Перейти к публикации

Февралята-Торопыги-2010. АРХИВ


Boten

Полезные сообщения

Uraaaaa! И мы в теме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как классно, февралятам 2010 от февралят 2009 приветики!!!!! здоровья маськам :friends: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, сразу после родов, ужас. В 10 раз хуже было :shock: (извени). Спустя 3-4 недели, как будто и не было)))) Все само исчезло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Урааааа!!!!! Даже не верится, девочки!!! Вроде совсем недавно открывали темку и хвастались тестиками, а тут уже мамашки собираются!!! И еще я помню как нас еще в "беременных" февралятах поздравляли февралятки-2009, а теперь уже поздравления здесь! Так здорово!!!

Скорей бы уже к вам тут присоединиться!!!

Всем спокойных ночек и неболючих животиков!!! :wave:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, настааааааааааальгия!!!!

удачных всем родов!!!

от февралятушек-2009 всем пламенный привет!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит чудо по квартире,

Нет его любимей в мире.

Как озера блюдца-глазки,

Гномик маленький из сказки.

 

Говорит он: - Дай конфет!

Отвечает мама: - Нет!

Гномик ласковый пропал,

Вредным плаксой гномик стал!

 

Это кто же так ревет?

Может это пароход?

Может это водовоз

Тут разлил ведро из слез.

 

Кто тут топает ногами

Со слезами и соплями?

Плакса-вредина откуда?

И куда девалось чудо?

 

Мама даст ему игрушку,

Чмокнет в сладкую макушку,

Мама рядом посидит,

Снова в чудо превратит

:grin: :grin: :grin:

 

 

-----------------------------------------------

 

Karpusha, seledka1, :drinks: :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, ты уже совсем на ИВ перешла? сколько весите сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ага. Весим 3500 (+600-650). А вы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с вами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

asfadel, мы за две недели похоже 500 с чем то набрали :shock: быстрее бы в поликлинику чтоб взвешатся

Как черепашенка то назвали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, Kira_Expert, ой, какие вы молодцы-взвешиваетесь! А мы - нет.. Но что вес набираем-видно невооруженным глазом :grin: Подбородочек такой висит, да и щечки как яблочки..

А я тут наблатыкалась стерилизовать соски-бутылки с помощью микроволновки.. и носик чистить быстро и без воплей.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, левый зажил, правый уже почти (доча и его съела) - очень помогли накладки авентовские =) но сейчас уже неделю наверное без них кормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисенок, asfadel, Девочки спасбо вам за ответы)) :giverose: чую и жопе и соскам капец настанет ... :grin: :grin: :grin: ссори за выражения.. пишу и думаю.....о доче надо думать..а не о своей джопе)))

Как классно вас всех читать ..уже столько прибавили...аааааа не могу ..хочу тоже тут отписываться))) :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, а я наблатыкалась в пароварке :lol: :lol: :lol: ночью неглядя уже туда кидаю и включаю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочкам!!!

Когда появилась темка "февралята 2010", я вчитывалась и мечтала туда попасть :grin: Сейчас с таким же нетерпением торопыжек читаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, Максимкой))))

 

**Elteza**, я тоже стерилизую в микро, а зачем ты нос чистишь? :scratch:

 

Шпуляля◦◦◦, почему? жопу тоже жалко. Особенно первую неделю, у меня было ощущение что в ней танк проехал. :shock: :shock: :shock:

 

lisyon@, :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, :good: хорошее имя!!! а вы что носик не чистите? мы козы каждый вечер убираем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, нет, только когда сопли были. А че и как вы там убираете? Выглядит все чисто. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ага. Весим 3500 (+600-650). А вы?

мы пока на ГВ, только что взвесила 3900 :blink: а в воскресенье была 3500 :shock: вообщем весы гонят наверное :pardon: ну думаую + 500 набрали.

Девочки, расскажите мне темной как в микроволновке стерилизоваать?! :Crazy: а то я по-старинке - кипячу!

А с носом мы тоже ничего не делаем, а надо? и как?

как вы масек своих купаете? мы в ванной ... крику ... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, купи стерилизатор и усе))) SCF271_07-GAL-global?wid=430&hei=430&$jpglarge$

ванную мой обожает, а вообще мою под краном когда памперсы меняю а вечером в ведерке и раз в неделю в ванной детской пластмасовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, а ну стерилизатор это понятно... я думала в микроволновой печке как то стерилизовать ))))

ну и как ведро?

Моя козявка попу любит мыть под краном , а вот вечерний заплыв с заныриванием в ванной (обычной взрослой) пока не любит, но мы не сдаемся, даже не покупали детскую ванночку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=, так стерилизатор в микровалновую и ставят или ты електрический имеешь в виду?

ведро супер пупер!!!! Малому очень нравится и мне тоже. Я уже писала про него нидавно. Проидись по моим сообщениям а то сеичас времени нет написать. sorry :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: Мы тоже торопыжки. Решили родится в январе, середины февраля не стали ждать :)

asfadel, Kira_Expert,

А я тут наблатыкалась ... носик чистить быстро и без воплей.. :)

**Elteza** как удается без воплей? Я, по совету доктора, закапываю капельку Аквамариса в тот полуносик, где есть козявки, как растворятся, высасываю маааленькой спринцовкой. От ватных турунд, ужас, как кричим.

И еще вопрос про ГВ. Кто как кормит? Я по первому требованию, но моя козява практически сразу засыпает на груди. Будить бесполезно, просыпается через час-полтора, сису в рот и снова дрыхнет. Со старшим сыном проблем не было. Режим установился к концу 2 недели - ел каждые 3 часа, ночной сон 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветаСлава, :wave:

мне тоже врач сказала так же сопельки доставать, но мне если честно страшно :pardon:

я тоже кормлю по первому требованию, кормится как когда, днем и вечером конечно чаще, ночью впервый раз через 4-5 часов (правда, педиатр сказала, что бы промежуток между кормлениями был не больше чем 4 часа, потому что у деток после 4 часов начинает падать глюкоза.), а второй раз как когда, иногда через 4 часа, а иногда и через 2 :pardon: Ну и засыпает конечно тоже часто на сисе... для моей козявки сися вместо соски :grin: только вот не знаю как ей объяснить , что они болят :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся= а чего страшно? Из-за Аквамариса? Так это просто морская вода. Мы живет на берегу моря и как-то и из поколения в поколение привыкли, что морская вода панацея против сопелек и гайморита вообще. А сринцовка.... я не вставляю ее в носик. Подвожу ко входу и через 3-4 высасывания сопельки выходят наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asfadel, ну зглядываю туды ему если есть коза кручу из ватки жгутик смачиваю водичкой и козу дотаем оттуда)) в нашей групп в контакте про уход новорожденных показывают... просто у вас наверно влажность хорошоя и коз может и не быть у нас сухой еще и на улке не погулять - мороз...

а мы вчера в баню ходили!!!! лягушенку таак понра...правда сначала разревелся - потом пописал - и кайф словил растянулся на полке)))))))))))) =Туся=, а температура воды какая в которой купаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...