Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, Евгенчик, нее, просто в плане практики затор какой-то :pardon: я сейчас решила забить и не акцентировать внимание, не думать о новой б..получиться-хорошо, не получится-будем стараться дальше)

 

Argelles, спасибо за инфо) будем думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, ага! :friends: О, я за игру! (но без учета второй Б) ;)

 

Гела, я бы даже сказала не "ноГи" а "нооожки" :D

 

Argelles, эх, заманиваешь опять? пошла и я себе наложу мисочку пломбира с малинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не без Вас не могу, я на консультацию к Доктору пришла, но блин после катруси и тебя на двери табличка "прием окончен". Женьт сворачивай ремонт, переправь финансовые потоки мне на телефон. ))) а в телефоне нашла уже, пасиб. Но у меня это не отключить картинки, а показывать тока текст.

Тоже хочу на ленкины ноги попялиться, но жаба душит. Из дома уж от души посмотрю!

Девочки, а мы одни чистосисечники остались, да? Лошарики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ваш вес говорит, что вы не лошарики! :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, месяц точно а может и больше. Начинается это все с давки, прилипнет к небе и давай давится а там уж и на подходе все что съест все на ней оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Женю - ее куколка вуду уже есть - слеплена из золота, в платиновых стрингах и глазки-брюлики. :Crazy:

 

ага и ее Василиска перфоратором дробит :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: (какие слова я знаю :think: ремонт ремонт...)

 

lulapast, а эт кто на что учился :pardon:

 

Альбин, ну правильно! Так лучше всего получается на практике ;);)

 

Argelles, Оль, если загоню унитаз, даже на четверть путевки не хватит :pardon: Да и куда нужду справлять тогда? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кстати хочу второго бебика, но мои гормоны опять зашкалили. Я над собой ржу - рожать боюсь а я еще даже и не беременна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, блин, а я раскатала губешки. И подумала про великую любофф!!! А ты, оказывачется, тоже похотливая курва! Придется до следующего приема ждать!!!

Argelles, Оль, а целлюлит на кукле учтен??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал "Василиска?" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :clap: ЯЯЯяяя! ~Вот тебе на ночь ссылкав на профиль http://www.babyplan.ru/profile/34522 ;)

На это прекрасной ноте удаляюсь!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, может вы на жару реагируете?

 

Евгенчик, меняй ник на Прораб. :D

Женя, нету у тебя целлюлита - я знаю. :spiteful:

 

Dashuchok, ВАСИЛИСКАВАСИЛИСКАВАСИЛИСКАВАСИЛИСКА - обрати на меня внимание. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тоже думаю что на жару, но и провериться не помешает чтоб выбросить все плохие мысли из головы. одна загвоздка пошлют к неврологу а к нему фиг запишешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки,у емня 7 страниц впереди.шо за радостное событие у Ленки??????????????????это то о чем мы все подумали??????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, сходите к платному неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, к платному неврологу сходишь, он отправит на узи, за узи тоже плати и того полтары штуки как не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, та я не в обиде,просто за здоровье опасаюсь..и так не мозолю ей глаза,а ту ты да вся на наезде.а у меня психика ранимая и душевная организация тонкая.мне стресс обеспечен :this:

Ла Перла,просто заколебали просить на статус поставить сообщение о супер редкой 3 группе крови и номер телефна(я так подозреваю,что позвонив по номеру слижут все лаве со счета).уже 100 лет гуляет это сообщение.и меня злит когда мои знакоые ставят этот статус себе.вот написаал,чтобы не велись,что 4- самая редкая ,а не 3))

Ленка,Бусеныш клевая колбаса!!америкос,блин..а ноги у тя ,как у малолетки,ненавижу тебя за это...

 

шо у нашей Лены ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Анюта,со сдачей тебя :) Олька моя гамбургеры не ест,ей биг-маг подавай :)

Гела-Лена,умеет играть в ладушки,ходить по кроватке,ныть,меня далеко от себя не отпускать,ходить за 2 руки и основательно ползать.

Альбин,у нас такой режим в кормежке: в 11-00 50 гр творога+50 гр.фруктового пюре,сразу грудь не даю,даю только когда спать (где-то часов в 12),потом в 15-00 овощи с мясом тоже грамм 100+попьет не много чая,грудь даю,когда надо засыпать 2-й раз (16-16.30),часов в 19 - каша,тоже не больше 100 грамм.Я не могу сказать,что она очень хорошо,с аппетитом ест (Андрей в ее возрасте ел гораздо больше и разнообразней)

Женя,да,видимо,мы самые тяжеловесные дамы :scratch:

В профиле фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, деньги и так и так на детей летят, но если пропустить такой момент то потом дороже выйдет, на здоровье нельзя экономить тем более детском. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

..... Я звонила туроператорам - кто-то советует брать не острова, а материк, так как там меньше Штормит ( :) ) .........

Эт они врут, Шторм штормит одинаково хорошо и качественно везде, что на островах, что на материке :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера прикупили горшок. И че самое странное Данил в него писяет. Сажу при смене подгузника и всегда удачно. Где то здесь подвох...

 

Спасибо за советы по автокреслу, окончательно решили брать с лежачим положением :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Fedelta, спасибо! классные фоты :good: Оля пухляшка хорошенькая и Андрей взрослый такой :good:

тааак, моя дочь уже в коридоре и слышу вытаскивает обувь из тумбочки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Федельта Оля такой позитифф!!!!!Теперь она главнй щекастик девочек - ноябрят!!

 

У нас сегодня Кристина похожу осознанно начала говорить "папа" :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, моя тоже 100-150 съедает где-то. Хороший у вас режим! т.е. получается у вас днем 2 грудных кормления? а ночью сколько раз кушает?

фотки замечательные! детки-красавцы! а Оленька действительно очень позитивный ребенок, на всех фотках такая улыбка игривая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю :giverose: это ее первое слово? мама не в авторитете что ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку, бабетты! Как все-таки интересно: у вас новый день начался, а у нас только вчера заканчивается. :grin:

Че-то я прям застеснялась своих ног. Вроде как специально их на обзор выставила. А вообще спасибо, конечно, чертовски приятно. :blush:

Наташа, Оля класснючая дивчина! Очень позитивная красотка!

Девки, я тут решила нашу Наташу1 на кухне сменить. Каждый день разносолы готовлю, только почему-то не приходит в голову это дело заснять. Вспоминаю только тогда, когда уже слопаем все. И сама рецепты придумываю, и с нашего любимого сайта юзаю. Сегодня вот сварила супец такой:

Ссылки скрыты.

Только немножко сымпровизировала. Я семгу варила отдельно, а суп взбила в блендере, потом туда влила рыбный бульон и покрошила кусочки семги плюс добавила несколько вареных креветок. Получилось очень вкусно и нежно. Рекомендую! :good:

А еще сегодня хотела заснять, как Робик болтает, так у меня на самом интересном месте, как обычно, батарейка села. Обыдно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...