Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

@Ирчик@, не может быть!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

marishk@, я надеюсь до последнего! несмотря ни на что!!! а гормоны падают перед имплантацией...

Ссылка на это сообщение
@Ирчик@, не может быть!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

 

сама не верю.ю но сегодня что-то изменилось, я с утра поругалась с мужем, была нервной и крикливой, сходила сдала анализы и легла спать, а проснулась часа через три и в туалет не хочу, больше не бегаю, и низ тянет как к месячным, не понятно это все?

 

Я так понимаю надежды нет?????? Или бывают исключения, может кто знает??? Подскажите????? Может ХГЧ вырости за 2 дня??? Или это все????? :cray:

 

Ziablik, ты когда будешь знать свой ХГЧ напиши, чтобы хоть ориентироваться :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Kinka, @Ирчик@, не переживайте вы раньше времени. Я вот поддержку уже 6-го отменила, до сих пор не тянет ничего и нет м. Ваши боли скорее показатель того, что у вас всё нормально.

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, честно - не знаю лично таких случаев...но на пробирке пишут, что такое бывает (скорее всего - по ошибке лабы). Ты в нашей клинике сдавала? у них лаба инвитро. инвитро, говорят, ошибается частенько...

 

в туалет я тоже перестала бегать, но это не показатель, многие до 6 недель не бегают вообще...

 

я даже не знаю, что тут сказать... может, завтра сдать ещё раз в Инвитро экстренно на каширке???

 

блин, я не хочу верить, что у тебя пролёт!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, жду до понедельника, и не морочусь, муж отвел в ресторан, наелась от души, опять с большим животом, так что надежда есть :D , может что в рестоане прилипло??? :grin: :friends: Стараюсь о сегодняшнем не думать ЖДУ ПОНЕДЕЛЬНИКА.

 

Всем до завтра, пойду под бочок к муне, пусть пожалеет.

Ссылка на это сообщение

Kinka, у тебя нормальный прогик. У меня на 5 ДПП был 50 и беременность была. Так что не парься, все индивидуально. Все у тебя хорошо. :friends:

@Ирчик@, удачи тебе огромной на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nika09, да сами циферки нормальные... у прогика... а вто падение с 260 до 176 и теперь до 82..... тут же динамика важна.... а у тебя какая динамика была? сколикидневок переносили?

 

nika09, и у меня 8 ДПП....а не 5....но, правда, 2-дневочки...

 

 

а вот Эстрадиол упал конкретно.... с 2880 до 619 за 2 дня...

Ссылка на это сообщение

Kinka, мне переносили 5-ти дневочек. Прогик был 50, потом 47. А эстрадиол на 5ДПП был больше 800 потом упал до 400 и беременность была. У тебя есть возможность позвонить своему врачу и проконсультироваться? Ты должна себя взять в руки и отбросить все эмоции, хтя это нелгко - понимаю. Многие пишут, что при имплантации оч.часто случается падение прогестерона и эстрадиола. Верю в тебя и твой пузик :friends:

Ссылка на это сообщение

nika09, привет ещё раз! спасибо за поддержку!

да, я созвонилась с врачом, он увеличил поддержку и прогика и эстрогенов, сказал,что пока всё в норме. Завтра сдам ХГЧ...

а раскисла я потому, что всё как-то навалилось... и падение гормонов, и белый тест )хотя понимаю, что рано ещё), и полнейшее отсутствие ощущений, и сдувшийся живот...

 

это у меня 4ая попытка и 2ой перенос...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, всем кто в протаколе удачи. принимайте в свои ряды. Посоветуйте пожалуйста, как поступить собираю документы на бесплатное эко, собрала почти все, но когда проходила генетика он сказал сделать прививку от краснухи и только тогда можно будет сделать эко через 3 месяца, хотя по анализам я болела краснухой, но как объяснил генетик, что клетки отвечающие за память о болезня обновляются и могут забыть о том, что я болела. Может можно подать документы и сделать прививку пока подойдет очередь как раз и пройдут эти 3 месяца или лучше когда буду подавать документы спросить у окружного гениколога. Помогите пожалуйста советом не знаю как лучше.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :giverose:

Девочки,спасибо всем за поддержку,я поехала за своими зайками.....,вернусь к вам уже не одна.

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, Kinka, Ziablik, девочки АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ на вас!!!! Ждем только хороших результатов, ОЧЕНЬ ждем!!!

kirka, меня для бесплатного ЭКО к генетику вообще не отправляли... А краснухой по анализам я тоже переболела. Никакой повторной прививки делать не говорили. Бред какой-то!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромные

Ссылки скрыты.

kirka, я тоже первый раз слышу о повторной прививке :scratch: если болела,значит болела и все тут...

Ссылка на это сообщение

kirka, бред какой-то:(. я по анализам тоже, как выяснилось, краснухой переболела, и никакой прививки делать не надо было. иммунитет же пожизненный, болезнь та же прививка, ведь в крови уже есть антитела. может с др. врачом проконсультироваться?

Лизочка!, Kinka, Ziablik @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААпчхии-АААААААААААААААААААПЧХИИИ-АААААААААААААААПЧХХХХХХИ на вас! надеюсь!

ААААААПЧХИИИИИ на вас всех, девочки!! заражайтесь поскорее!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! У меня сегодня была пункция, взяли 10 клеточек. Это ,конечно, хорошо, но когда я приехала домой на прокладке увидела кровь как на 2-й день М. Это нормальтно? Переживаю!

Всем вам желаю скорейшего запузачивания и ЗДОРОВЬЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

БлОндика, думаю что это ничего страшного, кажется могли задеть шейку матки и поэтому может чуть кровить.........Если я не права, девочки меня поправят :pardon:

Ссылка на это сообщение

БлОндика, у меня тоже чуть покровило после пункции, ничего страшного, что-то задели. Мне Г сказала проспринцеваться ромашкой вечером, что я и сделала и на след. день уже было все чисто! НатаТиша, Lanvin, спасибо за вашу поддержку!

У меня грудь совсем сдулась как-то :( Только писаю часто - вот и все ощущения!

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вопрос. я колю пурегон по 250 в день. в катридже 600, но врач сказал что там остается какая то доза. ктонибудь колол? мне надо 2 укола делать или просто надо ввести остаток и все??? помогите......

Ссылка на это сообщение
девочки, у меня вопрос. я колю пурегон по 250 в день. в катридже 600, но врач сказал что там остается какая то доза. ктонибудь колол? мне надо 2 укола делать или просто надо ввести остаток и все??? помогите......

 

Приветик, в каждом картридже лишние 125мг. Я всегда набираю нужную дозу и колю, даже если знаю, что там не достаточно. Когда жидкость в картридже заканчивается, то колпачок перестает крутить и останавливается на той дозе кот уже ввел. После нужно просто добрать с нового картриджа остаток. Если тебе установили колличество по 250 в день, то нужно обязательно его полностью ввести. Вот и приходиться даже по два раза себя колоть, что бы набрать нужное колличество. Удачки! ;)

Ссылка на это сообщение

Aselya, спастбо большое, а то я тут все инструкции уже перечитала....мне муж всегда устаналивал т.к. я боялась ошибиться, а сейчас он уехал....буду сама(((а у тебя тоже после него яичники чувствовались??

Ссылка на это сообщение
Aselya, спастбо большое, а то я тут все инструкции уже перечитала....мне муж всегда устаналивал т.к. я боялась ошибиться, а сейчас он уехал....буду сама(((а у тебя тоже после него яичники чувствовались??

Да, еще как! ;) У меня уже после первого укола Я стали чувствительны. :Crazy: Если яичники болят, тянут и становятся чувствительны, это хорошо. :thumbsup: Значит идет процесс и фоллики у тебя растут. У тебя какой день стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Aselya, сегодня третий, каждый раз по 250 пурегона, витамин е, омега 3 и фоливая. я первый протокол делаю, страшновато....еще простуда было но вроде горло проходит уже..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...