Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

люблю, будут у тебя еще детки, обязательно! У меня второй ребенок, а у мужа уже четвертый. :friends: Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки доброе утричко!!! :friends:

У меня все глухо...ничего не болит, негде не ноет...вообщем отдыхаю... :grin: Посмотрим что будет дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, ААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими и умненькими!!!!! Очень красивое имя)

alenavo, СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! :drinks:

sumkina, Ну что поделаешь!!! Если этого не избежать, то нужно принять!!!! Зато скоро встретишься с малышкой и все забудется!!!!! Все равно нет ничего счастливее появления дитя!) А вообще все еще может измениться))):giverose:

Silvia, Вот и я что-то отекла прям за 3 дня и вес попер((( Так хорошо все шло, а тут...

Девочки, а у меня сегодня утром живот потягивало как при месячных и в бедро отдавало...вот сейчас буду ночнушки в роддом наглаживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все пакеты для роддома были собраны и лежали в машине. А вчера я что-то запараноила и говорю мужу:"Принеси мне мои пакеты, а то вдруг в эти беспредельные праздничные дни машину угонят, А У МЕНЯ ТАМ ПАКЕТЫЫЫ ДЛЯ РОДДОМА!!!)))"

Он конечно поржал, что для меня сам факт угона не очень страшен, а вот ПАКЕТЫ!!!))) Принес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Новым годом! Желаю исполнения всех желаний. Я неписала но всегда вас читала, занесите и нас в табличку- я родила девочку Софийку 28.12 (ПДР 02.01) вес 3150 51 см 7-8 по Апгар. Кому надо всех волшебный пендаль. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайду - так новости! :dance:

Нюха1984, С рождением доченьки! :giverose: Полностью все данные, как у Катерины, забавно)

 

Яночка28, 11 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3040г, рост 53 см, ЕР

Karishka84, 15 (?) декабря, девочка, вес 3500г, рост 52 см, КС

Лилианнамама , 20 декабря (ПДР 03.01), мальчик, вес 3410г, рост 54 см, ЕР

Medvegono4ek, 21 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3550г, рост 53 см, ЕР

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Тасик и Масик , 26 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3790г, рост 54 см, ЕР

kroshka81 , 26 декабря (ПДР 07.01), девочка, вес 3154г, рост 50 см, ЭКС

SvetikAL , 27 декабря (ПДР 04.01), мальчик, вес 3640г, рост 52 см, ПКС

PIGUS***PUS***, 27 декабря (ПДР 01.01), мальчик, вес 3300г, рост 52 см, ЕР

КатяШ, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

Нюха1984, 28 декабря (ПДР 02.01), девочка, вес 3150г, рост 51 см, ЕР

alenavo, 29 декабря (ПДР 01.01), девочка, вес 3450г, рост 53 см, ЕР

Oksik-K, 30 декабря (ПДР 04.01), девочка, вес 3600г, рост 53 см, ЭКС

Джайва, 31 декабря (ПДР 06.01), девочка, вес 3660г, рост 53 см, ЕР

БоничкА, 01 января (ПДР 10.01), девочка, вес 2920г, рост 49 см, ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а давай и правда имена наших январяток добавим))), только ты не ищи по всему форуму, мамочки сами скинут, а некоторых мы помним)))

Нюха1984, с Доченькой Вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, поздравляю с доченькой! мне нужен пендаль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро можно будет номинации устроить )))

1 Самый ленивый январёнок( думаю по итогам месяца выбиться в лидеры :grin: )

2 самый пухлый и тд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, можно и имена добавить - тогда правда не у всех будет в одну строчку входить все) и не у всех имена знаем, на мой взгляд лучше не "утяжелять" табличку, потом Алине можно будет с именами уже скинуть, кто захочет)

Silvia, а в пакетах нет ничего такого, что мороза боится??? вот у меня там жидкое мыло, к примеру...в машине замерзло бы)

sumkina, самые ленивые пока что у тебя и Танюшки.

а самый крепыш - Тасика и Масика Женюська, 3790г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Ты еще обо мне забыла :grin: Я пока , точнее пока мы еще сидим!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ой, да прости :giverose:

Мы пока в лидерах))))

Тань, я смотрю у тебя овулька не на 14 ДЦ была. Так что твоя дочка еще пока не такая ленивая как моя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына ДР 13 января. Может мне и дочу до 13 доносить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, все возможно у тебя О была на 19 ДЦ, так что табличка немного сдвинута. Будет у них общий праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

PIGUS***PUS***, alenavo, Нюха1984, , поздравляю, девочки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья и молочка вам побольше!!! :giverose:

sumkina, не переживай, всё ещё может измениться в момент!Неделька у вас ещё есть я считаю...Делай всё возможное для размягчения шейки.Я кстати, когда ещё не знала, что жаренный арахис размягчает и подготавливает шейку ела его горстями и у меня очень кололо в шейке после него.Попробуй, может всё вместе с ламинариями даст нужный эффект.

Fla, спасибки, что ведёшь табличку! :good:Ты лучше не думай о том, как быстрее родить, а то как у меня всё наоборот выйдет! :D Я думала, что до января не дохожу и рожу сразу после того, как снимут кольцо, всё мечтала...А на сегодня стойкое ощущение, что просижу до 42 недель спокойно :rotfl: У меня тоже муж на соревнования уезжает 9 января на 10 дней и вот делема, получается, что что бы ему попасть на выписку нам нужно родиться край 5 января, иначе всё пройдёт без него. А самое что стрёмное, что в городе родных нет у нас. Мама моя приедет 8, но в не знакомом большом городе откроет рот шире варежки! :Crazy:

Стимулировать схватки я как-то побаиваюсь, считаю, что детка сама должна выбрать день и время, папатерапию муж не хочет проводить,боится. Как быть-то мне, девочки??? :scratch: Вся надежда на ваши пендали получается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, вполне возможно и устроить общий праздник)

Tchudo malishok, я уже смирилась. пока мужа не будет - у нас свекровь скорее всего ночевать будет, ну и в случае чего свекр сможет забрать из роддома, так что в принципе можно сильно не нервничать.

а папатерапия у нас сейчас почти каждый день, пока муж утром сонный - к нему можно "примуркаться", хотя он и так не против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, 2 дня разница, но мне кажется что О была намного раньше... :grin: Вообщем пока сидим, посмотрим кто родит раньше...Кстати, попробуй кушать петрушку, она тоже помогает родить...Мне когда я попала в больницу, сказали ни в коем случаи не есть петрушку, так что попробуй...И мужа давай тяни в постель, пусть размягчает... :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, прочти, может поможет..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый крепыш - Тасика и Масика Женюська, 3790г)

А вот и нет :)

Строптивая , 23 декабря (ПДР 08.01), мальчик, вес 2518г, мальчик, вес 3820г, ПКС, двойня.

Нюха1984 ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ !!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня вот что еще беспокоит...думаю над вопросом- когда делать клизму, и как ее вообще делать??? Просто мне не хочется чтобы делали в роддоме, уж лучше я сама дома ...Расскажите как ее делают, просто я никогда не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,позвонила свой гине из ЖК ,говорю ну что ? :pardon:

Поговорили и пришли к мнению,что нужно вызвать скорую,сказать живот напрягается ,поясницу тянет .... Она говорит привезут в роддом,даже если не оставят,то посмотрят шейку,послушают сердце малыша....Она очень сомневается,что отправят домой.Вобщем я собрала 2 баула ,через часок буду вызывать скорую,домашние все переживают и думают,что если я буду в роддоме,им будет легче.Мой малыш терпеть не может роддом,я была 2 раза на курсах в роддоме и 2 раза еще(пыталась договориться с врачом и на узи),он нервничал.Надеюсь на ужин успею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, точно, у Строптивой второй малыш-крепыш)

я думаю, что домой тебя уже не отправят из роддома, так что удачи, сообщи, когда сможешь - как там у вас дела))))

tanyufkaB., может не стоит экспериментировать? в крайнем случае можно сделать спринцовкой большой, прохладной водой (не холодной, а чуть тепленькой) с добавлением ромашки. лучше всего ставить в ванной, лежа на боку - воду из спринцовки закачать, подождать минут 10 хотя бы - потом уже в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, Нюха1984 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПоЗдРаВлЯю!!!!

 

sumkina, держись братан!! :friends: Мы с тобой!!!! Все будет хорошо!!

 

Daniila, я вот сама в раздумьях по тому же поводу!!! Думаю как поступить??? Ждать схваток и ехать рожать непосредственно уже или заранее за 1-2 дня напроситься (вариантов много - ну мол спину тянет, живот... и т.д и т.п.). В принципе мне спокойней будет наверно, если заранее лечь в больницу.. Но вот что-то не знаю как лучше то???

люблю, мне вот тоже жалко очень расстоваться с этим беременным чувством!!! Я еще не набеременилась!!! Хотя иногда, особенно по вечерам, ощущаю себя тюленем! И хочется уже родить масика своего!!! Я вообще в последнее время какая-то странная стала - плаксивая что ли, глаза постоянно на мокром месте, причем больше от радости наверно! Увижу рекламу с малышами или фильм какой, и слезы так и катятся.. так и катятся... :pardon:

tanyufkaB., а я петрушку всю беременность ела, причем каждый день.. добавляю ее во все - и в супы и во второе и в салаты.. я вообще без зелени не могу ничего есть.. :pardon: Даже и не знала, что нельзя ее...

А у меня сегодня ночка вообще пипец была - живот постоянно напрягался и малышек беспокойный чего-то был... Вчера только с мамой разговаривали, она хотела к бабушке в гости поехать, а боится, что я вдруг рожать начну тут без нее.. я ее успокоила, сказала, что мне мол рано еще, ничего не беспокоит, чтоб ехала и не думала обо мне и вообще, что раньше срока по ощущениям я не рожу... а тут всю ночь ворочалась.. думала утром рожать начну.. но сейчас вроде ничего.. спать только охота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю от всей души!!!

Я вчера ездела в роддом. Посмотрели меня и сказали, что открытие на 1 см. А после того как домой приехала обнаружила на трусах коричневые выделения. как-то страшновато, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...