Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, T@tushk@ , такие вы молодцы девочки! Дай вам Бог силы и терпения!!

Самый рай сейчас наверное в питере :) а как у меня дома в москве мне вообще страшно представить!!! Мама говорит вообще дышать нечем и не видно ничегошеньки!!!

К@тюш@, все мы рано или поздно станем мамами!!! Как говорится: через тернии к звездам ;)

Ссылка на это сообщение

T@tusk@ , верю, верю. Рада за тебя, что хорошо отдыхала.

Vikkiboncic , про усыновление даже речи быть не может, хотя раньше и думала...может все таки возьмем девочку до 6 месяцев, но сейчас....против

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет :wave:

 

Девочки а у нас в компании появилась еще одна жаждущая стать мамой :grin: моя собачка!! Я уже ей корвалол капаю, чтоб успокоилась!!! А еще целую неделю ее критические дни :grin: :grin: :grin: сорри что немножко не в тему :blush:

Ссылка на это сообщение

Krinella , смех смехом а она целыми днями плачет дрожит и постоянно сидит либо под дверью либо на подоконнике :D

Спасибо тебе огромное за поддержку! Я уже в голове перебираю варианты как буду оправдываться перед врачом что его не послушалась ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас услышала песеку, во, прикол!!!

ты такая смешная... пупок торчком..

медлено ходишь.. и боишься в роддом..

так интересно там она или он ты теперь не одна ты 2 в 1

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , Vikkibon, :wave: Девочки,ваш разговор прям за душу берет!!!но хватит раскисать,у нас все нормально,мы здоровы,у нас есть ноги и руки,голова как-то работает,есть наши близкие люди!!!когда я была последний раз у Г и спрашивала про эко в ЕЦ,она сказала,что часто этим методом пользуются пациентки с онкологией,которым нельзя стимулироваться!понимаете,с онкологией и невозможностью самостоятельно иметь детей?что такое онкология я знаю,у моей родной сестры была,сейчас все хорошо,ттт,но этот страшный год мы не забудем,постоянные химии,потом постоянные воспаления легких,полное отсутсвие иммунитета и тд и двое маленьких детей,которые копили деньги,чтобы мама вылечилась,отказываясь от игрушек и сладостей!!!у нас все будет,слышите,у нас все для этого есть!!!давайте не будем раскисать,раз уж так случилось,что мы этом форуме,нам надо дойти до конца,за нас этого никто не сделает,только мы!!!и мы все сможем!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, прелесть! Я эту песенку первый раз слышала когда у меня моя подружка была беременная, моя сестричка спецом где то скачала :)

Ссылка на это сообщение

Zajali, а ты и не оправдывайся. Победителей не судят! :)

 

я читаю и тоже почти реву. Но не от боли, горечи или отчаяния, а от гордости! я растрогалась, какие же вы всё-таки сильные, как упрямо-настойчиво идете к своей цели! Быть мамой - это ведь главная цель женщины и смысл её жизни! Всё у нас будет - и первый шажок, и первый зубик, и это первое и такое долгожданное: "мама!"

БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Krinella, мы сами рыдаем... Но знаем, что все будет хорошо!!! :drinks:

ответила у себя в дневнике :giverose:

Девочки конечно все будет.. все что нас не ломает то делает нас сильнее... будем стараться не сломаться и идти к цели

песенка класс!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :friends: у меня все нормально. я там в профиле УЗИ свои выложила (кстати, их видно?? или только мне?? :blush: ) Есть, конечно, маленькие недочетики.. но все это не страшно.

Я сейчас работаю, в декрет вроде 18 сентября сказали. У меня врачица в ЖК такая.. раз придешь - на неделю меньше срок ставит, в другой раз - на неделю больше! :pardon: Начальница моя сказала что судя по мне я выдержу числа до 10-го.. Уж не знаю почему она так подумала.

У меня пузо вот уже неделю стало расти не прямо а вширь. Какое-то квадратное становится. Вокруг пупа появилась прямая площадка и растет.

Девки шевелятся постоянно почти. Немножко днем отдыхают и все. Но мне это не мешает.

Vikkibon, T@tushk@ , К@тюш@, да вам Бог двойняшек!!! Столько пережито.. Должно быть не зря!!!!! :friends:

К@тюш@, а ты со своим когда увидишься уже не по скайпу??

у меня на днях наш папа первый раз увидел беременную, у нас было 5 минуток - потрогал пузо, я ему фотки детей показала. Говорю - "Смотри, на тебя похожи!", А он - "А что? есть варианты??", я грю - "Ну на меня молги б, например" :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , у тебя все будет хорошо.Расскажу небольшую историю своей подруги.Ей сейчас 37 лет,симпатичная и умная и ни разу в жизни у нее не было даже короткого романа при этом много друзей и подруг,еще буквально год назад она собиралась на прием в клинику для эко с ДС, а сейчас уже замужем и беремена. Я это к тому что у тебя скоро будет любимый мужчина и ребенок.скоро.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Еще утро, а у нас температура воздуха уже 32.... :Crazy:

jade, спасибки тебе за пожелание двойняшек. Это прям моя мечта! Я прочитала твой профиль сразу же.... Видно не очень ,т.к. мелковато, но я на ноуте, мож на большом повиднее будет, но надо тогда сгонять мужа... Будет возможность посмотрю...

Ссылка на это сообщение

Krinella :wave: :drinks: Блин, а в новостях показывают, что Европу заливает! Бельгию, Польшу... Нам бы половину их осадков! А когда у тебя гистера?

Tati@nka :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

l_swetlana, ммм хорошо у вас!!! Как у тебя прошла пункция, как самочувствие?

Vikkiboncic , y меня гистеро сегодня была, Слава Богу, все в норме. :yahoo:

Zajali, как ты милая? Как же хочется чтоб все было :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ой, прошло всё просто прекрасно! Я больше боялась :D Отобрали 13 клеточек. Теперь сижу на телефоне, должны позвонить и сказать когда подсадка. Вроде бы хотят подсадить пятидневочек.

Ссылка на это сообщение

Krinella, омегу-3 сама себе назначила... Еще же и волосы хочется сохранить, а она очень хорошо помогает, всего 5 дней пропила, уже меньше стали лезьть... И гексикон сама себе назначила. а то молочница после антибиотиков от дифлазона не прошла... А актовегин врач назначил по схеме после антибиотиков и до М. А в следующем цикле после антибиотиков будет опять дифлазон и вобензим.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, поняла. Хорошо что уже видишь результат после Омегу. А почему снова Дифлазон? Не хочешь менять на другой противогрибковый, Микосист например...

l_swetlana, отлично, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и деление клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...