Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

nika09, витамины Е, омега 3, фоливая кислота. и пурегон,
не паникуй, наверное, у тебя ЭКО в естеств.цикле получается. Завтра врач тебе все рзъяснит.
Ссылка на это сообщение

elka ), у меня нет, начала подниматься на 5-ый ДПП, так как стала принимать большие дозы прогестерона (утрожестан, крайнон) :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я когда читаю здесь про неудачи, я не могу ничего писАть и только думаю, думаю... НЕ могу даже слов поддержки найти, понимаю, что они необходимы, а с другой стороны, мы ведь ничем больше помочь не можем друг другу. Каждому со своей проблемой приходится справляться самому. Если ОН всетаки есть и я с НИМ когда нибудь встречусь, я задам ЕМУ один единственный вопрос "Почему?" Почему, когда женщина не хочет беременности и у нее задержка, она говорит "Боже, только не беременность, пусть они начнуться" и на тебе - она беременна. А когда ждешь наступления М и с каждым часом отсрочки просишь "Только бы они не пришли, господи пусть это будет Б", молишся, поклоняешся иконам и т. д., а тебе в ответ - снова пролет. И эта стена, она как Китайская: ее не обойти не перешагнуть, но где то же должен быть выход?

Kinkaты наверно тоже много историй слышала, о том как после усыновления женщины беременеют самостоятельно - вроде как преодолен психологический барьер. Так же наверно слышала о том, что тяжело любить детей одинаково, если ты готова к этой делеме....

Ziablik, нам всем нужно поучится у тебя...... УВЕРЕННОСТИ. От твоих сообщений с первых дней протокола она чуствовалась. Как то в первые дни после переноса ты на кого то даже чихнула. Меня тогда это немножко ошарашило, а сейчас на твоем примере я понимаю, что это и есть главная таблетка, нужно четко представлять свою удачу и НЕ ПУСКАТЬ в голову даже предположения о другом. Пусть твоя уверенность и дальше помогает тебе идти к своей заветной цели. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

elka ), как твоя простуда? elka ), слизь это ответ организма на гармоны, это значит, что ростут твои фоликулы. А овуляция не может произойти сама , да еще и так рано, что бы она произошла Ф должны быть не менее 18 мм (раньше у них просто сил не будет лопнуть)ТАк, что не переживай. ТТ это тоже ответ организма на гармоны.

У меня никаких ощущений, вчера резала колбасу, вроде как слегка помутило, но не уверена. И оооччеень слабенько тянет низ живота. Что значит "ВОЗМОЖНО проблема в муже?" тебя взяли в протокол и не выянили влияние МФ?!!!

Ссылка на это сообщение
Натуничка, у меня короткий протокол, т.к. по женски у меня все ок, но беременность не наступает. возможно проблема в муже((

ВОЗМОЖНО ? Ты делаешь протакол , а он даже СГ не сделал ?А что если он в детстве болел свинкой и он детей вообще не может иметь из за отсутствия сперматозоидав ? Такое ведь бывает ! Не надо с ними так сюсюкать. У меня вот уже есть ребёнок , от мужа и то я его отправила СГ делать после того как куча врачей мне сказали ,,Ты здорова ! ,, Он правдо не сильно возражал ...

Ссылка на это сообщение

olyka, это ты меня с кем-то путаешь, чтобы я чихнула сразу после переноса :D Неее, у меня и сейчас-то еще минимум уверенности, а страхов с каждым днем все больше :scratch:

Может я их просто хорошо умею скрывать :Hello:

elka ), вот это разговор.... на самом деле СГ мужу не делали???????? А ты себя мучаешь стимуляцией???!

Ссылка на это сообщение
olyka, это ты меня с кем-то путаешь, чтобы я чихнула сразу после переноса :D Неее, у меня и сейчас-то еще минимум уверенности, а страхов с каждым днем все больше :scratch:

Может я их просто хорошо умею скрывать :Hello:

elka ), вот это разговор.... на самом деле СГ мужу не делали???????? А ты себя мучаешь стимуляцией???!

Искала твое сообщение с чихом и не нашла, ну да ладно, это уже не важно. А страхи, ТЫ ЭТО БРОСЬ, ты сейчас просто обязана заряжать положительной энергией темку.

Я как то сидела под кабинетом врача и наблюдала такую картину. Доктор (забылась наверно) разговаривала с девочкой, у которой получилось не в кабинете, а в каридоре. Девочка, счасливая, расказывала про тесты, про ощущения... В это время я обвела взглядом тех, кто сидел в каридоре и наблюдали эту картину - у всех были такие лица, как буд то они увидели чудо или смотрели на святую, глаза как то блестели и уверена, не мне одной захотелось дотронуться до этой девочки.

Ссылка на это сообщение
olyka, проблемы с мужем - втом что снижено движение спермиков по А типу.

Ничего страшного, эмбриологи выберут лучших спермиков для оплодотворения и они сделают свою работу ;)

marishk@, расскажи плз, по крайнон, он у тебя в поддержке был. У меня практически не выходил до 6 ДПП, а если выходил, то белый, а вчера и сегодня желтый и с вкраплениями, как мазня, как думаешь, это нормально?

Ссылка на это сообщение
девочки, муж все анализы делал, просто возможно из за того, что у него снижено движение спермиков по А. только это!!!

О ну не переживай у моего А вообще нет, так же как В, только С и то еле подвижных 8% из них 3 % нормальной формы . Вам даже ИКСИ не понадобится я думаю ;)

Ссылка на это сообщение

Irischa, в том то и дело что будем делать ИКСИ, т.к. спермики по предположению врача могут не проникать в яйцеклетку. и чтоб зря не терять время, врач советует делать ИКСИ. только вот у меня ТТ 36,8-37. горло вроде ужеи не болит...вчера все было ок, а сегодня хожу и температура((

Ссылка на это сообщение

elka ), Ой да ладно я тож болела во время протакола , а кашляла как собака не перестовая заходилась по 2или 3 минуты без перерыва это для матки не страшно , главное чтобы это не была какая то другая болезнь что по хуже простуды или гриппа ...

Ссылка на это сообщение

Kinka, миленький держись, очень сильно расстроилась и переживаю за тебя. :cry: Ну как же так? Почему? :shock: :shock: Я была почти на 100% уверенна в тебе. :( Но ты пож-та не опускай руки, я понимаю что тебе очень тяжело, что никакие слава утешения тебе не помогут. Правильно девочки говорят, время все лечит, потерпи немножечко и у тебя обязательно все получиться!!! :friends:

 

Девочки, кто ожидает рез-та ХГЧ, хочу пожелать всем нам только трехзначные показатели и не меньше!!! :friends:

 

А я уже второй день плохо сплю, все тело ноет, сама не пойму от чего. Ночью в горле что то першить стало и начала кашлять, мужа даже испугала. :pardon:

А сегодня вообще низ живота, в области матки начало греть и до сих пор такое ощущение, как будто бы включили подогрев. :scratch: Эххх, поскорее бы день ХГ и получить трехзначный рез-т! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Еще часто хочется есть, прям как то стыдно. :blush: Вроде тока поела, а еще хотса :beee: И самое ужасное незнаю чего хочу. :scratch:

Так хочется что бы это не гормошки мои шалили, а мои детки!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Aselya, У тебя очень хороший настрой . Уверенна всё у тебя получится :give_heart:

Irischa, сама незнаю, от кеда у меня такой настрой. Просто проснулась в субботу и почувствовала себя Б. И о другом думать больше не хочу!!!! Все в ругах господа и я надеюсь, что в этот раз у меня все получиться. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем вам удачи, у меня уже нет надежды на завтра, еслиб тестик выдал хоть какой-нибудь призрак, но нет его, чисто отрицательный. Завтра пойду повторно сдам ХГЧ, берегите себя :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

За всех очень сильно переживаю :beg: :beg: :beg:

Всем сил,тепрения и здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

elka ), скажи пожалуйста,а сколько тебе лет? :pardon: Просто мне назначат протокол с 20 дц, а значит это длинный протокол. Я стала искать информацию,ч ем отличается и прочитала,что тем, кому до 30 лет и все ок,яичники работают нормально,назначают длинный, а тем, кому за 30 - короткий. Мне 27,все ок. Почти за 3 года планирования было 2 беременности, но с прошлой прошел год,было уже 4 ИИ и вот сейчас хотим на ЭКО. Ты вроде написала,чтоу тебя тоже все ок?

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, да, у меня все ок и мне 32. но мне как то сразу еще год назад говорили что нет смысла применять слишком много препаратов, если все ок. в общем когда мне делали в июне стимуляцию, то тоже было минимум препаратов)) меня пугает слизь на 4 день стимуляции и 7-ой день цикла((

Ссылка на это сообщение

elka ), я не в курсе на счет слизи,но возможно это просто ответ организма,ведь раньше же не принимала ничего,а тут сразу вот такое. Ты же завтра к варчу,думаю на узи посмотрят и все скажут ;) не переживай! :friends:

У меня было 3 стимуляции тоже, один цикл клостилбегит,и 2 тамоксифен (последний скорее у нас применяют,т.к. в России точно знаю,что не дают).

У меня эта неделя будет решающая. Если начнутся М,значит уже точно на Эко идем :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...