и лечат потом, раз пока беременна ничего сделать не могут. В общем терплю до обеда, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Darina2010, Удачи! держи! Чтоб все прошло легко!!!!!!!!!!!!

magicum, если есть острая боль необходимо обратиться к впачу.

Меня вчера ночью мучила бессоница, а сеня хорошо спала, но пока засыпала страшно было от приближающихся родов, а ночью приснился сон, что все прошло хорошо и утром проснулась спокойная как удав.... И никаких предвестников у меня нет, хотя пора бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

28.12. в 12:30 у меня родилась дочка 3420 гр, 54 см :wave:

Всем удачи на родах и поверьте это совсем не страшно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, поздравляю с рождением дочурки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, Поздравляю от всей души с доченькой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Прочитала в профиле стихотворение, и заплакала... Даже представить не могу какое это счастье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, Ура! Поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как вы много за день написали, еле перечитала!

Я все еще сижу. Вот, то уговаривала сыночка посидеть, теперь уговариваю родиться уже поскорей! Даже не думала, что буду так хотеть родить!!!!

У меня по УЗИ сегодня 40 недель. А по акушерскому сроку ПДР 12-16 января. Ну, и когда же я рожать-то буду? Думаю, если до 8 не рожу, поеду к врачу, пусть посмотрит меня. Пока усиленно занимаемся "папатерапией". Чему наш папа, собственно, очень рад! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка от всей души поздравляю, счастливые - уже дома? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!Я старшая дочь))

Сегодня в 4.20 мама родила нам сестричку!!

Вес: 3кг100г, рост 52см.)

Всё хорошо, мы очень рады!!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка Мама предала свои поздравления!! Ростите большими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena Ой, какое счастье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими!!!

Жду сильнейшего пендаля от мамочки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, поздравляю, теперь 3 принцессы дома :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, сама до сих пор плачу, когда его читаю :pardon:

Тори_, saverena, Ani1502, спасибо за поздравления :)

Ani1502, да сегодня первую ночь провели дома :give_heart:

saverena, поздравляю с рождением дочки!!! Побольше вам молочка и поменьше бессонных ночей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina Как ты там? Как настрой? Завтра ложишься в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, ложусь, настрой не очень...

чувствую себя неудачником каким-то :blackeye: Ничего не тянет и не болит, а значит шейка моя спит крепким сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, Suny//рыбка, Уррраааааааааааааааа!Поздравляю с рождением деток!!! :clap: :clap: :clap: Растите здоровенкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena ураааааааааа, еще одна невеста, здорово, от всей души поздравляю, крепкого вам здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка.

 

Вчера оказывается мою соседку в РД увезли, как то давно писала уже, у нас дети дружат с рождения, разница у них в возрасте всего неделька, вместе в сад ходили, вместе в школу. Самое прикольное, бац и мы оказались обе беременные с практически одинаковыми сроками - и это спустя 13 лет. Долго смеялись когда в больнице встретились. В общем пока она не родила, у нее кровотечение открылось, что-то там ей прокапали, теперь лежит, дожидается в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, Suny//рыбка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :friends: :friends: :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina Ты не расстраивайся! Все у тебя будет отлично!!! Скоро встретишься с малышом!

А у меня беда со сроками! По месячным срок 6 января. По УЗИ в 30 недель 12 января, а по последнему УЗИ 3 января. А овуляция у меня вообще была поздняя так что вообще могу до 20 января проходить, как слон!!! Так не хочется перехаживать! И вроде шейка, говорят, мягкая, но ничего не происходит. Нет, ну побаливает что-то иногда внизу живота. Ну, и все! Не думала, что скажу это когда-нибудь, но ХОЧУ РОЖАТЬ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Может правда в больницу? А то сил на роды не останется!!!

Darina2010, Не бояся! Поработаешь хорошенько и все будет хорошо!!! УДачи и легких родов!!!!!

Кейт, растяжки очень часто прям на 40 неделе появляются! Но это все мелочи жизни!!! Удачи тебе и скорейшей встречи с малышиком!!!

Suny//рыбка, ПОЗДРАВЛЯЮ счастливых родителей!!!! :giverose: Тоже реву, стихотворение очень трогательное!!!!

saverena, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, Suny//рыбка, от всей души поздравляю с дочурками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :grin: :D:D:D

Ленусьена, да уж, разброс у тебя хороший в сроках родов.... Я вот знаешь как решила для себя крайнее число: отсчитала от овуляции по графику 38 недель. И получилось 13 января. Если до этого не рожу,пойду за направлением в роддом,хотя уже очень хочется встретиться с малышом!!! СИл нет ждать!!! :D

Fla, тебе снова работа в табличке!!! :D

sumkina, почему неудачником? Всё будет хорошо!!! Малютка знает,когда к маме с папой прийти...Не накручивай себя!!! А с предвестниками всё индивидуально,у кого-то за месяц начинаются,у кого-то их вообще нет, просто в один прекрасный день начинаются схватки или воды отходят.......В роддоме завтра всё посмотрят!!! Скажут,что и как!!!

Suny//рыбка, такое имечко замечательное - Верочка!!!Очень сладкое... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, http://www.babyplan.ru/blog/post/43337/86860 вот наткнулась на блог! И не расстраивайся- вашему счастью не будет предела!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Энночка, спасибо девочки. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...