Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

@Victoria@, мужик тоже прикольно! мой вон ща сидит на столе и до ноута домогается! :grin:

нам пол, надеюсь, скажут 12 мая!! прям жду не могу! но для сына конечно лучше братик чтоб был...разница 2 года будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ритусик, Поздравляю!!!! :giverose: :friends:

@Victoria@, Тебе когда на узи??? Мы идем10 мая...надеюсь пол скажут!!!!

JaneSh, Спасибки!!!! :give_heart:

SoTa, У тебя мальчик есть, нужно конечно девочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, я когда сына носила тоже мечтала о девочке! но сейчас не жалею что сын родился! :dirol:

но если сейчас опять ждем парня, то точно третий раз пойдем за девочкой, но попозже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, SoTa, ну нам в 13 недель сказали что 70% сынишка будет :give_heart:

kalistra, нам 14 мая на узи ..в 22 недельки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, Ритусик, kalistra, С экватором Вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, А нам все равно кто будет!!!! Первенец всегда любимый и желанный!!!

@Victoria@, Ну через 4 денечка после нас))) :giverose:

alina_malina88, Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))! Стоит отвлечься на недельку, а потом уже не перечитать :grin:

kalistra,с прошедшим днём Рождения! :giverose:

Всех, кто прошел УЗИ, с удачными результатами!!

 

Я вчера была у Г, меня так ругали(( Посадили на диету.. Я за НЕДЕЛЮ набрала 2700.. Просто ужас.. Сама не понимаю, как так получилось.. И сказали приходить на след. неделе, после УЗИ (оно уже 5 мая!!!!!!), взвесят меня еще разок, причем у меня всегда была нехватка веса.. А тут что-то меня прорвало.. Я не могу, постоянно есть хочется, какая к черту диета и разрузочные дни?? Все анализы хорошие, я себя хорошо чувствую.. Зато осталось недолго до УЗИ, муж весь в нетерпении, наконец-то увидим нашу крошку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо :give_heart:

kalistra, угу :giverose:

М@лbIшк@, я тоже набираю вес как то стремительно..уже плюс 7 кг где-то...

боюсь идти к врачу... 7 числа на прием

меня в тот раз ругали, что я за 2 недели набрала 1100

сказали что грамм 400-600 должна была только :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с экватором вас! :giverose:

А у нас сегодня дата!Моей девочке исполнилось 5 лет!Даже не верится ,как время пролетело.А вот и она :)

Ссылки скрыты.

Отмечать будет завтра,на даче,а сегодня готовка.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Спасибо!!!! :give_heart:

@Victoria@, А мне к врачу 5 мая))))

Миленчик, Поздравляем твою малышку с 5-летием!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, ну вот и напросилась на поздравления! :D Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня голова болит((( К перемене погоды чтоли? У нас завтра +21 и гроза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, mmholly, Зайкина Зайка, kalistra, Barbie Size, Sunny83, Aleleka, Фотончик - спасибо за комментарии. Жить реально стало легче ;)

 

Как думаете беременной не вредно будет,не считается ли это плохой приметой?

Миленчик, все зависит, как ты сама к этому относишься - если веришь, что посещение кладбища - плохая примета, то непременно обнаружишь какой-нибудь негатив. Я, например, не верю в это. По моим подсчетам, моя беременность наступила в первую годовщину после смерти любимой бабушки и никакого негатива в этом не вижу, наоборот, радуюсь и мысленно благодарю свою бабулю за такое чудо.

 

Shade, мы называем ребенка по-разному: Козявка, Карапузина, Копошунчик, Активист, наш Пузяка и т.д. Пол пока не знаем. А меня муж ласково зовет Колобком :grin: А я себя именую периодически Бомбовозом и Слонопотамом.

 

SoTa, да что-то ты совсем потерялась. Насчет подруги - раз показатели ХГЧ были в районе 4, то вполне вероятно, что беременность могла наступить, но сорвалась. В таком случае, надо признать, что природа мудрей нас. Но утверждать все же на 100% невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, а я сегодня тоже иду к гинекологу! в прошлый раз набрала 2300, но она меня особо не ругала...наоборот говорит сейчас время интенсивного набора веса! :D

Миленчик, с днем рождения твою доченьку! пусть растет красивая, здоровая и счастливая! :giverose: и тебя конечно же в первую очередь с праздником! я вообще всегда свою маму в свой др в первую очередь поздравляла! ведь она старалась! :D

kalistra, на погоду запросто может организм так реагировать! может давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, приветик!!! :wave: да я потерялась, потому что сестра сыночка родила! вот и бегаю туда-сюда! :grin: обещаю исправиться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra,

5 лет я с ней работаю, но после декрета, решила, что не выйду, буду искать другую работу, хватит с меня. В том-то и дело, что она одинокая, вот и срывается на мне. И почему некоторым людям доставляет удовольствие причинять другим боль и неудобства, мне кажется это противоестественным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати как мой сына братика целует и гладит! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, С недельками!!!! Ты знаешь, от такой и правда нужно бежать...она одинокая и злая женщина...и видно завистливая!!!

SoTa, У меня давление всегда хорошее!

SoTa, Как мило!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, с недельками!! и экватором) И всех остальных девочек, у кого недельки, с недельками!! У меня уже больше 8кг прибавка, Г говорит, самый набор веса только начинается, ты что, 20кг хочешь набрать?? Чувствую, я теперь каждую неделю буду к ней ходить взвешиваться((

Миленчик, поздавляю-поздравляю :giverose: Пусть растёт и радует маму!!!

SoTa, привет!! давно не было слышно)) а 2300 было за сколько? за неделю или две? У меня до этого стабильно была прибавка за две недели 1100, я как вчера встала на весы, у меня глаза на лоб полезли, чего уж о враче говорить). Сказала, патологическая прибавка в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, за 2 недели наела!!! ща поеду через час...посмотрим сколько опять набрала... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa - мне на узи первый раз определили п.я. и поставили 3,5-4 недели... Кстати был у меня случай после рождения первой дочки - была задержка пару дней, сделала тест - был положительный, проревела еще пару дней т.к. всё это было некстати и тут заболела моя малая и я с ней целый день на руках промучилась а к вечеру пошла кровь. После этого была на узи - всё чисто, никаких признаков Б - вот до сих пор и не знаю что там было... Жалко подругу, но всё получится в следующий раз!

 

Markiza, с хорошим УЗИ и с доченькой!

 

@Victoria@, kalistra, Ритусик - С экватором

 

сладкая Ann, удачного узи!!!

 

Миленчик, твою малышку с 5-летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, на счет подруги, она сейчас на узи поехала к другому врачу...чтоб посмотрел и исключил всякую там бяку...мало ли что! ну а так говорит...сейчас обследуется и после лета мечтает забеременнеть!так что наш организм очень сложная на самом деле штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не знаю как всем ответить...:)

 

kalistra, @Victoria@, Ритусик с экватором! :giverose:

Markiza, вот это радость!!! :) настоящая принцеса вырастет!

mmholly, я в фотошопе фотографии складывала в одну и подписывала тоже там ;)

 

Всем спасибо за поздравления с сыном, но это уже не было новостью;) Мне же в 13 недель еще сказали.

 

Девочки, а вас дети пинками во сне не будят еще? Я помню, что просыпалась сегодня :) С одной стороны радостно, а другой...что будет дальше? :shock: Получается что-то типа: "Мама, ну перевернись уже, мне так неудобно лежать!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас дети пинками во сне не будят еще? Я помню, что просыпалась сегодня :) С одной стороны радостно, а другой...что будет дальше? :shock: Получается что-то типа: "Мама, ну перевернись уже, мне так неудобно лежать!" :D

Не могу сказать точно, от чего я каждую ночь просыпаюсь стабильно около 4 ночи - то ли оттого, что в туалет хочу, то ли от активности малыша, но после посещения туалета в животе начинается настоящая дискотека, которая прекращается как только папа руку приложит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka - меня с утра малыш разбудил шевелюшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...