Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Девченки, не могу уже ждать. Муж пропил 2 недели вит Е в дозе 400 мг. Потом Спеман, почти 1,5 месяца. Доктор никаких витаминов не назначал. А я не могу уговорить даже фольку пить дополнительно. Стоит же ждать положтельных результатов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки помогите пожалуйста советом.

У моего мужа СГ плохая, морфология(спермики способные к оплодотворению)маленькая 9% нормальных спермиков. Он ни в какую не хочет лечиться , даже спеман не хочет пить ведь там же только травка, говорит что если не будет деток значит не судьба. Мне подружка посоветовала спеман добавлять в пищю , как думаете это не вредно ведь?И что лучше готовить чтобы было незаметно? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, Да, плохо, что пить не хочет. Думаю не вредно, если будешь добавлять. Крыши его как-то может. Может в салат, чтоб не в гарячую пищу. Потому что 9% это очень мало:) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже начали пить Спеман. У нас и количество и подвижность снижены, а нормальных вообще только 5%. Какая правильная дозировка? Пока пьём 2 раза по 2.

Ещё пьём витамины специальные для проблем с СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а вы сдайте анализы на скрытые инфекции. Объясню - у мужчин оч часто не диагностируются и не проявляются в анализах ЗППП, п.ч. у большинства имеются застойные явления в области простаты, при приеме Спемана и последующем разжижении, эти самые инфекции выходят из "подполья" и показатели спермы резко ухудшаются без видимых на то причин. Появляется слизь, лейкоциты, ухудшается подвижность, количество плохой морфологической формы (патология шейки, головки). Так действует только инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va, а если без лейкоцитов? У нас весь набор (кол-во, подвижность, патологии), но слизи и лейкоцитов нету. Может ли это тоже говорить о скрытой инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bechka, мы пили по 2 табл 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va, он сдавал на все инфекции уже несколько раз!Правда, до приема спемана. Была гарднерелла, но мы ее вылечили. Я думаю, когда пойдет сдвать СГ после лечения спеманом и витаминами, то заодно из спермы еще раз на инфекции проверится. Хотя, в сперме лейкоцитов нет, простата не болезненная. Короче, в середине августа опять на прием к андрологу. Пусть решают, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажеться, что от спемана у мужа стало меньше спермы. Может мне кажеться? А может это жара? Посыласть на СГ боюсь сейчас. Вдруг от жары будет очень плохой результат? Я расстроюсь, а он перестанет пить спеман? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломия привет, ну как мужняя СГ???

Мой тоже пил спеман, купили 5 баночек, пропил все, прождали 2 месяца сдали СГ, морфология осталась плохой, слизь не убралась, вязкость ПОВЫСИЛАСЬ в разы!!! :shock: хотя везде написано что ее пьют для разжижения, но и один плюс есть повысилось кол-во спермиков, подвижных не стало больше, но кол-во да!!!! Было: 46, стало 106 (норма везде пишут больше 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля краля, Ничего себе, мой в этом месяце будет сдавать СГ. Напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТИК :D )))) Мой муж пил Спеман 1 месяц и сдал СГ. В первый раз в 1 мл было 700 тыс. :shock: (норма больше 20 млн!!!), а через месяц уже в 1 мл – 16,5 млн!!!!!...... :dance: :dance: это чудо или СПЕМАН помог за месяц. И живых было 20%, а сейчас 68 % :dance: :dance: :dance: :dance: !!!!!!!!!!!!!!

 

Мы так рады!! :grin: :grin: :grin: Муж продолжает пить Спеман и еще пойдет сдавать через 2 недели СГ ))))

 

Причем он не хотел пить Спеман, говорит что за ерунда, я не буду это пить без врача и т.д….. а теперь сам побежал в аптеку за 2-ой банкой :D:D:D )))

 

Да согласна, вязкость тоже повысилась, (не на много) ну я думаю это из-за того, что где мы сдавали там не было лаборатории и СГ курьером доставляли в лабораторию, может просто времени больше прошло, чем положено, больше не будем так сдавать, будем сдавать где свою лаборатория )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Спеман реально помогает! Муж принимал его 3 раза в день по 2 таблетки и витамины Супрадин... с января по апрель, сдал СГ, количество спермиков увеличилось и подвижность тоже, а так же вязкость стала в норме! :D

А в мае мы узнали, что я беременна! :clap:

Хотя до этого нам говорили, что с такими показателями Вы самостоятельно врятли сможете!

Не теряйте надежду!

Желаю всем удачи!!! Беремчатое и очень заразное А-а-апчхи-и-и на Вас!

:grin:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка, спасибо тебе за поддержку. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоновка, Спасибо большое. Приятно читать такие сообщения. Будем и мы надеяться! Здорового малыша!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж начал принимать Спеман 25 февраля, а 16 апреля я узнала, что беременна. До этого планировали 4 года. Кроме Спемана, он отказался от сигарет и спиртного. Не знаю Спеман это или время пришло. Апчхи на вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose: Мой милый начал пить Спеман и на второй день приёма резко повысилось давление. Раньше таких проблем вообще не было. Как думаете, такая реакция может быть на Спеман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мой муж принимает Спеман по 2т х 3 раза в день, уже выпил 4 баночки, это приблизительно 2 месяца, Б пока не наступила, на эту субботу записались на СГ, очень переживаем, как получу результаты сразу напишу в сравнении до и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushkaa, вполне возможно, не переносимость препарата. У всех организм разный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пропил СПЕМАН 3 месяца по 2х2 раза в день с января по апрель,сегодня сдали СГ,пока не могу сказать как там,но Б не наступила :( ВСЕМ УДАЧИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики! скажите плиз, а планировать малыша можно, принимая спеман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokkk, НУЖНО!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж принимал, но за пол года до беременности, может и помог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж 2 месяца принимал, результат налицо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пил спеман, фолиевую и еще какие-то витамины. Через месяц-два зачали киндера!!! :give_heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...