Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irusik-ch, я тоже по 175, сегодня 1 день. моя Г сказала, что там есть запас и 1 капсулы хватит на 3 укола :pardon:

"Zaika_" ты имеешь в виду ампулу какого размера. Я просто завтра иду покупать и что то туплю!

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, пурегон идет по 300ме и по 600ме. вставляешь ампулу в ручку, выставляешь вначале на 1 деление, капельку в воздух, потом 175 и колешь. а тебе инструктаж не провели? в инструкции к ручке подробно описано, как колоть. в моей клинике подробно рассказали и показали, как, чего куда и когда :)

optima, все будет отлично, ты же знаешь! :friends:

обязательно! :friends:

ASwan , как твой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

"Zaika_"optima, спасибо за ответы. Я думала, что у меня получится перед протоколом сгонять на консультацию, а тут никак не получилось, мы обговорили все по телефону, а про такие сложности я даже не подумала. В прошлом протоколе и препараты были другие и делали все в мед.центре и было все так просто! Если что еще спрошу, хорошо!?

Ссылка на это сообщение
Johnny English, терпи , подруга !!!!

после родов тоже не сахар ;)

от воплей малышей у меня оба раза чуть крыша не поехала :grin:

 

 

Терплю, а что делать! И по ходу, гипера моя возвращается. Живот опять раздуло... :(

Ссылка на это сообщение

Irusik-ch, конечно, спрашивай.

Johnny English, на диету белковую садись. здоровья тебе! поскорей пусть уходят гипера и токсикоз и не мешают наслаждаться положением!!!

Ссылка на это сообщение
девочки, у всех яичники болели до пункции? что-то мне неспокойно. я их не чувствую вообще, хотя уже после первого укола стимуляции ощущала по нарастающей до вчерашней ночи. ну как такое может быть?

сижу просто убитая. навыискивала в инете случаи, когда оргалутран не сдерживал овуляцию. ну неужели мне так не повезет? :cray:

 

у меня в начале стимуляции болели, а потом перестали...

Ссылка на это сообщение

Аист прилетел //, я тоже боюсь. Ну, спокойствие сохраняю при этом. :friends: Думаю,, когда начну уже протокол, надо пустырник попить будет, потому что когда я пью любые препараты, я себя накручиваю больше.

Ссылка на это сообщение

ogoneksh, отличные результат, даешь двойню?! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ можно чих лично ;)

antulatova, поздравляю и ждем новостей @@@@@@@@@@@@@@@@

Лебдошка, ksenia25, притно познакомиься :Hello:

uzhe skoro aist priletit, наши персен пьют ;)

ASwan, на результаты @@@@@@@@@@@@@@@@

Johnny English, держись, я с тобой, милая :friends:

Ссылка на это сообщение

у меня в начале стимуляции болели, а потом перестали...

ну вот и у тебя так было :friends: а молчишь, как партизан ;)

хорошо, что заглянула сюда перед пункцией. значит иду в приподнятом настроении.

Я продолжают не болеть.

Ссылка на это сообщение

Johnny English, :hug: как же мне тебя жалко, потерпи, зайка, с этим ничего не поделаешь - нужно только пережить этот период. Ты врачу не звонила по поводу своего состояния? Может что посоветует или назначит какие препараты, которые хоть немножко его облегчат. Гипера второй раз возвращается? Я во время нее покупала арбуз и ела по 1/4 части в день, помогало хорошо выводить лишнюю жидкость из организма. Но если больные почки, то нельзя их нагружать таким способом, они и так в таком состоянии работают в напряге. :friends:

ASwan, еще не прислали результат?

optima, много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! Чтобы все прошло легко, клеточки все были зрелыми и здоровыми и быстренько оплодотворились! :friends:

Ссылка на это сообщение

Змеюшка, звонила врачу. Говорит, если сильно раздует живот - велкам на капельницы :)

 

А так - побольше отдыхать, пить кислое, не переедать, гулять, если есть силы и не испытывать стресс :)

 

Так что валяюсь дома, погодка не айс. Сейчас вот схожу только ХГЧ сдам.

 

А в понедельник - на прием и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
девочки, всем привет. была у врача, мне прописали пить сулодексид....а его нет в аптеках. есть только весел дуэ ф (сулодексид). это одно и тоже?? я в растеренности, что делать......

да это одно и тоже, т.к если я правильно понимаю сулодексид это действующее вещество, а вессел дуэ ф торговая марка. Мне его тоже прописывали после переноса для понижения д-димер.

Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже одна почка оперированная... боюсь поэтому очень... но 5 лет уже - узи норма, анлиз мочи норма. Уролог рожать разрешает, но гарантировать он не может, как почки себя поведут. Говорит, что и при здоровых почках у женщин бывает во время беременн6ости гидронефрозы развиваются, если, к примеру, мочеточник где зажмет плод.

Ссылка на это сообщение

Johnny English, у меня самое сильное раздувание живота было на 19-20ДПП , а потом потихоньку всё стало само уходить....

 

....

 

Девочки, результат хгч прислали утром :club: .... по прежнему не высокий, но стабильно удваивается как положено :)

Ссылка на это сообщение

ASwan, знаешь, у меня вчера вечером раздуло, а сегодя утром вроде ничего... Меня больше волнует мое высокое давление и учащенный пульс... Я тоже жду ХГЧ, сдала сходила вот только что :)

 

У тебя хороший результат!!!

Ссылка на это сообщение

ASwan, главное, что стабильно удваивается!!!! :friends: пусть растут масики!!!!

 

Johnny English, а врач высокое давление и учащенный пулсь как регулировать сказала?

Пусть ХГЧ будет ого-го!!!! :friends:

 

Ты случайно ношпу не пьешь, не колешь? Я точно знаю, что в побочках ношпы, учащенное сердцебиение... У меня раз был передоз ношпой случайно, врач назначи мне по 2 табл 3 раза в день, а муж купил ношпу форте и я не прочитав стала пить как врач назначил. А там же была ФОРТЕ она.

так вот у меня, давление было 40/60 упало правда и сердцебиение было очень учащенным... было очень плохо.. скороую вызвать пришлось, укол сделали откачали. :grin: После этого я с ношпой очень осторожно... и вообще со всеми таблетками.. читаю инструкцию внимательно очень...

 

 

Девочки, я скоро уже в протокл... почихаете на меня своими высокими ХГЧ заразными???? :beg:

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, нет, не пью.

Надо просто лежать, отдыхать и не стрессовать.

 

Почихать пока не могу, жду УЗИ и СБ своих малявочек :)

Ссылка на это сообщение

Будем ждать Ваших высоких ХГЧ, и узи с сердцебиениями масиков! Это очень важно, услышать их сердечко, я это знаю точно... имела с этим дело...

 

Девчонки, нашла еще один продукт для восполнения белков. Муж принес молоко концентрированное. Я прочитала, там на 100 гр 7,9 г белков. т.е. то, что нам и нужно. А молоко это такое вкуснячее! ммм.... муж накупил много... буду пить его в протоколе...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...