Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Была ЗБ - теперь боюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дв уж..у всех по-разному. у меня тоже была, но я наоборот решила что в следующий раз всё будет по-другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, конечно возможно, а вы не отслеживали?

у меня на 26 ДЦ О была!!!и от ждем карапузика.

а вообще все индивидуально, все зависит когда была имплантация, у меня на 22 ДПО было 3 354 ХГЧ а на 12 ДПО 94 ХГЧ.но я не парилась!

линеечку , кликай на любую линеечку у девочки и там по ссылке создавай!

я не следила, я в принципе вообще не очень то и расчитывала что что-то получится, поэтому расслабилдась и получала удовольствие, а в принципе я собиралась конкретно этим занятся только с этого месяца, а оно вон как все вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_28 а я в прошлый раз не следила, и мне показалось, упустила момент когда что-то можно было поправить!

 

Действительно у всех по-разному :)

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://725927.jpg

 

так линеечку я создала себе а как теперь ее сохранить чтобы она постоянно высвечивалась при моих сообщениях

Изменено пользователем RoKoKo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, код линеечки сохрани в подписи в настройках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, попробую

 

Nloren, что-то не получается, зашла в свои настройки, вроде сохранила, но что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку нужно просто перетащить в подпись и сохранить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне под вечер плоховастенько стало, замутило, низ живота тянет как перед месячными, не зню что и думать, врач вчера сказала, чтобы приходила в понедельник если все в порядке будет, если выделения начнутся сказала скорую вызывать.... выделений нет. сказать что меня боли мучают тоже нет, но вот этот тянущий дискомфорт меня смущает, и вроде как внутри влагалища тоже дискомфорт чувствую, кто подскажет что это может быть.

 

хоть линейку получилось вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, я чего то не вижу твоей линеечки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не вижу чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не получилось. А ты ту ссылку вставляешь? Надо BB code вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. На 12 ДПО ХГЧ 26,1, прогестерон 48,0. Это мало? У меня спину тянет, может Дюфастон пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, скажу вам по секрету , если не судьба то и такой контроль не поможет, а вообще, это стресс для организма, хватит над ним издеваться!!

и своим волнением малыша тревожите(((

RoKoKo, а дюф принимаешь?

а вообще это тонус наверное, я папаверин ставила и ношпу пила, а вообще до 10 недель у меня и выделения были(т.к. эрозия) и боли часты, а вот после 10 пфу-пфу как рукой сняло)))

только после узи тонус начинается, то лежу с папаверином)))

 

Анюшка84, а в каких измерениях?

и при таком ХГЧ он ещё сам поднимется, но я при 68 принимала дюф и вот ещё принимаю.

к 20 неделям отменим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, скажу вам по секрету , если не судьба то и такой контроль не поможет, а вообще, это стресс для организма, хватит над ним издеваться!!

и своим волнением малыша тревожите(((

RoKoKo, а дюф принимаешь?

а вообще это тонус наверное, я папаверин ставила и ношпу пила, а вообще до 10 недель у меня и выделения были(т.к. эрозия) и боли часты, а вот после 10 пфу-пфу как рукой сняло)))

только после узи тонус начинается, то лежу с папаверином)))

 

Анюшка84, а в каких измерениях?

и при таком ХГЧ он ещё сам поднимется, но я при 68 принимала дюф и вот ещё принимаю.

к 20 неделям отменим!

 

ХГЧ в мМЕ/мл, прогик в нмоль/л.

 

Все же не выдержала и начала пить Дюф. Мой врач не ожидала, что так быстро беременность наступит. И говорила с августа принимать Дюфастон. После отмены делать тест, и если полосатый, начинать заново принимать. А в этом-то месяце я Дюф не пила. Но был эндометрий маленький и у меня тянет живот и спину слева. Вот и решил, что буду пить Дюф, а в понедельник своему врачу позвоню. Как вы думаете не зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка84, на Вашем месте я бы заменила дюфастон - утрожестаном.

Но,это, конечно после консультации с врачем.Удачи!

 

RoKoKo тянущие боли внизу живота до 12 недели - это нормально.идет перестройкаСтавьте папаверин, ношпу пейте и отдыхайте

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра девочки, сегодня была на приема у врача, она меня посмотрела опять на узи, но быстро, ПЯ опустилось в матку, так что все у меня теперь хорошо, сказала приходить на следующей недели на контрольное узи. Один большой минус, это то что я умидрилась заболеть, все тело ломит, горло болит, то в жар то в холод кидает, горло болит короче все 33 несчастья, моя Г. сказала по этому вопросу идти к терапевту т.к. она ничего не может мне подсказать. А вообще она мне назначила фолибер и витамин е пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo отлично! Полежи дома, попей морсы. Побереги себя - болеть сейчас совсем не время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, с сегодняшнего дня буду лечится, а пока некогда работы много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, ну и отличненько, надеюсь все будет хорошо, если болит горло, то полоскать ромашкой и содой и солью(без йода).а нос девчонки промывают тоже ромашкой!а там принимать мало что можно!

Natli_123, а в чем разница, дюф или утрик, если у неё переносимость нормальная не советуют прыгать с одного препарата на другой!а то что он натуральный , а дюф синтетический, то это вот для меня лично и для многих врачей не принципиально!

я вот на дюфе сижу мне больше нравится, а утрик, вагинально как вспомню брррррр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

я написала, что по рекомендации врача!

Во -первых в случае токсикоза дюф ОЧЕНЬ плохо переносится, знаю не по наслышке и у многих подруг это было.

Так же "вставленный" утрожестан лучше усваивается.

И все таки - не стоит отметать натуральность препарата.

"Многие врачи" и "лично вы" все же не довод :) , пусть решает врач RoKoKo.

Я просто порекомендовала обсудить этот вопрос с лечащим врачом.

 

Отлично, что у вас дюф хорошо пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natli_123, alena07, не спорьте. У всех препаратов есть свои плюсы и минусы. Так и свои поклонники. Утрик хорош еще тем, конечно, что можно мониторить уровень прогика в крови и будешь точно знать, нужно ли корректировать дозу. На дюфе не всегда понятно,хватает его или нет. Но способ применения, согласна, ну оочень не удобен. Особенно когда днем на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ты что ты что :D я даже не думал ругаться.

Изменено пользователем Natli_123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура и моя линеечка появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а кровь на ХГЧ обязательно только утром и на голодный желудок, а то я кофе попила с шоколадкой, позвонила в лабораторию сказали, что нельзя нельзя даже если на ночь пила молоко. На тестах уже третий день слабая вторая полоска. И сколько ждать результата по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...