Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Чира, мне кажется не страшно :pardon: Эмбрионы после переноса никуда не вывалятся, а для имплантации еще рано. Я после переноса полежала часик, ехали часа 1,5-2, правда на машине, но еще в кафе заехали покушать :pardon: Зато самое ответственное время с 1 ДПП ты будешь лежать в спокойной обстановке.

Ссылка на это сообщение

optima, спасибо, родная! и я держку кулачки на твой удачный исход, пусть хгч будет огрооооомнейшим и малыш будет жить в домике все 9 месяцев!!! :friends: И больше не нервничай! :club:

Ссылка на это сообщение

optima,

и знаешь, что самое страшное, боюсь, что я реально сорвала Б. после отриц.ХГЧ 2 дня слез, перестала себя беречь. И вдруг полосатый тест... а дальше пусто. что это было? либо это скачек ХГЧ после прикрепления и срыв (на мне тесты ни разу не врали: призрак-маленький ХГЧ, нет полосы-ХГЧ 0, а это была пусть не яркая, но полноценная широкая розовая полоса), либо бракованный тест (но такого я не встречала никогда).

 

Блин, да что тебе переживать больше не из-за чего? Почитай, везде написано, что образ жизни после переноса без экстрима не является причиной неудач. Ты срок имплантации пролежала, поддержку не отменяла, секса не было. Все нормально. Если гиперы нету, съешь большую шоколадку и в кино с мужем сходи. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Блин, да что тебе переживать больше не из-за чего? Почитай, везде написано, что образ жизни после переноса без экстрима не является причиной неудач. Ты срок имплантации пролежала, поддержку не отменяла, секса не было. Все нормально. Если гиперы нету, съешь большую шоколадку и в кино с мужем сходи. :drinks:

я уже особо не переживаю. смирилась. сегодня звонили из клиники, распрашивали о самочувствии, просили не нервничать, не переживать. а я говорю, что уже спокойна. а мне: "нет! вы очень неспокойны!!!" прикинь :grin: а я-то думала ;)

я купила себе огромный мешок конфет. трескаю, аж челюсти сводит от сладостей. но вот ты сказала о большой шоколадке, слюнями захлебнулась, как хочу... :grin:

Ссылка на это сообщение
optima, ну тебе бы надо чего-нибудь спокоительного :grin:
я попила успокоительные те 2 дня. а сейчас мне кажется, что я спокойна, не пью. но может мне только так кажется... :scratch: :grin:
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девушки!!! Я к вам! Мы планируем длинный протокол на ноябрь, к врачу поедем 30 августа, посмотрим что он нам скажет. Уже жду не дождусь :tease:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Violetta, Девочки,а я нашла сейчас в интернете витамины "Компливит мама"!Там нет йода)может попробовать их купить?))) :D Там не по триместрам!

antulatova,мои кулачки на сегодня)@@@@@@@@сегодня же ХГЧ и тестик?)

optima,я тебя не понимаю!У тебя ТТ отличная,то есть повышенная-признак Б!!!И вообще ты Б!Не паникуй) :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки!! :wave: :wave: :wave: Я тоже к вам. Сегодня начали длинный протокол. Уф, с богом!!! :beg:

||Мoрск@я||, :wave: Помнишь меня? ;)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, привет! я собираюсь у Мекши в Сеченовке, сначало хотели бесплатно в МОНИИАГе, но меня не берут, да и ждать там по году... А тут конечно вложиться придется, но зато время съэкономим

Я тебя поздравляю с пузиком :giverose: растите большими и здоровыми!!!

Девочки, а кто как готовился к протоколам? какие витамины, анализы?

Ссылка на это сообщение

Shilina //, спасибо!!!

 

Мекшу я знаю лично! Он классный! Желаю тебе, чтобы все получилось с первого раза. Я перед протоколом ничего не пила.

Анализы в каждой клинике свои (стандартный набор плюс-минус). Обычно мазки, инфекции, группа крови, гормоны, заключение терапевта, иногда - маммолога).

 

led, поздравляю!!! Победного тебе протокола!

Ссылка на это сообщение
просто больше всего было интересно,пили ли препараты до протокола,у меня такой список :shock:

перед первым свежим эко я только пила ОК (по показаниям врачей) и всё. Даже витамин не выписали. А сейчас перед крио - я в ик + кальций+ элевит для беременных.

Чира, мне тоже кажется, что нестрашно. Я после подсадки полежала 30 мин в клинике, потом врач посмотрел и отпустил с Богом. Ехали до дома на машине (правда, не долго), а вечером поехали в киношку на Любовь Морковь 3 :D

Ссылка на это сообщение

Shilina //, я ходила на иглоукалывание в цикл перед протколом + пила тыквенный сок + ела грейпфрупы. Свою подружку тоже перед протоколом отправила к иглотерапевту, у них тоже получилось с первой попытки (ТТТ) :grin:

Препараты назначет только врач по вашему здоровью. У меня была контрацептивная схема из дивигеля с утрожестаном на 3 цикла.

Ссылка на это сообщение

Всем новеньким кто начал протокол удачи! :friends:

Как хорошо что я пропустила "недопонимания" некоторые в темке, осталась с "гуд" настроением!

Я уже дома, дорогу перенесла хорошо (поезд). Ничего не болит, не колет, не ноет, даже как то странно, хотелось бы что то чувствовать для успокоения, только грудь :man_in_love: НО она всегда такая перед М.

Мне врач сказала чтобы результат ХГЧ был 1 сентября готов (так как надо докупать будет прогик), если его делают больше суток то сдать пораньше, а так как у нас его берут Вт Чт Сб, то сдавать буду в ВТ 30.08 10ДПП будет. Не рано ли?

Осталось совсем капельку подождать!

Всех ЛЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Johnny English :friends: ага, мне он тоже нравиться, и отзывы о нем положительные

Violetta, иглоукалывание это круто! а еще я слышала про пиявок, но это уж очень страшно! Наверное попью фолио и мужа попою, и витамин Е, надеюсь этого будет достаточно! Позвнила в клинику записали на 1 сентября, поеду договариваться, заодно узнаю что еще нужно

Ссылка на это сообщение

Shilina //, Приветик и добро пожаловать! Скажу тебе про пиявок: я давно хотела чтобы мне их поставили но очень боялась, думала что это противно и больно. В июле мы были в санатории и мне там прописали пиявочки. Дак вот, я была удивлена от того что это совсем не больно, я даже не чувствовала как они кусают, было только легкое покалывание, даже комар больнее кусает. Я даже планирую через пару месяцев еще пойти на пиявки. Так что не бойся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...