Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, если ты себя хорошо чувствуешь и выделений нет, - с чего бы ему падать? Все мы ошибаемся, к сожалению... скорее всего ошибка лаборатории...

Ссылка на это сообщение

Скобка, пересдай завтра обязательно анализ. всякое бывает и лабораторная ошибка в том числе. я как и твой муж, и врач отказываюсь верить. поэтому держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Скобочка, очень жаль, что так вышло... К сожалению, такое встречается! На нашем пути много преград, но мы всё пройдем!!!

 

Девчонки, подскажите, пожалуйста - в день переноса можно позавтракать? Одна моя дохленькая яйцеклеточка всё же оплодотворилась - еле-еле, но даже развивается... Будут подсаживать завтра - на 5е сутки...

Ссылка на это сообщение
jade, привет!!! Конечно нужно отдохнуть и набраться сил!!! Сперма может хранится сколько угодно долго, не переживай.

:friends: а ты в инете где-нить встречала статейки на эту тему?

 

jade, у меня тоже после крио были прыщики только на лбу, волосы выпадают до сих пор. страшно смотреть.

по статистике знакомых девочек это длится примерно месяца два.

 

Ромашка, jade, рада вас видеть :friends: Похоже, у нас начинается волна повторных протоколов...до этого только первичные были.... Ну, что ж - пусть всем повезёт!!!

:hug:

моя волна нахлынет не раньше осени. засобиралась поисследовать эндометрий.. что-то мне уже несколько хороших умных врачей не советуют делать гистеру :scratch: даже - советуют НЕ делать. буду искать наикрутейший УЗИ-аппарат в городе и супер-пупер УЗИста :D

 

Вчера мне хороший умный опытный врач сказал что если нет выделений, УЗИшных подозрений - то не надо делать гистеру. Потому что мы её слишком легко воспринимаем. а это все-таки инвазивное вмешательство внутрь матки и наркоз. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Скобка, мне очень жаль, что все так выходит, ты меня так расстроила (даже мои старые ужастики всплыли в памяти). Но я буду до последнего надеяться, что это ошибка лаборатории. Мы с тобой. и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Галюня, тебе мои кулачища на победный протокол
-Хельга-, спасибо большое. Страшно. Как подумаю о протоколе начинают мурашки бегать. :rolleyes:

Скобка, Скобочка а вдруг все таки ошибка! У тебя ведь выделений нет? Может все таки все нормально?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Скобка, ты когда идешь пересдавать?-мне как то грустно стало-я ведь следом за тобой в табличке.

Ссылка на это сообщение

jade, да, на счёт хранения спермы и эмбриошек (условия одни и теже) я читала на пробирке.

Скобка, миленькая, держись :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, удачной тебе подсадки. Пусть крошечка прикрепится, а через 40 неделек возвестит мир, о том, что он теперь с мамой. :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, согласна с девочками, не нужно переживать. Врачи во-первых ошибаются, во-вторых перестраховываются, особенно зная, что есть в отклонения в анализах мужа.

Ссылка на это сообщение
Девочки кому назначали гистеру после неудачного ЭКО.? На какой д.ц. делали? У меня тут сомнения по этому поводу.

 

А вот меня не отправляли на гистеру после первого ЭКО. Сказали не надо раз на второе пойду. А вообще я делала на 5-7 день цикла

Ссылка на это сообщение

Да меня тоже не отправляли. Сама напросилась. Только вот мой врач будет делать на 20-22 д.ц. И его не переубедить. Сказал так и УСЁ!

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, я бы не говорила врачу о предполагаемой поездке. Если все получится, и ты будешь Б, то ты сама для себя решишь ехать или нет. Если решишь поехать, то посоветуешься с врачом.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, согласна с девочками, не нужно переживать. Врачи во-первых ошибаются, во-вторых перестраховываются, особенно зная, что есть в отклонения в анализах мужа.

пасиб, не буду переживать. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, удачи тебе на подсадке и пусть, хоть клеточка одна, она будет самой сильной!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...