Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

Ой, по поводу почек... До беременности делала УЗИ. Мне сказалаи, что у меня не только почки, а вообще все органы опускаются в вертикальном положении на 10 см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shade, Худышечка!!!! А пузик у тебя хорошо вырос)) Так что не наговаривай..что он не растет :grin: Может у меня из за Б почки опустились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, уау вот это стройняшка!!!

Sunny83, может уши не так уж оттопырены :D нарастут большие мышцы и ушки прилягут к ним )))

Миленчик, может, стОит попрощаться с человеком и не в толпе, а потом?

 

Девчонки, вам посторонние люди что-то говорят насчет Б. и живота например? Сегодня на повторное собеседование пригласила девушку (ей 30 лет - т.е. не совсем молодая дурочка), она мне прочитала лекцию о том что у меня слишком большой живот, что там наверняка мальчик (хотя нам уже точно сказали что девочка), что мне пора бы уже в декрет и что я свой срок не знаю. Я даже опешила от такой напористости, и не нашлась как ее деликатно отправить пока она свою тираду не закончила )) как быть с такими?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Ты такая красотка :giverose: Будет у тебя еще такая же талия))))))))) А во Францию съездите обязательно когда малышка чуть подрастет, я уверенна тебе понравится, а со временем и дочурку в Дисней Ленд свозите, то-то радости будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, нет, мне не кто не говорит)) Наверное бояться...зная мой характер, я могу и нагрубить))) Тем более сейчас :D:D когда гормоны играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, сильно оттопырены, просто перпендикулярно голове. узист сказал - он же мальчик, ему все равно ;)

Мне никто ничего не говорит, только спрашивают :) а девушку я бы на твоем месте на работу не взяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а мне про мою малышку УЗИст сказал что тоже уши оттопырены аж на 90 градусов к голове, грит ну ничего, будете косыночки завязывать!!!!!!! У нас то вообще девочка!!!!!!!!!!!! А у нас у всех вообще уши к голове приплюснуты, интересно вот в кого так? может они ещё "прильнут" у наших деток к голове?

Ой! Сейчас свою линеечку посмотрела, а там девица как раз с оттопыренными ушами!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, почка вроде могла опуститься из-за беременности

G_Tata, спасибо, да, была дистрофаном.. Насчет беременности мне пока только комплименты делают, очень осторожно, сначала спрашивают, можно ли, а потом говорят))) Вот такие интеллигенты! Даже мало кто про пол ребенка спрашивает;) На работу такую девушку я бы тоже не взяла!

Bebe-, спасибо, конечно, за красотку, но все невесты красивые!:). А насчет Франции - ага, подрастем и обязательно съездим с двумя детками в Диснейлэнд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, )))) Ну не все невесты, а только некоторые :D Я сейчас тоже постараюсь наши свадебные фотки загрузить, только найду где вы объясняете как через радикал это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, wow! нежная и воздушная такая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Спасибо большое :giverose: Вот еще парочка с мужем любимым. Уже 3 года прошло почти, даже не верится.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у вас чаще всего детки пинаются? у меня всегда низко, почти рядом с лобком. я вот переживаю что это из-за низкой плацентации, или плацента это одно, а малыш это другое? я все жду когда он хоть в районе пупка меня пнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Mila2009, У меня тоже низко. Я тоже задумывлась почему так ведь матка у нас уже на пару сантиметров выше пупка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, ОЙ..какие вы хорошие!!! :give_heart:

Мы выкладывали ранее свои фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Mila2009, у меня то прямо рядом с желудком, то на уровне яичников... Зависит от положения ребятеночка. Пихается-то ножками в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Babylon Feeling, поздравляю с хорошим узи и девочкой :)

Aleleka, поздравляю с сыночком!!!

mmholly, такой хороший и аккуратненький животик ;)

Shade, да талия у нас у всех изменилась во время беременности :)

 

А у нас сыночек весит 332 грамма, предлежание тазовое, БПР-45, ОГ-173, ОЖ-146, толщина плаценты 24 мм, нижний край на 5 см выше внутреннего зева, степень зрелости вот только поставили - 1. В итоге беременность 20 полных недель, узи было неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Спасибо, я на вас уже налюбовалась :giverose: :giverose: :giverose:

 

Shade, Девочки, а кк вы понимаете чем малышонок пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, я и не понимаю)) я где-то про это читала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, С недельками!!! :giverose:

Bebe-, :friends:

Девочки у меня сегодня малыш активный...прям "пузырит" весь день...может это пиночки...ну я рукой не чувствую удары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Не переживай я рукой удары только 1 раз чувствовала в прошлую птяницу. Но зато мило так пнул меня Кукусик в ручку 3 раза, я мужа позвала и он ждал пока муж подойдет и пнул 4-ый. Мне подруга Г. сказала, что на нашем сроке рукой чувствуется только когда он позу меняет и спинкой бьется. Но скоро нас в руку будут по полной пинать)))))))). А сидя я пиночки всего пару дней как слышу.Еще моя подруга сказала что до 24 недель достаточно одного шевеления з сутки-это норма, так как они еще очень маленькие.

 

Shade, А то я думала что все такие умные кроме меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот малыш как-то притих, только иногда пару раз слегка пинет. Я думаю, может это из-за погоды, на улице тучи, пасмурно и кажется, что будет дождик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже притихла. Уже 2 дня сидит тихонько и очень редко, слабенько дает о себе знать. Отдыхает, наверное. На улице пасмурно, мерзко и очень спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, может прильнут, а может и нет ;) будем клеить пластырем и надевать чепчик. у меня так прабабушка своему сыну ушки исправила. к году были совершенно обычные :)

Bebe- фотка супер :good: . Пинается - долбанет со всей дури, что аж подпрыгиваешь - ногами, а если как бы поскребывается - значит ручками.

=Mila2009 у меня он по разному бьется - и в районе лобка, и по кишкам, и по мочевому пузырю и в районе пупка может поддать. Он же там еще совершенно спокойно крутится. У меня плацента высоко - и по задней стенке. Мне кажется это вообще с плацентой не связано.

kalistra, не переживай скоро почувствуешь, я пинки изнутри очень сильные чувствую, а муж говорит - слабенько :) а иногда вообще живот ходуном ходит :)

У меня сегодня он активно пинается, но он не любит, когда я долго за компом сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, Sunny83, Вот и я сегодня прям чувствую отчетливо!!!! Малыш шевелится когда я сижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...