Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Чира, организм у всех реагирует по разному. Кого-то с 3мя фоликулами гипера накрывает, а у когото 30 клеток берут и ничего :pardon: Надо слушать свой организм, хочешь спасть - спи. Твое тело лучше головы знает, что тебе нужно. :friends:

 

Izabel, я пила 1 таблетку. Хотела 2, но побоялась :)

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! А правда кто когда на работу выходит после переноса, я вот планирую на сделующий день, но у меня работа по графику по 12 часов, смогу ли я выдержать или больничный нужно брать?

И еще такой вопросик, кто-нить будет возвращать НДФЛ? какие документы от клиники надо?

Ссылка на это сообщение

Shilina //, я после переноса 2 недели на больничном была, но у меня была гипера, а так я наверное, работала бы.

 

Для возмещения налога нужно сохранить все чеки, договор с клиникой, они тебе еще справку выдадут специальную. А на работе возьмешь в январе 2012 2-НДФЛ.

Потом заполняешь 3-НДФЛ и отправляешься в налоговую (можно и почтой послать).

 

Я этим собралась в декрете заниматься, в марте :)

Ссылка на это сообщение

Violetta, Ясненько.

||Мoрск@я||, Пойду тоже узнаю продают лт у нас их вообще.

Изюмка, Cпасибо Надюш,я пока готовлюсь,посмотрим когда пойду :friends:

Ссылка на это сообщение

ЛЕНКА ЛЕНКА, Не переживай,это яичник после стимуляции даёт о себе знать,все будет хорошо.А разве может быть при эко внематочная? :spiteful:

Девочки помогите...сколько в одном апликаторе кринон геля утрожестана 200? какие пропорции? И кто принемал утрожестан вагинально? сколько в день принемали в протоколе? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, утрожестан вагинально по 600мг в день. 300 утром и 300 вечером. тут в Германии всем так выписывают) а в крайноне ты набери в гугле или в яндексе инструкция к применению к этим препаратам и все прочтешь, я мало спрашиваю и спрашивала в протике, потому тчо все читала сама в книгах, в поисковиках забивала, на сайте пробирка.org)) созданным моей землячкой! кстати классный сайт. советую- я когда пришла сюдаб сразу на него девочки указалиб оч помог. :friends:

Морская, а мне придется нан в протик через цикл идти, чет я не подрасчитала....ведь и еще не факт, что меня в протик возьмут врачи, хотя им все ранво, в первый раз взяли с восполит. процессом в цервик. канале 65% лейкоцитов было..., вот так бывает..... но буду молить Бога.... чтоб все получилось по плану.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, ну ты же уже в волшебном списочке, так что всё будет, только так :friends:

M@k@rovk@, не пугай меня :shock:

 

Я сегодня поехала в ЦП и если да то Бог, всё будет хорошо, то мы вступим в наш длинный протокол. Подержите за меня кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение

Izabel, к сожалению и при ЭКО может быть внематочная :(

||Мoрск@я||, лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо :friends:

Изюмка, я сижу на пробирке, мне сайт очь нравится, там все девочки тоже умнички и добрм словом всегда поддержат и посоветуют :) и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите...сколько в одном апликаторе кринон геля утрожестана 200? какие пропорции?

1 апликатор крайнона=600 утрика

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Блин а что же мне выписали 400 только :scratch: 200 утром и 200 вечером? может мне самой тогда добавить его? у меня есть еще по 100 пачки,может его попить 2 в день помимо моих 400 тогда? :glare:

//Natusik//, Ничего себе,а я незнала,а как же может быть внематочная если эмбрион переносят в матку ?

//листочек-беременный пузик//, спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Девочки возник вопрос, у меня сегодня 9 дпп и последний укол фраксипарина, покупать ли мне его еще? Если Д-димер в норме можно ли его отменять, кто сколько колол его?

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, привет. рада, что вы решились на ЭКО.мы с тобой еще с форму стимуляшек :friends: удачище тебе тоже огромной, Натуся! :friends:

||Мoрск@я||, спасибо большое! буду верить, что все гут.

ЛЕНКА ЛЕНКА ПОЗДРАВЛЯЮ с отл. хгч! правда может на узи напроситься, чтоб не волноваться. хотя у нас узи делают строго на 21ДПО, если ток нет угрозы... у тебя ж все гут, не переживай тогда! они с тобой -твои маси! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Изабель, у меня тоже в поддержке 400 утрика и дюфастон. думаю, лучше не назначать себе лишнего... а лучше спроси у врача :friends:

Ссылка на это сообщение

Esperanto, с д-димером не шути. Отменяй только строго по согласованию с врачом. Не понятен твой вопрос - кто и кого пил???

Izabel, зачем заменять прогестероновые препараты и самостоятельно добавлять? Я просто не понимаю. Я тоже решила в свежем протоколе (2 года назад) добавить себе самостоятельно прогика, а теперь понимаю, что все это ерунда, организм "берет" столько прогестерона, сколько надо, по своим анализам я это могу четко сказать! Добавлю, Крайнон лучше.

Бывает, что эмбрион перемещается в трубы и ВБ, поэтому назначают на 21ДПП УЗИ чтобы увидеть визуально где плодное яичко.

 

Девочки, извините меня, давно накипело, но давайте будем уважительны к себе и к темке. Многие тут не пишутся, а просто читают, и читать про всякую ерунду (про частную жизнь конкректных форумчанок), ну совсем не относящиюся к теме ЭКО думаю, нуууууу совсем не интересно, это же не болталка. Про то, что просто зайти и поздороваться или раздать кулачков или чихов я молчу, иногда поддержка нужна, но здесь и так в миллионный раз спрашивают одно и тоже, давайте будем образовательно-познавательной и поддерживающей темкой! Спасибо! Я не предлагаю дискутировать на эту тему, давайте не будем дразнить модераторов!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...