Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Привет! Принимайте новенькую. хгч 248 вчера было, т.е. начинается 3-я неделька :D . Мы 3 года ждали этого и вот наконец все получилось! Я привыкла уже планировать, узи, пилюльки т.д., а как узнала что б. - не знаю что делать? к врачу записалась на 6 мая. Из ощущений или признаков - всю 2-ю фазу периодически напоминали о себе яичники, перед М живот болел как перед м но их не было :clap: 1 тест сделала на 11 дпо был призрак призрака, на след. день 3 других теста замочила - там ничего, ждала месяков, но в день Х сделала тест, глазам не поверила, потом еще и еще :D . Побаливает/потягивавает живот и грудь немного болезненная, и по правде тянет на соленое, селедка просто снится, хотя вообще я сладкоежка.

Подскажите как правильно рассчитать дату родов? по нету 1 января по фомуле 1 день послед. мес.+7 - 3 мес. 7 января...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я тут после 9 мая собралась на учет вставать и УЗИ хочу еще раз сделать - сердечко послушать. Но меня другие девчонки с работы отговаривают... мол, нечего пока на ранних сроках "там" лазить и УЗИ часто тоже вредно (я 23 марта делала, чтобы убедиться, что малышочек мой на месте прикрепился, срок ставили 2-3 недели). Что теперь делать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, добро пожаловать! Я тоже новенька, хотя узнала почти неделю назад. Первый призрак появился на 7 ДПО, но очень слабенький. Не знаю почему, но я была уверена, что это Б. Первый раз не было ПМС, не болел живот, только с 11 ДПО появилась температура тела 37,3 без признаков простуды и грудь просто громадная- полный 2 размер, с моим еле 1 - это просто счастье))

Что касается даты родов, то да, именно такая формула, как ты написала!

Например, у меня: 30 марта +7 дней- 5 апреля-3 месяца- 5 января.

Kate-master, мне тоже мама говорит, что не стоит делать часто УЗИ- но сердечко ведь обязательно нужно услышать)

Я бы на твоем месте пошла к концу мая, чтобы хотя бы 2 месяца прошло от предыдущего, можно было увидеть динамику развития детенка... ИМХО, конечно, но мне кажется, что наше спокойствие сейчас много важнее, чем призрачная опасность УЗИ :good:

Удачи тебе, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, Сибо за теплый прием! У меня кстати тоже пмс не было ни прыщика, и тоже поняла еще неделю назад, но выжидала показаний хгч чтоб уж точно все было!

Kate-master, ты же знаешь что он там, можть и действительно не мешать ему спокойно развиваться, хотя никакой опасности от узи думаю нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, добро пожаловать! 1 или 7 января ПДР - это неважно, все равно родишь в другой день (так всегда бывает)!

Kate-master, делай как сердце подсказывает, главное, чтоб ты меньше переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, уже на этой неделе на работу не выйду.

Тянет животик, поясницу, слава Богу, выделений нет.

Врач назначила магне В6, но-шпу, вибуркол, а дуфастон+фолька+вит Е я и так пила.

Буду лежать...

Хоть бы с масиком все было ок. :beg:

Девочки, берегите себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки! Просим соблюдать Правила, действующие на форуме!

Особенно след. пункты!

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

1.20 Корректно создавайте цитаты, и при их использовании избегайте оверквотинга (когда размер цитаты превышает размер вашего собственного текста). Сокращайте цитируемый текст, а если сообщения идут подряд — вообще убирайте цитаты, потому что и так понятно, кому вы отвечали.
2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой. Помните, большинству посетителей жаль тратить время и трафик на отображение множества ваших линеечек и кучи афоризмов, да и чтение темы становится не таким удобным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyBo, береги себя и масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня нашла для нас с сыночком (почему-то изначально уверены с мужем в этом, хотим и ждем его уже давно :D ) хорошего врача. Оказалось, я ее знаю, и работает она в моей ЖК, только другой участок ведет. Завтра пойду к ней на совет... действительно, в одной из темок кто-то написал, что сейчас все девочки больно грамотные стали, иной раз больше врачей знают... если честно, сама такая же :grin: только вот анализы на ХГЧ и прогик сдавать не стала принципиально - хватило гемора с тестами, которые никак полосатиться не хотели до последнего и результата УЗИ, что все на месте. А тест вчера ради любопытства снова сделала - купила дешевый, он как показывал призрак, так и показывает... а Эви еще с самого начала показал призрак, оказывается, а я его не заметила даже, потом 10 дней еще смотрела-искала... В итоге только Эви и показал яркую жирную полоску... Папе нашему сообщила уже, но он весточку еще не получил (далеко пока от нас)... а так хочется его в этот момент увидеть!!! и еще я такая рева стала!!! лужи развожу по любому поводу... а позавчера наорала на лучшую подругу - у нее после родов (полгода назад) памяти совсем не стало, одно и то же по 100 раз спрашивает, а меня бесит в сотый раз одно и то же отвечать. Вот блин, подобрались кумушки!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка 28. спасибо! стараюсь беречь, но уже сегодня иду на работу- выхода нет, больничный брать очень уж не хочется... Ты тоже себя береги!

Kate-master, что касается рева и ора- это как обо мне. Реву белугой, остановиться не могу, смеюсь от того, что это глупо и гормоны, от этого начинаю реветь еще пуще)

На мужа, беднягу, вчера наорала, без причины. Редиска я(

Скорей бы уже прошло!

Всем хорошего дня, побегу собираться на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я к вам на 9 месяцев :DХГЧ еще не сдавала, но тестики полосатятся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка , добро пожаловать!!! как самочувствие???

KatyBo, у нас знакомая была - самое спокойное на свете существо!!! но когда была беременная, мужу было стыдно ходить с ней по магазинам - на ровном месте ТАКИЕ скандалы устраивала продавцам!!! он любыми путями отмазывался от походов с ней по магазинам :D родилась дочка - та еще звезда!!! вот это кто скандалисткой был оказывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ттт пока никаких признаков Б., кроме того, что грудь болит и тесты полосатятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, Привет! я тут тоже со вчера! У вас быстро получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Suny//рыбка, добро пожаловать, проходи располагайся. :)

Девочки, а я от психов пью магний В6, очень хорошо помогает, мне его назначали еще в прошлую беременность, ну конечно не от психов, а для пользы, но от этого он тоже помогает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, добро пожаловать!

Что-то тошнит так. Сегодня сделала опять тестик - полоска появилась раньше контрольной и такая жирная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, это очень хорошо, нодо мне тоже наверно еще сделать тест или хгч сдать. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, даже не знаю что ответить :grin: на БП я уже 2-ой год, за это время успела все и активно попланировать, и полечиться и даже с мужем развестись :pardon: А с нынешним МЧ активно не планировали, получилось на 11 цикл, и то я думала пролет, потому что в О мягко говоря не попали :)

Джайва,

а я от психов пью магний В6, очень хорошо помогает

надо взять на заметку :spiteful: раньше когда читала сообщения девченок, думала, что они так переживают, они же УЖЕ беременны, а сейчас начинаю понимать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех январят 2011!!! Желаю легкой беременности, поменьше нервничать и побольше позитива :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой почему то только сегодня заметила что уже ЯНВАРЯТА 2011!!

Девочки легкой беременности!! Не нервничайте сильно, относитесь к беременности философски - все будет хорошо ! установка очень важно! И не бегайте лишний раз хгч сдавать - он растет порой очень непонятно)))))) только нервы себе трепать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: ! А я сегодня была у гениколога! Назначила она мне: витамин Е (0.2) 1 к.*2 р./д. ; фоливая кислота 2 т.*2 р./д.; ДЮФАСТОН (10 мг) 1 т.*2 р./д. (только на вопрос про дюфастон: зачем он мне нужен? она ответила: подстраховаться, т. к. уже была ЗБ не понятно из-за чего! Вот теперь думаю пить или не пить? Ведь он восполняет недостаток прогестерона! Может лучше сдать анализ? Или еще к другому геникологу сходить? Ведь пока (т-т-т) ничего не беспокоит! даже не верю, что беременность есть! Только уж тесты больно яркие!

На кресле посмотрела, но сказала, что вряд ли что-то нащупает, слишком рано... А 14 мая она назначила узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, присоединяйся ;)

SvetikAL, :wave: а я на завтра к Г записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а узи еще никто не делал? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...