Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Строптивая, я пробовала уже на два делить, но все равно в рамки по нормам не влазит...нерничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Fendi, к врачу мне после обеда, жду, волнуюсь )))))

Получила результат ХГЧ - 560000 мМЕ/мл, что-то я ничего не поняла.........

там запятой нигде нет? а то даже для двойни на таком сроке ХГЧ высокий очень.Может ошибка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, тебе после обеда к врачу, вот и узнаешь, что к чему. А сейчас просто постарайся отвлечься, чем-то или пройдись погуляй. Не забивай свою головку, раньше времени, глупостями. Желаю тебе удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, в том-то и дело, что нет запятой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

sumkina, перечитываю и перечитываю твое узи, все равно у меня в голосе не сходятся подсчеты. Могу только сказать, что вообще чудо, что на таком сроке еще что-то видят, вроде по месячным у тебя 5-6 недель, а на узи ставят 6-7, может конечно я что-то туплю, но мой совет не волноваться. У меня очень хороший узист и она всегда говорила, что все зависит от аппаратуры и рук, два мл туда или обратно очень можно не так намерять, они же там все примерно ставят, один в одном месте точку поставил и посчитал от туда, а другой в другом. На мой взгляд тебе сейчас надо избавиться от тонуса, отслойки и проверить кровоток. Держу кулачки на удачу @@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, спасибо за поддержку))) я особо в панику не впадаю. отслойка я так думаю заживающая тк кровило вначале.

 

Матюсик_Тигрюсик, там двойня!!! не меньше))) пОЗДРАВЛЯЮ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда планируете вставать на учет и что по этому поводу говорят Г? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. Пойду пересдавать :cray: Только время, деньги и нервы насмарку. Им же не докажешь ничего...

 

Likasib, вообще становятся с 8-ми недель. Но я еще сегодня уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, узнай, может твой анализ перепутали или забыли поставить запятую.А норм там нету?

 

Не расстраивайся, видно же,что ошибка какая то, такой ХГЧ с десятерней наверное возможен на таком сроке :D Наверное 5600,00 у тебя, забыли запятую

 

а до этого ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, сдавала, 360 примерно был 6 дней назад.

Я к ней сразу подошла и сказала - вы перепутали. А она мне - нет, идите к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, я тебе на другой страничке написала, что думаю у тебя ХГЧ 5600,00. Те как раз подходит удвоение в 1,5 дня,все нормально.Они просто запятую забыли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, вот я только на это и надеюсь, но все равно как-то тревожно. Сами понимаете...так хочется, чтоб все было нормально, а тут такие стрессы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, не переживай, а в роду двойни есть? а вдруг двойня правда... будем ждать что врач скажет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, ошибки бывают и по ХГЧ, я в первую беременность тоже все бегала динамику смотреть, очень переживала. И тут приходит мой ХГЧ с результатом 8, и это после 280, я в шоке, думаю ну все. Срочно звоню врачу, хорошо она была на месте, посмотрела мой анализ, и оказалось, что там медсестра которая брала кровь, что-то напутала и сдала мой анализ как свободный хгч, который сдают на патологии недель в 12-13 и он сейчас не информативен. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, я тоже уже начинаю понимать, что ошиблись, просто первая реакция была - паника...Ладно, поду к врачу, послушаю, что она скажет и потом буду действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, удачи @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, и от меня @@@@@@@@@@@@

Джайва, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Suny//рыбка, спасибо девочки! Как приду - сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А можно я с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдам на ХГЧ на 15 ДПО, врач сказал приходить после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, приветище вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, не можно а нужно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам!!! Я даже не знаю, туда ли попала :D голова кругом идет :Crazy: Сегодня 17ДПО, пошла сделала 2 теста разных и сразу мгновенно вылез положительный результат :shock: Я так этого не ожидала, думала мы в пролете.. Сегодня с мужем ходим как зомби от новостей :grin: Я вся в смятении, не знаю что делать дальше.. витаминки пить или что, что беременные должны делать... и как вы расчитываете срок беременности??? может мне типа в февралята уже надо :D ааааа сколько вопросов :unsure: Всем будущим мамочкам здоровья крепкого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, поздравляю вас!!! Нужно пить фольку, остальное только по совету врача. Если у вас есть свой врач, то можно сходить и поинтересоваться. Если нет, то лучше подождать дня четыре после задержки и идти на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...