Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Zajali, я бы тоже пересдала и поддержку еще на 2 дня протянула бы.... держись! мы будем бороться до последнего!!! мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ledena ой, подружка и я!!!!

а ты уже записалась к ней? может тоже стоит записаться на октябрь вторую половину? я в сентябре на море а потом прямиким к ней) Очень жду ответ)))

Ссылка на это сообщение

Zajali, умничка держись, терпения тебе. Все решили, ждем еще два дня твоего обещанного ХГЧ. Просто нервов не хватает, такое напряжение. От поддержки ничего не будет, зато ты будешь уверена, что сделала все возможное :beg:

Ссылка на это сообщение

elka ), я не записывалась,я еще не знаю когда точно пойду,мы должны решить или с квотой или с деньгами,она сказала к протоколу я готова теоритически,как надумаю в протокол,прийти к ней за месяц,пока анализы сдам,узи(чтоб кисты не было),а ты позвони-спроси сейчас записаться на октябрь или прям в октябре звонить!может вместе получится :friends: главное,чтоб удачно!!!!

Zajali,не,ты поддержку оставляй,мало ли,вдруг чудо?а какие ощущения?самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Zajali, мое мнение не нужно пока отменять поддержку, смотри если имплантация была на 9 или 10 дпп, то как раз ХГЧ подрос и завтра послезавтра будет уже минимум 15-20. И еще я бы наверное пошла сдала ХГЧ завтра, если это оно то точно подрастет, если нет цифры будут меньше. Не думай о плохом, верь в своих малышей!!! :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А тест сегодня не пробовала делать?

Ссылка на это сообщение

Zajali, какой отменять?

позавчера 1 был,а сегодня 7.7

ты с дуба рухнула? у тебя же в поддержке нет уколов ХГЧ? если нет,то у тебя имплантация произошла,и даже не вздумай отменять поддержку.Вот врачи блин

 

Ledena, да как всегда.дерутся,ругаются,маму обижают,капризничают,закатывают сцены прямо в магазине и т.д.

ну и растут конечно,развиваются.больше понимают,больше говорят и показывают

Ссылка на это сообщение

Ledena, муж пришел и сказал что вполне могу быть беременной :grin: он по моему лицу каждый раз это определял :pardon: самочувствие нормальное! Ничего нового! :pardon:

~Цветы Жизни ~, сегодня не стала делать! А смысл? :)

Safir@ (ака Мелочь), в поддержке не было уколов хгч!

Жанчик, ок ;)

Спасибо вам девочки! Вообщем пока ждем! Отменять не буду поддержку! Хуже в любом случае не будет! Пусть Господь нам поможет!! Пусть сотворит чудо! Я сегодня после анализа поехала к Ксении Петербуржской! И к иконе и к мощам подошла, попросила чуда! С Божьей помощью мы всех победим!

Ссылка на это сообщение

Жанчик, смех смехом! Но вторую беременность мне именно он поставил еще до хгч :grin: именно таким образом ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, ХГЧ при нормальной одноплодной беременности удваивается то ли каждый день, то ли раз в два дня после имплантации. по-моему, раз в два дня, но даже если раз в день, то смотри:

позавчера 1,2 , вчера значит 1, 2*2 = 2,4, сегодня 2,4 * 2 = 4,8 а у тебя аж 7, 7!!! то есть ХГЧ растет более чем хорошо и вполне беременными темпами! просто имплантация похоже поздняя была

а тебе трех дневок подсаживали или пятидневок? если трехдневок, то вообще в имплантация в норму укладывается!

так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на послезавтрешний ХГЧ!

и поддержку думаю не надо отменять.. а врачи - ты им, наверное, просто не сказала, что у тебя позавчера было 1,2 - если бы они знали, что у тебя ХГЧ почти в 7 раз за 2 дня вырос они наверное иначе бы отреагировали.

Ссылка на это сообщение

Sofya, он каждый день увеличивается в 1,5-2 раза! Да то сто он расти начал я поняла, это меня и натолкнуло на мысль не отменять поддержку! Только врачи говорят что не бывает поздней имплантации! Она происходит в определенное для эмбрионов время! Ерунда короче какая то! А подсаживали мне 5-ти дневок! При чем отличного качества! Я им и сейчас не скажу что продолжают поддержку! Вот они удивятся когда я к ним с пузом приду :grin:

Ссылка на это сообщение
Только врачи говорят что не бывает поздней имплантации!... Вот они удивятся когда я к ним с пузом приду :grin:

Правильно! удиви их! :grin:

Как так не бывает поздней имплантации?- вон Маньяк на 8 ДПП сдавала ХГЧ - результат был меньше 1 -а на 14 ДПП уже нормальный беременный ХГЧ - теперь вон с пузом ходит всем на радость :)

да и в инете написано,что имплантация происходит на 2-12 сутки..и это в естественных условиях, а если на поддержке, то может и дольше..

Ссылка на это сообщение

Zajali, ХГЧ тебе на 12 ДПП назначили только потому, что в МЦРМ хгч принимают только в четверг и понедельник. Так что ждем 14 ДПП и не питюкаем. :) А еще детки бывают на ХГЧ жадные, сначало медленно, а потом как сделают выброс :D

Ссылка на это сообщение

Sofya, будем бороться до последнего :drinks:

К@тюш@, я вот думаю в какой лабе мне теперь сдать хгч? Че то хеликс меня расстроил :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите пож-та у кого-нибудь после пункции болели яичники? Пункция была вчера. У меня болит особенно правый, больно когда я хожу, сажусь, двигаюсь, а когда в спокойном положении не болит. Ну и живот у меня надулся немного и в весе я прибавила 1 кг за 2 дня...

И еще вопрос про утрожестан (до этого я всегда принимала дюф) нужно ли лежать после того как поставишь утрик вагинально? И его строго в одно и тоже время нада ставить? Если я например в этот момент не дома и нет возможности поставить, что тогда делать?

Ссылка на это сообщение

Zajali, может в Александровской больнице, там хозрасчетное отделение есть, я помню сдавала там...результат после трех готов. Правда давно это было. :pardon:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, про дюф не знаю, девочки подскажут. А про яичник, возможно гипера. Пей много воды. У тебя сколько клеточек взяли?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, после каждой пукции я лежала пластом 3 дня,яичники болели даже когда дышала.Но гиперы не было.

 

После утрика желательно 10 минуток полежать,чтобы потом лишь оболочка вытекла,а не сам утрик.Хотя он всасывается быстро и меньшество может вытечь.Вставлять его не важно вкакое время, но желательно +- 1 час.

 

Sofya, Zajali, ХГЧ удваивается раз в 2 дня!!!

Т.е. через сутки.Если сегодня грубо говоря ХГЧ 8, то послезавтра он должен быть около 15-16 единиц.Если будет больше,то рост вообще замечательный.Продолжаем держать кулаки и желаем лишь позитива.

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, у меня яичники болели ооочень долго! А утрик я ставлю и лежу час! Хотя говорят это не обязательно :pardon: держись! Все самое лучшее впереди :friends:

К@тюш@, а лабораторий кроме хеликса нет в Питере? :) а в александровской где? Где роддом что ли?

Safir@ (ака Мелочь), хотя бы так пусть будет!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...