Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Привет, девочки. :wave: В понедельник сдавала ХГЧ - 251,0 (норма 2 недель - 50-300), а нам как раз от овули было 2 нед.2дня. Радуюсь, но по вечерам одолевают страхи за крохотульку, пока не увижу как бьется сердечко, наверно, и не поверю :pardon: А когда лучше идти к врачу? Я так понимаю, что с моими 2 неделями, он пока ничего не увидит?

*HappyFamily*, у нас с тобой О практически в одно время была ;) , отпишись, пож., что тебе врач скажет.

Девочки, а у кого - нибудь Я тянут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!

Принимайте в свои ряды, ПДР примерно на 4 января ))))!!!

 

Сегодня сдала ХГЧ в динамике посмотреть, завтра результаты, очень волнуюсь, потому как БТ (базальная температура) у меня низкая ( в пределах 36,8). Прогик сдавала на 17 ДПО примерно - 160 был, вроде в норме, ХГЧ был 350.

Из признаков только грудь немного побаливает и то не сильно. Живот периодически тянет и поясница.

Постоянно волнуюсь за масика, ничего не могу с собой поделать.

 

Fendi, :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, мне кажется если выделения и боли не беспокоят то можно с узи подождать до 6,5-7 нед акушерских,должно уже наверно сердечко быть видно ;)

у меня за день до месячных и потом 2 дня по вечерам ровно после 6 начинало потягивать живот,к ночи проходило, вообще если не сильно болит-думаю это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, привет :wave: . Фух, успокоила, выделений (тьфу-тьфу)- нет, но я наверно буду мамой-паникершей :pardon: Как у тебя протекает Б?

Манюсик_Тигрюсик, :wave:

Я, кстати, сплю 3-4 часа - бессоница :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, привет :wave: . Фух, успокоила, выделений (тьфу-тьфу)- нет, но я наверно буду мамой-паникершей :pardon: Как у тебя протекает Б?

Манюсик_Тигрюсик, :wave:

Я, кстати, сплю 3-4 часа - бессоница :glare:

 

)))))) про маму паникершу - это ты точно про меня )))))

Кстати, сплю тоже непонятно, засыпаю рано, а потом в 3-4 часа просыпаюсь и уснуть долго не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, кстати, сама хотела написать, что ты, видно, такая же паникерша как и я :friends: Прям мысли мои прочитала ;) Ты, кстати, от куда?, может соседи? Я из Харькова :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, январятам)) вчера сдала крочь на ХГЧ... был 27 ДЦ) 49,27) так что жду ляльку к 14 января 2011)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то сплю как сурок,то уснуть не могу и муть всякая сниться,из признаков грудь болит везде) и вены стали на ней заметные,вчера что-то под вечер начал чувств живот,на ночь поставила папаверин,завтра к врачу пойду,до этого хгч и прогик раз в неделю сдавала

Девочки,не надо нервничать! все будет хорошо!!! мне тут советовали девочки валерианку в табл пить,я не волнуюсь,я зверею :club: ,прям стыд какой-то!!! сижу-сижу, как накроет из-за ерунды,бесит конечно больше всего самый близкий-бедный муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisha // Pups, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо))) :)

Девочки, а вообще нормально, если живот периодически тянет, иногда просто режет, и бывает больно, я просто первый раз Б. и о болях не знаю ничего, может что-то не то?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, а я не то что нервничаю, а меня иногда аж изнутри начинает закипать, я успокаиваю себе. А еще пугаться начала, любые звуки резкие или громкие выводят из равновесия.

 

Меня тоже беспокоят эти боли в животе и пояснице, сама не понимаю, что нормально, а на что внимание обращать. Нужно с врачом консультироваться, еще ж у всех может быть индивидуально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, мне муж вчера тоже валерианочки в таблеточках купил :grin: Раздражение и чувство потерянности как то волной накатывает, а потом попускает - внушаю себе, что это гормоны шалят и стараюсь на что-нибудь переключиться... Не всегда получается :pardon:

Кстати, про звуки - это ДА, я прям как нервноприпадочная на них реагирую

Девочки, вопросы "на засыпку", связанные с Б:

1) комары достали - можно ли использовать фунигатор, если нет, то как спасаться?

2) декоративная косметика - да или нет?

3) крема для лица - пользуюсь нивеей, нужно ли менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, на счет фумигатора не знаю, декоративной тоже, думаю можно, только новой и качественной. А крем Нивея, наверное, отлично подходит, сама им пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати звуки это ДА))) я просто думала одна такая-у меня котик маленький,муж с ним вчера лазерной указкой играл и он на дверь спальни с разбегу бросался-так я вся сжалась как улитка,потом ему высказала-он говорит что я совсем больная стала,добрый)) он видимо как все врачи не особо сентиментален)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, насчет декоративной косметики точно да,просто качественная должна быть, а как же все мамаши и волосы красят и с макияжем на работу ходят, ведь у некоторых волосы рано седеют-что ж каргой ходить?))) я без косметики могу-сама не бледная, но без тоналки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, у меня корни уже отросли, а говорят, красить волосы нельзя :glare:

Наверно, куплю тоник - буду к натуральному по-тихоньку цвету возвращаться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, красить действительно не рекомендуют, слышала, что мелирование делать можно и другие процедуры, когда краска с кожей не соприкасается.

Хотя. если ты всегда красились и для тебя это важно, то, я думаю, можно, но лучше дома, чтоб не дышать в парикмахерской всякой химией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, ой, я уже дополнила свое предыдущее сообщение - не буду краситься - вдруг малышику наврежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать.

Яночка28, у меня еще нет тошнотиков, но у меня с дочкой начались в 5,5 недель, так что и в это раз жду до 6 недель, и если нет иду на узи.

Vic//, у меня постоянно болит ПЯ, и первую беременность так же вроде было, матка увеличивается и все сдвигает.

PIGUS***PUS***, ой, а я вчера таких люлей мужу надавала за то, что он разбил мою банку с помидорами, до сех пор стыдно. :blush: Тоже вроде ничего, ничего, а как накроет. :blink:

Девочки , я сама ни когда не красилась,т.к. повезло с цветом волос, но слышала, что краситься не рекомендуют, т.к. беременная вдыхает испарения во время процедуры, что очено вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же брюнетки,которые в блондинок красятся и наоборот,что они делают?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, :wave: , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, как я тебя понимаю!!! :grin: ведь понимаешь,что перебор,но уж не знаю что хуже,в себе держать тоже не гуд. У меня у мужа тоже характер с претензией,ему промолчать сложно,но орать то на меня тоже вроде как нельзя,так он тут придумал гениальный,несколько вечеров пропадал у друга,а беременным же еще и одиноко-писец,все бесят,но и без них плохо,я ему это постаралась объяснить-что одну меня оставлять тоже не вариант. Я вот думаю он у меня такой сухарь или они действительно не понимают? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, мне кажется, что до мужчин доходит долго, вот когда животик появиться, тогда он и по другому относиться будет. А мой муж молча все вчера выдержал, уже привык :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, вот нашла темку на нашем форуме, как мужьям объяснить, что с тобой происходит viewtopic.php?f=12&t=3506

Юмор, конечно, но вдруг...

 

Девочки, у меня вот какой вопрос - какую литературу читаете? Может вам советовали что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсик_Тигрюсик, по беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...