Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Natli_123, да тихо поздравлю))))

и ААААААААААПХИ для закрепления!!!

только пока не паникуй и не беги на узи!!максимум когда ХГЧ будет 5000 уже все видно будет!!

и ХГЧ раз в неделю сдавай а так покой и витаминки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня ради этого дела даже на работу не пошла! Выпила пустырник форте и лежу дома!

На узи естественно не пойду! Еще очень и очень рано :D А кровь не вытерплю - точно в пн пойду сдавать :) Прогистерон сдала еще сегодня - 146 , мне кажется отличным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ради этого дела даже на работу не пошла! Выпила пустырник форте и лежу дома!

На узи естественно не пойду! Еще очень и очень рано :D А кровь не вытерплю - точно в пн пойду сдавать :) Прогистерон сдала еще сегодня - 146 , мне кажется отличным!

Все шикарно, тьфу-тьфу-тьфу. Рада за тебя. Теперь береги себя! Пусть малыш как следует закрепляется, держу кулачки!

Согласна с Аленой, начинай прием витаминов. Совсем лежать пластом не следует, кровообращение в органах малого таза нарушается, а малышу теперь нужны твои питательные вещества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ради этого дела даже на работу не пошла! Выпила пустырник форте и лежу дома!

На узи естественно не пойду! Еще очень и очень рано :D А кровь не вытерплю - точно в пн пойду сдавать :) Прогистерон сдала еще сегодня - 146 , мне кажется отличным!

да лежать не нужно, но и не пахать)))

а так можно если у волнуешься в таблетках валерьянку.

я до 12 неделек пила фольку и витамин Е.

прокиг отличный, но если будешь сдавать ХГЧ то и его опять сдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! я пью фолоцин - это фоливая + витамин Е!

Завтра напишу какой будет результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, вчера сдала хгч результат 7240, последние месячные были 26 мая, какой у меня срок беременности то? смотрю таблицу и ни фига не понимаю:)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenoc, ой вам лучше на узи сходить, т.к. честно скажу у всех ХГЧ растет по разному!!

и О по разному проходить не всегда в 14-18 дней!!

у вас уже должны все увидит!!

 

Natli_123, ждем результаты))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня 85. Не мало для 13-14 ДПО? нормально растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, не не мало т.к. имплантация, когда была не понятно!!

а каждый день сдавать не нужно!

максимум через день или два!

отпустите ситуацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи девочки, возможно и я к вам скоро присоединюсь (к беремчатым), у меня сегодня 38 день цикла. вообщем то для меня это не предел, у меня цикл не регулярный, бывало и 50 с лишним дней цикл, но не в этом дело. 5 числа сделала тест самый обычный, он показал вторую слабенькую полосочку, сегодня утром сделала еще один тест показал вторую полосочку чуть ярче чем предыдущий, вечером сделала еще один кассетный тест, он показал довольно яркую вторую полоску но не такую яркую как основная полоска. Последние два месяца месячные шли день в день, 01.05 и 01.06, надеюсь чтобы в этом месяце и в последующих 9 меня этот вопрос не волновал. Завтра собираюсь к врачу утром, там мне все и прояснят. Очень надеюсь на чудо. Грудь начала юолеть как обычно перед месячными за неделю и до сих пор болит, а так особо ничего не чувствую, единственное это живот немного тянет как обычно перед месячными,пока больше ничего не чувствую. Есть переживания чтобы не было внематочной, беременности у меня до этого никогда не было, очень боюсь. Да еще и начиталась, что при внематочной боли в животе вздутие, и тесты постепенно начинают краснеть.

 

а вот еще что, 29 числа сдавала по плану прогестерон, потому что стою на учете в центре планирования семьи, я только месяц как там наблюдаюсь. поэтому для начала врач мне назначила сдать кровь на все что можно, сейчас вот смотрю на свой результат и у меня 15.9 при норме как указано от 0.72 - 17.8, можно ли судить по этому анализу о чем то вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, при внематочной как правило есть мазня и кровит. А живот и у меня болел и было вздутие, это кишечник дает о себе знать. Сдайте ХГЧ в динамике и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я сегодня к врачу, а там очередь мама родная, просидела час и так и не дождавшись ушла, пошла в инвитро сдала ХГЧ, завтра будут результат, ну а вечерком пойду к гинекологу в поликлинику, может там получится пробиться на прием. А сегодня с самого утра потягивает низ живота, как обычно перед месячными, даже не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вчера было 318!

Нормально? с 85 вырост за 2 дня! Мне кажется все красиво ))) да?

еще завтра пойду сдавать, чтоб понять когда уж на УЗИ идти :D

 

RoKoKo, у меня тоже иногда тянет живот. Особенно к вечеру. и живот вздут :confusion:

 

Как твой анализ?

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, растет хорошо. Иди на УЗИ когда 2000 будет, тогда увидеть должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу пойти когда уже сердечко можно послушать. Это на каком значении?

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, на значении не знаю. В 6-7 недель вроди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вчера было 318!

Нормально? с 85 вырост за 2 дня! Мне кажется все красиво ))) да?

еще завтра пойду сдавать, чтоб понять когда уж на УЗИ идти :D

 

RoKoKo, у меня тоже иногда тянет живот. Особенно к вечеру. и живот вздут :confusion:

 

Как твой анализ?

результат 233

 

у меня вчера помимо живота еще и голова так сильно разболелась, я немного поплакала, расчувствовалась к вечеру, столько информации мозг получил, что нервы не выдержали, а потом животик еще ночью уже сильнее потягивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой день после О?

Надо держать себя в руках :) ! нервы это не самое лучшее для тебя и для Б!

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю какой это день, если честно я вообще перестала планировать, решила что будь что будет. Ну а вообще последние монстрики начались 01.06.12 г. в среднем цикл у меня 32 дня. а вообще цикл у меня всегда скочит по разному.

 

24T3IIq0000LbQtNC10Lwg0L3QsNGI0LXQs9C(INC80LDQu9GL0YjQsCDRg9C20LU.gif"]http://www.calorizator.ru/lines/]24T3IIq0000LbQtNC10Lwg0L3QsNGI0LXQs9C(INC80LDQu9GL0YjQsCDRg9C20LU.gif[/url][/url]

 

..

Изменено пользователем RoKoKo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо верить и чудо случится! Сходи еще завтра еще раз сдай. нужно смотреть рост

У меня было ни одно и ни два ЭКО. Куча пролетов, 1 ЗБ на 8 недели... полное отчаянье.. и через год после ЗБ чудо - естественная беременность. Именно в тот момент, когда все совсем не во время... планы совсем другие были

Я очень боюсь повторения ЗБ, но я верю,что все будет хорошо! Хотя до сих пор трясусь с утра, писая на тест )) и бледнею открывая анализ ХГЧ!

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у меня маленький показатель для срока получается ?

04d35cea5457639d.gif"]http://[kiev-mama.com.ua/lines]04d35cea5457639d.gif[/url][/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, совсем не значит, тем более что цикл не постоянный.

Нужно смотреть рост гормона.

У моей подруги на 4 день задержки ХГЧ был 6!!! и ей сказали что 99% это биохимическая беременность! А вышло так что все начало расти и теперь у нее 28 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите пожалуйста были у кого-нибудь, что хгч крови на 9 ДПО ничего не показал (меньше единицы) а на самом деле беременность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, можно сдать и не завтра а попозже, вздувается это нормаль, прогик растет и пищеварение работает плохо!

на узи после ХГЧ 5000 можно идти, так уже все и увидят и услышат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 у меня ЗБ была на сроке 8 недель - теперь паранойя. Мониторю ХГЧ... мне так спокойней.

А спокойная мама- здоровый малышь!

Так что утром сдалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...