Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а я сегодня иду на узи, если правильно выражаюсь это будет гинекологические узи, чтобы определить в матке яйцеклетка или нет. Попыталась взять талончик в обычной поликлинике, не тут то было, талоны платные выдаются день день в день, о таких и мечтать не стоит. придется идти в диагностический центр и переплачивать за это самое узи в 5 раз больше, только вот сомнения меня мучают стоит ли на таком маленьком сроке идти на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

RokoKo а ты сдавала еще раз ХГЧ? При маленьком показателе могут и ПЯ еще не увидеть в матке. Нужно подождать хотя бы до1500-2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, при таком небольшом хгч, еще врядли увидят плодное яйцо! представляешь как сложно врачу разглядеть малююююсенькую точечку размером в 1-2 ММ!!!!!!!???? подожди еще хотя бы до понедельника! ведь ПЯ видно ХОРОШИМ ДАТЧИКОМ от 1000 едениц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно я увиделп ваши сообщения, на узи уже сходила, пя не увидели, зато разглядели миому немаленькую, сейчас буду поднимать старык результаты узи и смотреть была она у меня до этого или нет, а заключение по узи такое: ретродевиация тела матки, признаки субсерозной миомы тела матки, желтое тело в левом яичнике,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите пожалуйста были у кого-нибудь, что хгч крови на 9 ДПО ничего не показал (меньше единицы) а на самом деле беременность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хгч 600! вырост не в 2 а в 1,8 ! как вы бумаете нормально? ориентировочно 17 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала сегодня, вырос до 950! за 1 день с 600.

Вроде нормально уфффф :Crazy:

19.07 врач назначила узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сегодня опять пошла на прием к врачу только уже к своему, она тоже пока ничего не видит, сейчас сдала хгч, через час уже готовы будут, поеду опять к врачу, будет смотреть, диагноз ставят Б? пока их только миома беспокоит, вообщем то что нужно не увидели а что не нужно то увидели

Изменено пользователем RoKoKo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo жду результаты вместе с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

860 мМЕ/мл, а 9 числа было 233 мЕД/мл, девочки кто скажет в чем разница этих единиц мМЛ и мЕД.

Врач сказала чтобы приходила в понедельник, будем еще раз хгч сдавать, наблюдать. Она сказала что на ее практике был всего один случай когда внематочную обнаружили уже на 1000 ед. хгч, надеюсь это не мой вариант, вчера вечером сделала еще раз тест, опять заполосатился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не путаю, это одно и то же. МЕ – Международная единица, а Ед – просто Единица.

 

Просто если два разных анализа делались в разных лаборатория, то может быть погрешность, так как оборудование у всех разное.

 

Важно сдавать в одном и том же месте

 

ну а вообще мне кажется растет нормально

 

 

п.с. а почему врач вообще говорит о внематочной?? не пойму. На показатели 800 еще ПЯ не видно в матке, поэтому ничего и не нашли. Зачем врач тебя настраивает?

У моей подруги была миома, во время Б она почти рассосалась. так что ждем след узи...

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, если на 10 ДПО сдать ХГЧ, уже должен показать Б.(если она есть конечно)? Хочу завтра сдать, но моя Г. говорит потерпи, еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 10 ДПО был показатель 9. ни туда ни сюда. Потерпи хотя б еще 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю, что потерпеть надо, но не могу, уже вся извилась, уже хочется знать ответ:"Получилось или нет?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пискни :m0591: на тест. у меня дал призрак на 10 ДПО. но это еще те нервы. и если полоски не будет - тоже не факт что Б нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два теста замочила, один с чуствительностью 10,даже призрака не увидела :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

см. выше. все это пока не факт

подожди пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, вот 100000 раз все пишут не бегите так рано по врачам, что там делать???

да матка растет будет боли, но даже внематочную не найдут!!!

на счет ХГЧ это одинаковый показатель правильно написали, но если сдавали в разных лабах, то не показательно, смотреть нужно в одной, и вообще чтобы врач и узи поменьше делали, нечего там лазить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо поисков оплодотворенного яичка моего, моего Г. еще беспокоит миома которую они обнаружили, два года назад, она была еле различима, и на тебе за два года до 7 см выросла, я думаю именно поэтому врач меня решила еще раз осмотреть

 

девочки а кто мне подскажет как мне линеечку себе можно поставить и чтобы она всегда высвечивалась, а тоя в этом вопросе :Hello:

Изменено пользователем RoKoKo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я совсем разволновалась, поначиталась.... если у меня на сегодняшний день примерно 26 ДПО и хгч вчера был 860 это что же получается? сейчас смотрела график повышения ХГЧ на каждый ДПО, мой ХГЧ соответствует примерно 19 ДПО, а это означает что моя овулька произошла примерно на 24 ДЦ, такое возможно?

Изменено пользователем RoKoKo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, конечно возможно, а вы не отслеживали?

у меня на 26 ДЦ О была!!!и от ждем карапузика.

а вообще все индивидуально, все зависит когда была имплантация, у меня на 22 ДПО было 3 354 ХГЧ а на 12 ДПО 94 ХГЧ.но я не парилась!

линеечку , кликай на любую линеечку у девочки и там по ссылке создавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, не переживай. У всех все очень индивидуально. мониторь рост ХГЧ (в одной лаборатории) и жди УЗИ

 

Девочки, сегодня у меня 1380, за 2 дня с 600 вырост нормально! Никак не могу остановится сдавать! В пн и в среду пойду сдам. а в чт уже УЗИ.

 

Жаль что родное сердечко на УЗИ я еще не услышу :D

 

IRI33 - сдалась сегодня? или терпишь? :malicious:

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, а зачем вы так часто бегаете сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...