Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поддержку! Держусь и лечусь, хотя, честно, очень хреново!

 

Fla, Я делала маленькую клизму вчера, так как был запор, я последние три дня толком не ем, заталкивала в себя бутерброды (чтобы желудок хоть не пустой был), пришлось потом помогать организму. Но для провокации наверно большая клизма делается? Или как? Я вообще про клизму ничего не знаю, здесь и перед родами ее не делают, ни дома, ни в больнице. Может касторки выпить....

 

Сейчас сидела в ванной и говорила малышке... Маленькая, маме очень плохо, давай родимся поскорей, мама ждет тебя, отзовись если слышишь... А она молчит, а я еще раз, она толкнула... Согласилась, или так просто толкнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите на дородовую госпитализацию, надо брать прокладки? или их потом только в послеродовую, привезет муж?

собираю новый пакет и не знаю что класть с собой...

magicum, у тебя от касторки начнутся сильнейшие спазмы в кишечнике(они и вызывают схватки), с твоими болями, думаю это не самый удачный вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Поздравляю с дочкой!!! :D:D:D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, большую. касторку не советую - зачем тебе обезвоживание организма и спазмы в кишечнике сильные?

я так понимаю, что ходьба по лестнице и мытье полов для тебя не вариант?

sumkina, думаю, что проще взять. если не дадут пронести - тогда уже пусть муж принесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, физ нагрузка для меня сейчас не вариант, я до ЖК сегодня с трудом дошла. Ладно, не буду пока ставить эксперименты, терплю до завтра, поеду в больницу по поводу ребра, посмотрим что скажут, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, С Дочуркой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня хороших новостей...здоровско то как!!!Девочки,поздравляю ВАС с малышами!!!Всем желаю вкусного молочка и здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta С дочкой!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспечёные мамочки, поздравляю вас с рождением деток!!! Отличного самочувствия вам, спокойных ночек и молочка рекой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек родивших поздравляю!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, saverena Поздравляю вас, девчонки! :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

 

 

tanyufkaB. бедняжка, как ты это всё терпишь, столько уколов!?

Greta, Поздравляю с рождением доченьки! :giverose:

Нам на курсах советовали такие вот насадки, если соски болят и трескаются. Может быть кому-то понадобится!

И ещё хочу добавить хорошо ланолин Multi-Mam! Для потрескавшихся сосков!

magicumс такими мучениями :shock: , я тебе желаю поскорее родить здорового ребёночка!

у меня сегодня практически всю ночь живот каменный был и тянуло внизу живота, всё прошло как только поднялась с кровати. Была сегодня у Г, вообще не понимаю, зачем он мне на сегодня назначал, поводил своим УЗИ по животу и на этом всё :glare: что там уже смотреть по УЗИ, на кресло не садил, в среду снова к нему, я бы уже лучше в роддом, чем к Г. :hmm: Спрашивала за свечи Бускопан, сказал, можно но не нужно!

люблю а тебе твой Г говорит про зрелость плаценты? Мой Г, не сильно разговорчивый, всё надо самой спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,хотела написать на счет сосков,девченки,пробуйте мазь Пурелан,меделовскую..просто шикарненская штука,говорят,прям постоянно наносить,можно даже не смывать при кормлении.И эффективнее бепантена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star я помню еще Луша про Пурелан писала, что он лучше. Но я нигде у нас его не нашла и купила Бепантен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по моему еще одна бессонная ночь предстоит, снова начала болеть голова, спина и низ живота. Вот ведь, ну почему именно ночью :Crazy: , чокнуться можно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что разговаривала с Daniila Сегодня в 15:05 она родила сынишку ЕР, вес 3720, рост 52 см, 8\9 по Апгар.

Роды были сложные Настя потом все расскажет сама. Она в патологию легла на всякий случай вчера, а ночью уже воды отошли, так что вовремя она туда напросилась ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ, всего вам самого наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose: Приходи поскорее в себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, ну что за напасть такая с самочувствием?..... :this: Может быть успокающего чего-нибудь попить? Травку типа мелиссы или мяты, валериану???

sumkina, очень радостная новость!!!!!! :grin:

Daniila , с сынишкой тебя!!!!! Наконец и женихи пошли после невест!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника сама уже устала, хоть башкой об стенку блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Ну ведь не просто так все признаки родов,воды отходят,схватки и т.д. именно ночью))) ;)

sumkina, Ну ничего себе,отлично,что поехала и легла..если еще будете болтать-передавай ей поздравлялки от нас,пусть поправляется скорее!!!

Ну и конечно,Daniila,с рождением ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, поздравляю с рождением сынули!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@ , неа, ничего мне мой врач про зрелость плаценты не говорит. Если честно, я его вообще уже 7 недель не видела. На последних приемах мне только КТГ делали и анализы мочи и крови. Ну и положение ребенка хебамма еще проверила, а врач меня как будто и видеть не хочет больше до родов... :pardon: Ну у меня к нему вроде и вопросов нет особо, поэтому я не переживаю. 2 недели назад были на приеме у врача в роддоме, там сделали УЗИ, но про плаценту тоже вроде ничего не сказали.

Daniila, с сыночком тебя!!! Скорейшей вам выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, по ходу не у тебя одной :scratch:

sumkina, спасибо за радостные новости, каждый раз, как зайду в тему - так кто-нибудь еще родил))))

Daniila с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Обновляем:

 

Яночка28, 11 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3040г, рост 53 см, ЕР

Karishka84, 15 (?) декабря, девочка, вес 3500г, рост 52 см, КС

Лилианнамама , 20 декабря (ПДР 03.01), мальчик, вес 3410г, рост 54 см, ЕР

Medvegono4ek, 21 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3550г, рост 53 см, ЕР

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Тасик и Масик , 26 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3790г, рост 54 см, ЕР

kroshka81 , 26 декабря (ПДР 07.01), девочка, вес 3154г, рост 50 см, ЭКС

Greta, 26 декабря (ПДР 03.01), девочка, вес 3100г, рост 50 см, ЭКС

SvetikAL , 27 декабря (ПДР 04.01), мальчик, вес 3640г, рост 52 см, ПКС

PIGUS***PUS***, 27 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3300г, рост 52 см, ЕР

*Нюсик_и_Тигрюсик*, 27 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 2700г, рост 49 см, ЕР

КатяШ, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Нюха1984, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Suny//рыбка, 28 декабря (ПДР 05.01), девочка, вес 3420г, рост 54 см, ЕР

alenavo, 29 декабря (ПДР 01.01), девочка, вес 3450г, рост 53 см, ЕР

Oksik-K, 30 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

Джайва, 31 декабря (ПДР 06.01), девочка, вес 3660г, рост 53 см, ЕР

БоничкА, 01 января (ПДР 10.01), девочка, вес 2920г, рост 49 см, ЕР

saverena, 03 января (ПДР 06.01), девочка, вес 3100г, рост 52 см, ЕР

Daniila, 03 января (ПДР 05.01), мальчик, вес 3720г, рост 52 см, ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Поздравляю!!!!!! Ты молодец!!!! :giverose: Для сосков купи силиконовые накладки, подружки говорят что ОЧЕНЬ помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila поздравляю!!! Поскорее восстанавливайтесь после родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Greta, от всего сердца поздравляю с РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК!!!!

Greta, ты просто молодец!!! :friends: И муж твой герой. Ты пережила не самые приятные моменты с неудавшейся стимуляцией и КС, зато подольше полежала в таких королевских условиях! :grin: И теперь у вас точно все будет замечательно! :good: Поэтому можешь продолжать реветь от счастья. :) Машуньке от меня большой привет! И ты такая умница, что борешься за ГВ. :giverose: Насчет сосков -- ты действительно купи Пурелан, это фактически чистый ланолин, он хоть и дороже значительно, но это ВЭЩЬ. И малюсенького тюбичка тебе хватит вполне. В украинских аптеках он должен быть, я его покупала 3 нед назад. А еще обязательно при любой возможности ходи с открытой грудью по дому, это очень хорошо для заживления. И если пользуешься одноразовыми прокладками для груди -- меняй почаще.

Энночка, Fla, tanyufkaB., magicum, Tchudo malishok , люблю , konfeta29, огромное-преогромное вам спасибо, девочки, за поддержку и теплые слова! :giverose: Да и после таких хороших новостей, как сегодня, настроение не может оставаться плохим. :)

tanyufkaB. , очень радостно читать, что к тебе вернулось бодрое расположение духа! :friends: Главное -- чтобы твоя доченька была здоровой, а родиться она 7, 6 или 8 -- это ведь не так важно, правда?

magicum , и ты потерпи еще чуть-чуть, будем вместе терпеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...