Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки ну напишите пожалуйста. как сдавать тест на совместимость если нет О. и еще тест на совместимость и мар-тест -это одно и тоже? если что-то глупое спросила.

Ссылка на это сообщение

egorea, приветик, очень рада за тебя, что все идет своим чередом и потихонечку иду за тобой :D Скажи, тебе курантил в качестве профилактики назначили по 3 таблетки и до самых родов его принимать ?

Евачка, да, пока не отменяли. Он хорошо улучшает кровоснабжение плаценты.

Ссылка на это сообщение

Alisia, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Растите хорошо!

Рамашка, с возвращением тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение

egorea, да я бы и рада увлечься разгрузочными днями, да вот силы воли нет. Все на завтра откладываю. Тем более мои домашние против этих дней. Так воюю не только с собой, но и с ними. :D

Mammy, правильно и я с ними согласна :D

Ссылка на это сообщение

Alisia,здорово! береги себя и малыша или малышку! Удачки :giverose:

Прада,Mammy,Мarishk@ девочки спасибо Вам за добрые слова! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Babys, с началом тебя!!! ты как никто иной заслуживаешь Б, я от всего сердца желаю тебе удачи, пусть детки поскорее к вам придут ;)

 

Alisia, а теперь уже громко-громко ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!! растите крепкими, здоровыми на радость маме и папе) тебе 2 подсаживали?

 

Хельга, пусть чудо произойдет!!!! ты же очень сильная, а значит дойдешь к цели обязательно)

 

jade, ну наконец-то ты вернулась в темку, а то я уж думаю ну когда ты выйдешь из депресняка. планы и отдых - это очень хорошо. я думаю у спермы нет срока годности, хотя не заморачивалась этим. я думаю отдохнешь и осенью из последней пробирочки как раз все и получится!

Ссылка на это сообщение
девочки ну напишите пожалуйста. как сдавать тест на совместимость если нет О. и еще тест на совместимость и мар-тест -это одно и тоже? если что-то глупое спросила.

это разные исследования. почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Алехса,спасибо! Тебе желаю терпения ,скоро и ты уже к нам подтянешься с пузажителями! :friends: Удачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет! :wave: Всем кто в протоколе - уудааачииии! Беременюшкам - здоровых малышей!

У меня новости такие - 10 МЦ, 8Д стимуляции - клеточек 3: все ровненько идут, около 10мм, есть ещё крошка в 3 мм, но на неё надежды маловато. Эндометрий стал однородным, что меня очень порадовало, хотя и маловат пока - 5,6 мм. Но я думаю на прогинове, малинке и ананасах подрастёт, время ещё есть. Пункция предположительно на четверг-пятницу... т.ч. ждемс! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

прада, egorea, :friends:

 

АЛЕХА, из депры окончательно вышла недели две - три назад..

говорят, вторая неудача легче переживается :tomato: хорошо что у меня её не будет :D

 

надо про сперму поизучать... у меня на пробирке регистрация слетела :scratch: неприятненько...

Ссылка на это сообщение

Alisia, поздравляю, весго вам хорошего, легкой беременности!!!

 

Хельга, с возвращением тебя на форум! Пусть все твои мечты сбываются!!!

 

Mammy, в любом журнале по вязанию есть модели для начинающих, попробуй. Вязание очень успокаивает. Удачи!

 

egorea, удачи тебе на сегодняшнем УЗИ, уже наверное последнее?

Ссылка на это сообщение
Рамашка, привет! как Тюмень? в какой ты клинике?

 

В Тюмени здорово, все цветет, одним словом весна. В этот раз позвали в Малыш.

 

 

Поставили сегодня первый укол в живот, ну умора я боюсь :blink: , муж боится :shock: , а что делать ставить - то надо. скрепились и поставили и нисколько не больно :yahoo: . Но страшно....

 

 

А еще, диеты уже надо придерживаться или когда сама стимуляция пойдет?

Ссылка на это сообщение

Ромашка,желательно придерживаться диеты во время протокола,больше белковой пищи употреблять.Вот здесь все пишут

Ссылки скрыты.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

jade, привет!!! Конечно нужно отдохнуть и набраться сил!!! Сперма может хранится сколько угодно долго, не переживай.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я проснулась сегодня с утра от странного ощущения в низу живота, где то в самом низу в районе лобка странное что то, как жжение что ли и повторяется периодически....Что это?? очень страшно, а к врачу только вечером :worried:

Ссылка на это сообщение
Девочки, я проснулась сегодня с утра от странного ощущения в низу живота, где то в самом низу в районе лобка странное что то, как жжение что ли и повторяется периодически....Что это?? очень страшно, а к врачу только вечером :worried:

Это как то не очень, лучше ляж на денёк не хочу тебя пугать главное что бы кровь не пошла .

Ссылка на это сообщение

Вчера была на УЗИ одно разстройство О ещё нет Г сказала надо ждать ещё до пятницы :glare: и полно старых кист ,О нет из за гормонов которые в прошлый раз по наделала . Сделала анализ на гормоны всё в норме золотой середины . Жду О к пятнице и тесты уже хорошие почти как конторльная полоска ....

Ссылка на это сообщение

Рамашка, Приветик-какя тебя понимаю-когда я ставила себе 1 раз думала в обморок хлопнусь-а потом пошло как по маслу :D

Ссылка на это сообщение

jade, у меня тоже после крио были прыщики только на лбу, волосы выпадают до сих пор. страшно смотреть.

ТАТУШКА я прочла твою научную статью, у меня втрой раз в цикле после переноса, день на 5-7 хочу секса сил нет в итоге во сне оргазм, как с этим бороться не знаю.

 

Скобка, ты полежи и успокойся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...