Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Yoo, я чай с лимоном пила.. и дольку мандаринки себе позволяю..пока ттт . чай я думаю спокойно мона пить! с поликлиникой та же история. прихожу а там детей куча\. ну чем родители думают :club: раз в неделю грудничковый день а они прутся со своими, сами как-будто взрослых сразу народили и грудниками никогда не были :rules:

за поздравления спасибо!

@ll@, я зарегистрировалась, но там не появляюсь.. :pardon:

ЯЛюда, это он что так ленится? у нас такие же фокусы, только мы потом орем дурниной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! а кто как играет с детками? какие-нитьь игры развивающие? я вот прочитала игру Где мама? закрываю руками лицо и говорю Где мама? потом открываю и говорю Вот мама! и целую... ей помоему не особо понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, мы смотрим книжки с простыми единичными картинками, т.е. например мишка, соска, яблоко и т.д. - глаз не отрывает, так любит глазеть! Со вчеращнего дня стали по погремушками рукаой стучать, держу ей разные погремушки, она их трогает и стачит по ним! А еще ставлю ей развивающее видео, спец. для крошек таких, там с 3х мес. рекомендовано, но мы уже начали смотреть, все равно она вся выгибается, чтоб телевизор смотреть, так уж пусть лучше полезное что-то смотрит! Я сажаю ее в качелю и перед ней ставлю ноут - на достаточном расстоянии- не близко - и вот она с огромным любопытством глазеет, не больше 10 мин. пока! Рассказываю ей стишки, типа идет бычок качается, или гуси гуси га га га - последнй ее любимый, даже когда плачет, толко начну говорить гуси гуси - сразу успокаивается и начинает агууукать :good: !!!

Мы не одно бодрствование не лежим просто так, всегда играем, говорим, смотрим книги и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,

Ссылки скрыты.

 

я есть в минибанде и я же предлагала про контакт, хоть и не зарегистрирована в нем :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,

Ссылки скрыты.

 

я есть в минибанде и я же предлагала про контакт, хоть и не зарегистрирована в нем :pardon: :grin:

давай дружить)))

я правдда еще ничего не заполнила там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не, не ходила, девочка сказала что в поликлинике есть народ с грудничками, но карантин не сняли и врач её не советовал пока приходить, я еще подумаю, может на следующей недели схожу. У меня Вова последние дни стал каким-то нервным что ли, даопустим лежит на спине и трясет руками, не довольничает, может это побочки от пантогама?! :scratch: А твоя доча тресет руками, движения как хлопать в ладоши, но на расстоянии, надеюсь ты поняла?

@ll@, я тоже в минибанде, но пока только зарегистировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять мы :)

Ссылки скрыты.

(пароль 111111)

Yoo, можно здесь посмотреть:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не в курсе про минибанду))))!

Котии, когда моя нервничает, трясет, конечно! особенно когда плачет, раставляет их и тресет.... как то так...

Мини, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! я ленивая курица((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, он сегодня вообще как-то "плохо" себя ведет, много капризничал, может не выспался :scratch: , гуляли один раз. Я видать, тоже такая курица, не всегда получается заниматься нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я хочу сказать, что моя вообще последние время себя плохо ведет, чуть что сразу в визг... я теперь поняла, что вмизжит она не от голода, а потому что хочет спать... а я ей сиську... кароче пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,может полнолуние?Есть же детки метеозависимые...Yоо,я болтаю в основном с ним,например он лежит в коврике смотрит на солнышко,я ему рассказываю про него,на льва-про него и т.д. Ну или просто мы с ним на пару агукаем :) хочу сказки начать читать,только вот надо сначала их купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я думаю че я чувствую себя как размазня и башка трещит весь день,так у меня температура 35.6,просто упадок сил... :( я устала сегодня пипец!А малой еще сейчас вредничает-поел с одной сиси-не то,поорал мне на ухо,дала вторую-опять не то!(ну уж третьей у меня нет!),дала ему опять первую-засыпает щас на ней,сосет как соску!А у меня башка от его криков возмущения вообще раскалываться начала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, с крестинами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Лолитка, у меня тож голова весь день болит :banghead:

А я книжки не читаю - Аньке не нравится, когда я читаю. Только рассказывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибо! :)

Девочки, а у меня походу месюки пришли :( с воскресенья кровь....правда не много, но прокладку носить приходится((

Мой щас уснул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, конечно! Мы очень рады видному жениху :friends:

 

Ссылки скрыты.

это мой профиль, заходите! я правда там редко, пару фоток выложила...

 

@ll@, с крестинами!!! :giverose:

Yoo я в основном разговариваю, пою ей, еще любим летать на руке на животике и осматривать квартиру, еще показываю черно-белые картинки развив., оооочень ей они нра, подолгу таращится. не помню, вроде кто-то тут давал ссылку на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо!

я тебе отправила предложение дружбы на минибанде :)

а где же можно найти эти ЧБ картинки? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пропустила про черно белые картинки ссылку:( Малена ,если у тебя сохранилась выложи туту ссылочку, ПЛИИИЗ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Мы тоже поём песенки, стишки читаем. Играем с игрушками, с развивающим центром, с мобилями. Слушаем музыку. Он уже долбит по игрушкам, а до развивающего центра ещё ручками не достаёт и долбит по нему ногами, чтоб музыка играла. Вообщем по всякому его развлекаю.

 

А на ЧБ картинки мы любились пялится в месяц где-то, теперь он их больше не любит. Наверное уже вырос для них, теперь я ему большие картинки из книжек показываю, как Мини с одним предметом или зверями.

 

Мини, а что за развивающее видео такое? Где скачать можно?

 

Сейчас ездили на рождественский базар, я наелась столько всего, сейчас сижу лопаюсь. Напилась детского глинтвейна. Надеюсь на животике никак не отразится. Масик в коляске всё время спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим мамины глянцевые журналы смотреть, а особенно страничти мять. но вот за игрушками никак не хотим тянуться( я сейчас у родителей живу тут ни коврика ни мобиля ни наших качелек. детю скучно( девочки, кто в качельки сажает? нравится? долго сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я еще беременная была накачала много разных видео из инета, сейчас уже и не найду ссылки, но если тебе хочется тоже, то я могу на рапиду выложить, у меня там аккаунт у мужа есть, и ты сможешь скачать! :friends: Надо? Там видео идет на 7 языках, т.е. например, появляется солнышко и говорит Привет, Халлё, Шалом и т.д. / немецкий, русский и английский точно, а остальные - не понимаю :Crazy: /

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у врача и у Насти режутся зубы. о как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавик, ого! так рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да, мне сказали что Настя ранний ребенок, у нее от прививки уже рубец (это вроде должно было быть позже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Вчера напилась чаю с имбирем - моолчка побольше стало :):)

klavick, ничего себе :shock: Какие вы ранние :)

Ну что, поедете на Брянщину на машине или поездом? Решили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

мне сон приснился что у Зайки уже 1 зуб прорезался :Crazy: прям сон в тему..

:friends:

мне вчера муж делал шопинг терапия :yahoo:

купила зайке кучу всего- платье на рождество (фотку не покажу :P - но она красное, длинный рукав, бархат, белая апликация на подоле - ну так.. чтоб одинаковых невест не было :rotfl: :rotfl: )

купила белые колготки - нашла 2-4 мес :yahoo:

игрушки заводные для ванны (сегодня купаться будем и поснимаю на видео - завтра выложу)

игрушка на коляску (не такая но такого типа - гремит, пещит и шуршит

Ссылки скрыты.

) и зеленого осьминога боксера :confused: купила а дома уже подумала - что если бомбашки (перчатки пластмассовые) отвалятся и она проглотит.. так что обрежу их на х..

себе присмотрела платье на рождество (к нам гости придут ) и на новый год второе - мы в гости едем.

теперь вот озадачилась...

одно платье офигительное.. но с блестками.. и они могут отклеиваться.. а у меня Зайка.. хначит платье отпадает :blink:

кто в чем будет новый год отмечать?? давайте выбирать платья???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...