Перейти к публикации

Февралята-Торопыги-2010. АРХИВ


Boten

Полезные сообщения

Девочки, почихайте на меня, или памперсом запустите ;) Очень уж хочется со своей крохой увидеться :blush: , а он все ни в какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, :grin: лови какушат полный пампик)))) и засяные ползуны))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, ловлю, пасибки! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, так стерилизатор в микровалновую и ставят или ты електрический имеешь в виду?

ведро супер пупер!!!! Малому очень нравится и мне тоже. Я уже писала про него нидавно. Проидись по моим сообщениям а то сеичас времени нет написать. sorry :pardon:

аааа я думала какой то новый метод ... без стерилизатора. Я его еще не покупала, бутылочками пока не пользуюсь :pardon: а про ведро я читала... так получается дите там сидит... это невредно?

=Туся= а чего страшно? Из-за Аквамариса? Так это просто морская вода. А сринцовка.... я не вставляю ее в носик. Подвожу ко входу и через 3-4 высасывания сопельки выходят наружу.

Как то страшно закапывать...а вдруг много накапаю :shock: вообщем за 3 недели ни разу не решилась на это...

=Туся=, а температура воды какая в которой купаете?
начинаем около 34-32 градусов,пока купаем опускается еще на градус два. Вообще купаем как у Комаровского написано
Девочки, почихайте на меня, или памперсом запустите ;) Очень уж хочется со своей крохой увидеться :blush: , а он все ни в какую...

это мы пожалуйста!! Аппппчхххххххххххххххххиииии !!! И в дагонку падгуз! не запачкали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, пасибки! :yahoo: :yahoo: Все поймала :)

Милашу с тремя недельками! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, попробуй воду потеплее сделать мы купаем 37,36...как то сделали прохладнее ему не понра!!!

Милашеньку с неделькой очередной!)) У нас тож скоро 3 недельки :dance:

Мы сегодня первый раз гуляли!!!! наконец то у нас -13))))) вот только почему то с прогулки спать долго не хотели :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, так здорово, тоже побыстрее хочу сюда....

У вас здесь так мило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, а как вы с запорами справились? у нас второй день малышка не может покакать, только тужится и плачет, а я с ума схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tina80, мы взяли клизмочку самую маленькую с мягким наконечником и отрезали половинку (чтобы получилось что-то типа воронки). Кончик вазелиновым маслом смазали и в попку вставили на сантиметр - сначала газики выходили, а потом и каки... 2 раза такое проделывали - теперь доча сама какает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tina80, попробуй Дюфалак малышке подавать. Это мягкое слабительное. Действует на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, в ведре он не сидит т.к я его держу или под попой или под мышки. Он там ходит ножками и прыгает как лягушенок. Обычно в 37-38градусов, а когда болел то 39-40 делала и потом у него сопелки текли сразу наружу.

 

Kira_Expert, а у нас 24-27 градусов. Мы гуляем с голым пузом))) :D

 

Tina80, у нас тоже было, врач сказал ничего не делать пока не дошло до 4 дней. Только масаж живота по часовой и подгибать ноги к животу, но я даю иногда grapewater или babic. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, а сынок на кого больше похож? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашу с тремя недельками! :giverose:

спасобо! :give_heart:

Kira_Expert, спасибо!

а как вы с таким крохой в бане справлялись? :shock:

а тебе разве уже можно в баню? :shock:

Тут после родов 6 недель ничего такого низя...

мы каждий день гуляем тоже, по 2-3 часа, после улицы спит обычно еще 30-40 минут

сегодня будем купать, сделаю потеплее водичку, потом отпишусь как оно было! :)

asfadel , я что то пока к ведру не готова :lol:

ты вообще что нить успеваеш делать?? или вся в сынульке :grin: я ничего не успеваю! если бы не муж так и не кушала бы :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисенок, он какя то смесь, меня и мужа. Когда спит копия муж, а когда не спит на обоих. А твоя?

 

=Туся=, Спасибо. :drinks: :D

Я тоже ничего не успаваю. Ем и пью когда муж возращается с работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, :giverose:

а моя козявка моя ксерокопия :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, прикольно)))) А мне хочется что б мой на мужа был похож. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, мне тоже так хотелось! всю беременность ходила и представляла как доцык на папу будет похож... у мужа глаза красивие, губы, нос... а у Милаши все от мамаши ))) и глаза и нос и губы и мимика :grin: может подрастет поменяется :pardon: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, О... Вот я тоже. :friends: Хочу как у мужа глаза, зеленые и волосы темные, а у него пока как у меня- руссые и т.д :banghead: Наверное мы дуры... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, нееее я лох! меня нет там ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ты есть в facebook?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, ага! козявка)))) все время на руках весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Мой тоже руки любит, хоть лопни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, потому что они еще маленькие, ничего не видят им тепло и запах мамки нужно!

только я вот не думала что они такие хитрюги ... знают как манипулировать!

 

Спасибо за совет c купанием! покупала в воде +37 тишиииииииииина - блаженство! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, классно, молодцы. Комаровскии конечно молодец, но у млоденцов еще не отрегулирована темпа в первый месяц и им холодно. когда спать кладешь они тоже лучше спят в тепле и вода конечно тоже теплая им приятней. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, :friends: комаровский...страшный человек :D он загипнотизировал моего мужа! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...