Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Добрый день!!! ;) Новичков принемаете??? :giverose: Сегодня наконец-то очень красивый тестик.... :yahoo: завтра сдаю анализы, а в среду к доктору.... Всем желаю лёгкой и безтоксикозной беременности!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем новеньким -добро пожаловать!

*Happy Family* , пусть доктор порадует хорошими новостями!

Девочки, у меня тоже бывают проблемы с кишечником- живот ну просто громадный. Замечаю, что такое бывает обычно в будни, когда на работе долго сижу. Помогает киви на ночь, домашний йогурт, ну и мой стандартный завтрак: кофе, творог и банан/яблоко. Просто-таки замечательно помогает! очень рекомендую!

Из вкусовых пристрастий- овощи, овощи и еще раз овощи! Вареное мяско, фрукты и чай с мятой :) Не знаю, не подходит под описание ни мальчика, ни девочки :lol:

Если есть возможность, при вздутии хорошо сделать легкую разминку- понаклоняться, кошечка, лягушка, березка. Быстро все проходит.

А у меня радость- сегодня открыли велосипедный сезон! Проехали чуть больше 15 км- так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*HappyFamily*, поздравляю с положительным тестиком!!!

KatyBo, я тоже молочки много ем и фруктов, но мне в основном как мертвому припарки))) А не боишься на велике кататься? Я тоже фанат велика, но побаиваюсь. Вчера вот в волейбол поиграла, потом тряслась всь день, как бы малышу не повредить. Вот и на велике хочу, но страшно. Хочу на узи сходить, чтобы у врача про спорт узанть: можно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*HappyFamily*, добро пожаловать :Hello::D

у меня из вкусовых пристрастий ничего не поменялось, ем все как обычно :pardon:

Oksik-K,

А у меня супер-средство - папаверин, может от его использования в эту Б пока запорами не страдаю)))

я кстати тоже на папаверин думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне кажется, что все зависит от катания)))

У нас недалеко от дома дендропарк громадный, с хорошими тропинками, где нет больших крутых горок. Едешь себе по лесу, дышишь воздухом- красота.

Какие-то более динамичные нагрузки я пока стараюсь избегать. Все, где есть прыжки и нагрузка на пресс, после УЗИ.

Но какое же это удовольствие...ммм... только приехали, хочу обратно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, у меня тоже самое!!!так живот раздуло, что появился бугорок!джинсы вообще носить не могу.....

Likasib, зайкаприв!ну вот терь и тут общаться будем)))))

 

Девочки ахренеть - читаю...у нас утт у всех уже животы выперли)))что же будет дальше)))

Присоединяюсь к призакам: встаю ровно в 6 в тулет, иногда раньше, на груди вены выступили и до сих пор видны...а еще...пардоте - жуткий метеоризм - я ужо не знаю что делать)))))))))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще ни на что не тянет, кушаю все тоже, но в больших количествах. Не тошнит, живот не болит, только грудь немного увеличилась и болит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Делюсь своими признаками. Грудь болит, выступили вены и тоже увеличилась в размере. Что-то последние два дня побаливает животик. Вчера вставила папаверин и после него "сходила" 2 раза. Так что проблем со стулом пока нет. Живот пока такой же как всегда, неувеличился, но газы тоже иногда присутствуют. Периодически мучают ташнотики, но с белым другом еще ни разу не обнималась. В среду иду к Г на первый прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И нас в январята возьмите, наш сегодняшний тест - просто красавец!!!! Всех дождавшихся чуда поздравляю!!!! :wave:

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы забеременили в самое благословенное время, ведь святая Мария понесла ИИсуса именно в апреле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

saverena, присоединяйся к нам, легкой Б. :drinks:

КатяШ, удачи в среду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как сюда вставить линеечку на постоянно, подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, добро пожаловать))ура нас больше и больше))))

 

Сегодня ездила в Mothercare купила поддерживающий бюстгалтер - уже не могу в простых ходить - грудь разбухла. а еще трусикис высокой талией.

 

Девочки!!!плиз!напишите кто принимает Метипред или Дексаметазон!!!??до какой недели вам назначили пить и какую дозу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, добро пожаловать! На главной странице нажми помощь - там подробно описано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

Красоня, я принимаю метипред в дозировке 1т в сутки, от гиперандрогинии, начала пить с понедельника, но меня мучают сомнения, т.к. анализы не сдавала еще на гормоны, а по АФС все хорошо, но моя гиня считает, что гиперандрогиния ни куда деться не могла, на днях все таки сдам стероидный профиль. До какой недель теперь его буду пить даже не знаю, надо будет смотреть по анализам и еще проконсультироваться с другим врачом. В прошлую беременность пила его до 36 недели, но по большей части от АФС, тогда про гиперандрогинию даже не думали, т.к. дозировка была 2т в сутки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, приветик!!!вот с тобой у нас точно одинаковый срок)))

Джайва приветик! у мня вот тож сомнения.. я пью Метипред по 1/2 в день. Один гинеколог говорит "ты что!!!пей ток до 8 недель!потому что если мальчик то эт оч плохо для мужских гормонов"....другой врач гвоорит пить вплоть до 20 недель!!! третий - "зачем вообще пит ьначала".......а у меня тестостерон повышен был после чистки первой, ну и внешие признаки ве налицо (гиртусизм и акне)......кароч голова лопается от всех мнений....кого слушать непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, у меня первая дочка, но даже в начале ни кто ни чего не говорил, я думаю надо смотреть по анализам, и отменять его надо очень аккуратно, но его вроде теперь раньше 12 недель отменять незя. А вообще его при ВА пьют всю беременность не зависимо от того мальчик или девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, :friends: и М в один день и О почти в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Девушки, а как вы проводите свои выходные? Появилось так много времени- выходные аж до 11 мая, муж на работе, спортом заниматься нельзя- вот гуляю целыми днями, уже даже надоедает немного. На ужин готовлю вкусняшки для мужа.

А что делаете Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

KatyBo, я тоже стараюсь больше бывать на свежем воздухе, тем более, что погода стоит супер! Встречаюсь с подружками, а если сижу дома, то все время на БП :Crazy: Честно говоря я бы уже на работу вышла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНВАРЯТА 2011!!!!!!!Поздравляю!!!!! Берегите себя и малышей, не переживайте по пустякам, пусть ваши малыши растут здоровенькими и радуют вас!!!!! Очень рада за всех, молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatushK@, спасибо :giverose: легкой Б и родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Вот думаю, когда к врачу идти сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не возникает иногда такого чувства, что кровь сильно приливает к матке и половым органом, что там как будто горячо горячо? Не в курсе, это нормальное явление? И как у вас грудь болит? Всё время одинаково? Или то больше, то меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishka84, на счет приливов не знаю, не замечала у себя :scratch: а грудь у меня болит с утра (как встаю) и под вечер, днем я ее практически не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...