Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

annayatsenko, низкий прогик!а так позвоните своему врачу узнай!

сегодня еще раз пересдала...что-то волноваться начала из-за прогика...хотя ничего не беспокоит и разница БТ почти 0,5..Или это не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день! Скажите, пожалуйста, 30 июня сдала ХГЧ и уровень 18. Тест-полоски - отрицательные, хотя вчера вечером появился "призрак" второй, еле-еле видно. Врач говорит, что Б маловероятна, хотя сегодня уже 32 ДЦ. По овуляции не могу сказать точно, но примерно и исходя из цикла 25-26 дней - уже 20 ДПО. А с сегодняшнего дня меня весь день мутит и М нет. На узи только завтра вечером. Есть ли у меня Б или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulsA, не поняла призрак есть? Сделайте еще тест если больше не делали, а то я не поняла... И сдайте еще ХГч он уже должен подрасти. Нормы какие обычно не беременные до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annayatsenko, нужно смотреть показатели, а на счет темпы не могу сказать, у меня не сильно скакала, т.к. я пью дюф!

JulsA, может поздняя О??сдайте ещё раз ХГЧ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, пересдала я прогестерон. Показатели что-то не радуют, 42,1 всего((((( и темпа упала, сегодня к врачу пойду. Но выделений нет и не болит ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

До задержки 3 дня. Сдала ХГЧ - результат 9 (( Врач говорит маленький. Сдала сегодня еще раз. Естетсвенно тесты //

как думайте есть шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

До задержки 3 дня. Сдала ХГЧ - результат 9 (( Врач говорит маленький. Сдала сегодня еще раз. Естетсвенно тесты //

как думайте есть шансы?

Думаю, что шансы есть, не перживайте!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annayatsenko, тогда к врачу с этим анализами и срочно, нужна поддержка!!

это хорошо что не болит, а сами до этого дюф или утрик не принимали?

Natli_123, а О когда была знаете?мне кажется вырастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 О - ориентировочно была 24-25 июня. т.е. вчера был 9ДПО.

Очень надесюь сегодня увиеть двухзначную циферку. у нас с мужем куча ЭКО, одна ЗБ и прочие прелести. а тут тест // - первый раз и сам!

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ничего не принимала. Сходила к врачу, она меня посмотрела, анализы посмотрела, сказала пока никакой угрозы не видит, все хорошо. Говорит, пока не хочется зря гормонами нагружать, направила на завтра на УЗИ, посмотреть как там желтое тело. Говорит, это незначительное понижение, может погрешности какие-нибудь при измерениях. В общем посмотрим на завтрешнюю БТ, на результат УЗИ. А там и решать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, удачи вам надеюсь так и будет!!

annayatsenko, ну странно конечно когда падет прогик и причем он низкий у вас, я при 89 принимала дюф сама назначила по 2 таблетки в день, а в итоге все равно падал, упал до 65 и была мазня(((( увеличили с врачом до 3-х, в 12 недель опять по 2 сделали т.к. по узи все хорошо !!

врачи врачами, но вы сами смотрите, а на узи ещё очень рано(

я пошла на 6 недельке на 26 ДПО и же все увидели, а к врачу пошла в 10 недель т.к. не хотела чтобы смотрели лишний раз, и вроде все обошлось растем, но дюф пока не отменили ещё 2 недели принимаем, а там посмотрим!

но я на все пойду мне не трудно!

просто в прошлый раз не принимала и в итоге ЗБ из-за прогика, так что не хочу вас пугать, но странный у вас врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня сегодня ровно 6 недель. А ХГЧ вы сдавали когда ЗБ была? какие у него показатели были? и у вас мазня была, а у меня нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annayatsenko, это было 5 лет назад, и я полностью доверилась врачам!

не помню я показатели!

ну я вам сказала свою историю и свои выводы , а можете делать как хотите, это же ваша жизнь и вашего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо за советы и вашу историю, но не за чем грубить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annayatsenko, в чем я нагрубила???

то что написала , что можете делать как хотите???так это правда, каждый делает как хочет и слушает что хочет!

я просто лучше перестрахуюсь, хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пришел результат ХГЧ - 22!

Вчера ХГЧ 9 был. сегодня 10 ДПО. до задержки еще 2-3 дня!

Есть же шансик что это оно-оно ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, отличный шанс! Если растет - это уже супер. На 7-8 ДПО малыш только закрепиться мог. Сдай уже лучше через 2-3 дня. Не мучь себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, отличный шанс! Если растет - это уже супер. На 7-8 ДПО малыш только закрепиться мог. Сдай уже лучше через 2-3 дня. Не мучь себя.

+1))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! дай Бог, дай Бог....

я конечно не дотерплю 3 дня. сдам завтра )) а потом в пн, если завтра все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, отлично растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была вчера на узи. Врач сказал, что поздняя овуляция, хорошее желтое тело, эндометрий 9-10 мм. Прогик по анализам по словам врача хороший, но я по цифрам не помню(( НО Б он не увидел(( От чего же тогда ХГЧ 18? На тесте призраки. Сделала еще один. Призрак. Хотя по сравнению с предыдущим уже четче видно. Задержка уже 8 дней. Сказал, что будем ждать до понедельника, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulsA, ну может прячется ваше солнышко, а матка не дуговая у вас?

на узи подождите тогда и не о понедельника, а то вредно так часто, а недельку точно!

а для спокойствия сдайте ХГЧ в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulsA, ну может прячется ваше солнышко, а матка не дуговая у вас?

на узи подождите тогда и не о понедельника, а то вредно так часто, а недельку точно!

а для спокойствия сдайте ХГЧ в понедельник!

alena07, матка обычная. Вот думаю, что наверное завтра поеду сдам ХГЧ, чтобы уж точно удостовериться. А то это незнание.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulsA, ну ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 51! Итого позавчера 9, вчера 22, сегодня 51! неужели я БЕРЕМЕННА! Боже лишь бы не сорвалось ничего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...