Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

~Цветы Жизни ~, приветик, раз нужны чихи, получай и обмазывайся

АААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на тебя,

девочки и на всех всех- АААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, не паникуй, некоторые клиники делают подсадку на 2 день и много положительных результатов, совет: иди на подсадку с наполненым мочевым (но конечно чтобы терпимо было) апотом когда отлежишься сходишь в туалет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе на сегодня, просто наверное у тебя клеточки хорошо развиваются!!!!!!!!!!!!!!!!ААППЧЧИИИ

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет, мои хорошие! ничего себе вы тут накатали, пока меня не было :)

ой, страсти разгорелись вчера... Zajali, я тоже за то, чтоб поддержку не отменять! пишу конечно, последняя, но лишний голос ЗА думаю тебе всё равно пригодится! :friends:

~Цветы Жизни ~, спокойно, врачу виднее! значит, хорошо развиваются ваши клеточки :) Я тоже слышала, что в некоторых клиниках и на 2й день подсаживают. УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, у меня был перенос и на 2 и на 3 день. Так что не паникуй, девочки правильно сказали, с полным мочевым пузырем. Удачи!!!!!

*Юсичка*, как самочувствие?

Юлона, спасибочки за чихи заразные!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ремонт не закончили еще?

Ссылка на это сообщение

Krinella , жараааааааа... сегодня на ночь к свекрови в деревню ездили, думали там полегче - ан нет, ищё хуже... сижу теперь на работе как варёная курица, ещё и невыспавшаяся.

а так, в общем-то, всё неплохо. Кстати, сегодня М. 1й день, день-в-день на диферелине пришли, без задержек. Так что - завтра на прием к Г :yahoo:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, :wave: завтра начинаете стимуляцию?побольше фоликов и без гиперы :grin:

Krinella , :wave: как дела?

~Цветы Жизни ~, удачного переноса!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

LEDENA у меня ТТГ 4,3 норма до 4.

У меня после протокола сбой был, вот год уже востанавливаю. сейчас уже лучше, что бы опустит ТТГ надо дозировку менять лекарст, а жарко и врач против, ждем осени и спада температуры. а еще мы решили поехать на море в сентяюре и в протокол наверно только в декабре в длинный)))

Ссылка на это сообщение

Юсичка , это же очень даже хорошо, уже завтра или через день начнешь стимуляцию!!!!! :thumbsup: Удачи!!!

У нас тоже жара....,невыносимая, на работе кондиционеры, но я лично их не люблю.

Ledena, :) пока новенького ничего, жду гистероскопию, потом виднее будет. Работаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки а зачем полный мочевой пузырь переж подсадкой. Первый раз такое слышу, да и врач мне ничего не говорил блин

Ссылка на это сообщение

Annutka M, :wave: ну не совсем полный,но не пустой-это точно!!!там что-то с маткой,то ли она ближе,то ли расправляется :pardon: мне г тоже говорила об этом!

Ссылка на это сообщение

Krinella , и тебе спасибо! :giverose:

а гистероскопию делают под наркозом же? тебе из-за чего её назначили, какие показания? (прости, если ты писала об этом раньше, я не смогла осилить весь форум....)

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, Вон Pulke подсаживали 1 двухдневку, и пару дней назад она родила здорового мальчугана. Врачам виднее, тем более у мамы в животике малышам лучше

Ссылка на это сообщение

А у меня то же Ттг чуть больше 4х, так его усиленно снижали. А после протокола неудачного, он скатился до 0,013, и вот теперьв се отменили и будем ловить его рост.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! :friends:

Решила сегодня померить БТ (базальная температура), а она вообще на минимуме-36.8 :( У меня 10ДПП, своего ЖТ по ходу нет :bye: а из поддержки только утрик 200 на ночь и укол прогика с утра по две ампулы всего... Я, короче, в расстройстве :sorry:

Ссылка на это сообщение

Krinella [/b приветик, нет ремонт вроде под конец идет но мне уже все так остофигело............, должны были сегодня закончить, а мы двери закаали в налиии их нет, блин поэтому ещ чуть чуть)))

ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Ledena что бы не рисковать моей щтовидкой, поедем в Турцию, во второй половине сентября. Хотя сначала хотели в египед, но там очень жарко еще)) я уже жду с нетерпением. а ты еждила уже отдхать?

мне еще думаю назначат подготовку к протоколу, зимой когда думали что в марте сделаем протокол назначали тромбо ас и дивигель. Дивигель и атаковал мою щитовидку и мы в срочном времени его отменяли с врачем... вот думаю тромбоас может самой начать пить?

Ссылка на это сообщение

Annutka М у меня после протокола тоже ТТГ рухнул до 0.01 думали сам поднимится но начался тиреодит. вот уже 8 месяцев востанавливаю, т.к. решила в протокол идти с ТТГ 1.5 и чтоб он держался, т.к. высокий ТТГ может влиять на неудачный результат. Мне так врач сказала. А как тебе его повышают? я пью эутерокс и мерказолил на мин дозе.ТТГ быстро поднялся)

Ссылка на это сообщение

Цветы жизни, удачной беременной подсадки тебе!!!! :beg:

Юсичка, с началом стимуляции!!! :yahoo:

Юлона, возьму чуток заразного, очень пригодится! :give_heart:

Жанчик, а на тесты рука не поднимается? ;)

А у меня завтра день Х, очень надеюсь, что меня возьмут в протокол.

Ссылка на это сообщение

Цветы жизни, удачной тебе подсадки!!!!все будет хорошо!!!!!

Жанчик, :wave: ну блин, температура не показатель!!!!! не думай об этом!

Barsa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!!!!!

Юлона, вообще молодец, уже всех тут обрызгала-девочки давайте уже заражайтесь!!!

Ссылка на это сообщение

elka ), не,мы отдыхать не ездили и пока не поедим,надумали ремонт доделать и квартиру менять.не знаю на счет тромбоасса,я бы не решилась его сама пить,мне кажется,отдохни в отпуске,потом приедешь и будешь с таблетками решать,все равно,если длинный протокол,то будет время попить и тромбоасс.

Жанчик, ну ты же знаешь,что БТшка не показательна при поддержке прогестероном!!!верь в малышей!!!выше нос :friends:

Barsa, обязательно возьмут в Б-протокол!!!

Андромеда, :wave: когда узи?как самочувствие? :grin:

Ссылка на это сообщение

Barsa, я тестов боюсь, как огня :swoon:

Мне легче месек дождаться или кровь сдать :glare:

Андромеда, да как же не показатель... у всех за 37, а тут такое :scratch: яичники тянет, больше вообще ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасибки! :friends: Как самочувствие? Очень надеюсь, что ты всё же не разболелась?

Жанчик, ну тогда тебе не долго ждать. Когда пойдешь ХГЧ сдавать? На температуру забей, столько лекарств, организм в шоке :grin:

Ледена, спасибо за пожелание! :friends: Что у вас с квартиркой? Приходят, смотрят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...