Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Всем рекомендую спеман, тоже при очень малой подвижности быстро пошли на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой муж тоже начал на днях пить Спеман. Активных спермиков - 11% всего и повышенная вязкость. Врач сказал, что с такими показателями СГ - нормальная. Уххх, убила бы! Все время проблему искала в себе.

Теперь вот поняли в чем причина и начинаем прием Спемана + витамины. Надеемся, что показатели улучшаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я увидела две полосочки!!!! Две почти полноценные полосочки!!! УРЯ.

СГ сдавали в феврале 2010, морфология плохая. Три месяца муж пил спеман + витамины (А, Е, Цинк, селен, фолиевая, С) + плюс смесь из изюма, кураги, чернослива, инжира, орехов и меда.

Ну а я эти три месяца пила БМ и спорыш. Ну не знаю, что из этого помогло - но рез-тат на тесте!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uhb95, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой вам беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поила мужа "Селцинком" + вит.Е + фолиевая кислота 2 месяца, на 3-й месяц решила добавить ему ещё и "Спеман". И после 1 месяца "Спемана" у нас всё получилось !!!

Может, и не в нем дело, конечно, да какая теперь уже разница :D

Ещё полностью был исключен алкоголь в любом виде и сауны-бани))) Зато были тренировки в бассейне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как принимать спеман?

в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как принимать спеман?

в какой дозе?

на все есть инструкции внутри коробок. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж пил спеман не один месяц, а в течении полугода (с перерывами). Результата никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как принимать спеман?

Мы принимали по 2 табл. 3 раза в день до еды. Но, возможно, это препарат для "здоровых" в качестве профилактики, т.к. мы спермограмму не сдавали, может быть и нормально у мужа всё было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Муж пьет Спеман уже месяц для профилактики 1т х 3раза в день. Сперма стала гуще!!! :glare: Раньше после ПА она прям выливалась. А теперь стала похожа на ЯБ. Раньше такого не было. Это нормально? Может он ему не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Муж пьет Спеман уже месяц для профилактики 1т х 3раза в день. Сперма стала гуще!!! :glare: Раньше после ПА она прям выливалась. А теперь стала похожа на ЯБ. Раньше такого не было. Это нормально? Может он ему не подходит?

Писали чуть выше. Со спеманом надо разжижающее пить. Мы пьем вобэнзим. Спеман сгущает сперму, но не у всех. Индивидуально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем спеман с мая 2010, точнее не скажу, но результаты, как грица, на лицо. Вот не поленилась сделала табличку. Сейчас попробую ее вставить. Пил кроме спемана не очень регулярно - фольку, витрум, аевит, цинктерал, рыбий жир

0_53c25_17e471aa_-1-L.jpg

0_53c26_4e5b452e_-1-L.jpg

 

улучшившиеся до нормы показатели зелененькие, а то, что кое-что стало хуже, то в этот момент муж болел - лейкоциты и т.д. от этого.

 

но окончательного результата все еще ждем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто! Значит помогает в некоторых случаях!!! Умнички! @@@@@ за вас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, спасибо! Бум стараться :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц приема кол-во активных увеличилось + беременность (до этого 2 года никак), жаль внематочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пил 2 месяца беременность пока не наступила колличество не подвижных спермиков уменьшилось на 10%. было 60% не подвижых стало 50%!!! маленькие улучшения но есть, :good: потом назначили узи простаты и выявили хронический простатит, сказали спеман пока не пить :( счас назначили противовоспалительный курс, потом повторная СГ :beg: ждем улучшений... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с хорошими новостями! спеман помогает! мы в этом убедились... в начале октября я писала, что очень плохая СГ - живых 60%, активноподвижных 11 %, с нормальной морфологией 26 %, агглютинация ++++ ... к андрологу он не пошел, мы уехали в отпуск, я сама назначила мужу спеман, витамин С, селцинк, мумие, фольку мы и так пили... пропил все 1,5 месяца... вчера получили результат новой СГ... живых 98 %, подвижных 88 %, с нормальной морфологией 67,5 %, агллютинации нет вообще! заключение: нормоспермия! я очень рада! :)

но у нас оказались АСАТ (положительный мар-тест) в сперме... но это уже другая история...

удачи всем нам! и терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, а мумие вы как принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо , когда видишь результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, мумие пили очищенное, эваларовское... хотя муж говорит, что это немного не то, лучше неочищенное, как в природе оно есть... :) но мы такого не нашли... пил обычно, со всей горстью других таблеток... утром, один раз в день... :) хотя конечно в идеале его нужно растворять в морковном соке... но мы так не делали... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, я вот тут тоже начиталась про мумие с морковным соком, но делать каждый день еще морковный сок - сил не хватит. Купила в таблетках, сегодня уже начал пить. Мой любимый уже столько разных таблеток съел, что мне кажется они из него скоро будут сыпаться..... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, мой тоже возмущался, но горсти всего, что я ему давала, пил... сам видел что у него с СГ было... с такой только на ЭКО идти... поэтому слушался... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, знаешь мой любимый, слава Богу, тоже не возмужается..... он очень хочет ребенка и знает что проблема в нем....поэтому все терпит. Сколько он этих жутких уголов, анализов, массажей пережил.... за этого я его люблю еще больше :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odessito4ka, это точно... увы, нашим мужчинам, да и нам приходится терпеть то, о чем многие даже не слышали... дай Бог нам за терпение здоровеньких и счатливеньких малышей! я верю, так и будет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-богиня материнства//, и я в это верю........спокойно, в душе...., но верю....!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...