Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, :grin: а потом драться за игрушки будут :spiteful: :Crazy:

Джулик, да у нас тоже, думаю, ненадолго тепло, чет осень в этом году ранняя и холодная. Раньше в сентябре еще в сарафанах ходить могли, в середине октября только куртки легкие одевали, а в этом году весь сентябрь такой :this:

подожди до завтра, мы обычно на 3ий день прокакиваемся

И_в_о_л_г_а, оу, тебе срочно второго пора следуя Рысиной логике :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

НатаТиша, а Лиза дается? в смысле заколочки-хвостики :D

Дaнюшя, сочувствую, тяжело это даже когда все понимают, что смерть скоро и неизбежна :(

ну муж, наверное, оградить тебя хочет, все-таки мероприятие не из приятных, я бы не горела желанием пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, да я тоже не горю желанием, тем более, я деда очень плохо знала, видела не часто. да и не уверена, что он даже знал как меня зовут, обидно то, что пойдут все родственники, все дети с женами, внуки со снохами, правнуки, только свекр и муж решили, что мне там не место (точнее муж сказал ему, что я с Денисом не поеду, а свекр ответил, что наверное так лучше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ты сама посуди стоит ли такого малыша на похороны тащить. Я бы сама не пошла с ребенком. Другое дело если можно оставить например с твоими родителями, если тебе очень хочется пойти.

Меня напрягают Димкины родственники. В прошлом году умер у них дед. Ну я позвонила бабушке и матери - выразила соболезнование, а они - "ты приедь обязательно, проститься" :spiteful: А у меня Света 8мес, на титьке еще постоянно была, и машины не было уже... В этом году поминки - опять двадцать пять. Прям без меня никак :spiteful: Перед этим памятник поставили - "приезжай, сегодня памятник поставят" - прям событие вселенского масштаба.

Kolibry, точно :thumbsup: , чтобы к этому списку добавить еще несколько пунктов (несколько коронок :Crazy: )

{Рыся}, да мне в общем то все равно как назовем Я так решила начать обсуждение, а то уже вот-вот и недели не пройдет с нашей "активностью"

"Декабрята-малыши в третий годик мы бежим" - наше "почти 2" продлится недолго, а вот домик как бы на полгода не растянулся

"Мы бычата-декабрята очень шустрые ребята"

все на этом моя фантазия иссякла и пошла спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, а мы бычата, оказывается? :lol:

Мой вариант: "Декабрята готовятся ко 2-ому ДР", хотя это тоже быстро станет неактуально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: мы тоже своего обкорнали, до ДР опять обрастет :)

2bf921c924c7t.jpg

 

"Декабрятам вот уж 2 - в Год Дракона нам пора"

"Декабрята-малыши, в Год Дракона мы спешим!"

"Декабрятам 3-й год! Вокруг елки хоровод!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, с Дени мама моя посидела бы. Дело тут не в том, что я туда рвусь сильно, я такие мероприятия не люблю и была всего 1 раз на похоронах (когда друга хоронили). Тут обидно, что меня как-бы вычеркивают из семьи. Если бы грудной ребенок, или беременная, то понятно, а когда без причины муж меня не хочет брать-это уже реально обидно.

 

Блин, ему вставать завтра в 7:30, в москву машину на то гнать, а у нас гости все сидят! Я уж и так, и сяк, а он сам как уже окукливается, но сидит с ними и домой не выпроваживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе....во вторник на прививку капец нас аллергия накрыла :cray: девочки сил уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

К слову о каплях в нос, я тут недавно вычитала, что они сосуды сердца могут сужать, злоупотряблять конкретно нельзя, это точно, ну и слизистую иссушают, у нас друг "сидит" на каплях уже несколько лет, без них жить не может.

Офли, мне это название понравилось

"Декабрятам 3-й год! Вокруг елки хоровод!"
и это
"Декабрятам вот уж 2 - в Год Дракона нам пора"

Вчера были в зоосаде, столько животных новых появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, прикольный Димас, прям взросляк такой :cool: не рыжик уже что ли? :D

Дaнюшя, ну почему же без причины, оградить тебя хочет, ну тебе, конечно, виднее, какая реальная причина :scratch:

Галина, давай фотки ;)

 

мне понравилось название с годом Дракона :good: , но я против использования цифры 3, год-то третий, но как-то сбивает с толку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы не фоткались, муж щелкнул 2 раза - просто, нас с Таей, но я такая замученная, выкладывать нечего, вообщем :)

Давайте уже придем к консенсусу про название болталки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Декабрятам вот уж 2 - в Год Дракона нам пора"
- отлично я считаю :good: :good: :good: Я за этот вариант

 

Геннадьевна85, а в чем выражается капец? :this:

 

Офли, какие вы белокурые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрятам вот уж 2 - в Год Дракона нам пора мне наверное из предложенных тоже этот больше всего нравится.

может еще кто-что придумает!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мож Рысин, только слово "почти" заменить. "Декабрятам уже два! Дружно крикнем мы ура!"

Про дракона тоже нравится ))

Еще вариантик:

"Два года праздновать спешим и елочку мы, декабрята красиво нарядим!" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, joy, да, мы теперь блондин :dirol: :grin:

 

кстати мы в этой болталке почти полгода! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Kolibry, заколочки некуда цеплять)) но причёсывать то даётся :D и сама чешется))

Дaнюшя, сочувствую. но раз этот дедушка тебе особо не знаком - мне кажется, пользуйся ситуацией и не ходи. похороны, да чужого человека, оно тебе надо?

--

я тоже за всеобщих драконов.

Офли, супер :thumbsup:

Геннадьевна85, :( когда ж вы вылезете из аллергий этих(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, привет! Намедни бурно тебя вспоминали как раз:) Как ваши дела с Оленькой? Меняй уже фотку на линеечке - младенцы в далеком прошлом :wave:

 

Мы тоже давно не показывались, исправляюсь. Наше видео с сегодняшней прогулки:

http://video.yandex.ru/users/files0408/view/1/

 

Смотрите, пока не прикрыла доступ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ох какая божья коровка :give_heart: Красивенько так...где взяли? ;)

Сегодня пытались 2 раза покакать самостоятельно, выходит не очень...по чуть-чуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это манюне подруга подарила - курточка от аnne geddes - вроде пупсов-пчелок/заек/мишек тоже эта фирма выпускает. Выделяется курточка на улице, ага.

Глицериновую свечку обтесать и вставить можно - у вас же третий день уже пошел? Я обычно с утра третьего дня уже начинаю усиленно слабящими продуктами кормить. Вечером ставлю свечку, если не помогло. Но обычно под самый занавес прокакивается.

У нас тоже сезонная тенденция к запору наметилась как поубавилось фруктов до почти нуля. Хорошо сегодня бабушки привезли пакет остаточных садовых яблок. Еще недельки полторы покормимся, а потом надолго придется на магазинные с долгоиграющей обработкой переходить :bye:

 

Вот еще одно сегодняшнее видео - манюня выпендривается перед первоклашками:

http://video.yandex.ru/users/files0408/view/2/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, если запятую пропущенную поставить,то из-за аллергии придется отложить прививку НатаТиша, блин Наташ незнаю,она так руки расчесала до болячек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, очаровательная малышка! :giverose: я успела посмотреть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

"Декабрятам уже два! Дружно крикнем мы ура!"

это, наверное к сл. темке :good: )))

...действительно ли темка почти 3 мес.? раз о зимнем варианте думаете?

Золотая осень, волшебная зима - декабрятам нашим скоро будет ДВА!!!! ;)

joy, я тоже посмотрела, :man_in_love: никогда не видела вашу малышку раньше !ну я вообще много пропустила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

Золотая осень, волшебная зима - декабрятам нашим скоро будет ДВА!!!! ;)
клёваааааааа!!!!!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, божие коровки))))))

Золотая осень, волшебная зима - декабрятам нашим скоро будет ДВА!!!!во!тоже клево! и про осень и про зиму сразу, ток мне кажется может слово Нашим убрать-чтобы покороче было?...хотя наверное лучше с ним :scratch: ...чет у меня ощущение приближаюшегося толи цистита толи молочницы...толи Игорь на мочевике у меня все время лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, дочура такая милая и такая смешнючая в божьей коровке. Не знаю кто был голос за кадром, но маладца - и снимает и развлекает и отвлекает...

Офли Димон хорош! Обязательно загружу фотки, сразу со свеженькими - на неделе постараюсь :friends:

Рыся мне все же кажется что Игорь твой больше, а у Светы всегда такой взгляд лучистый счастливый!

Геннадьевна держись((( диета и только диета... но это временно, не раскисай... пока антигистаминные дай...

Квинна спасибо - я тоже надеюсь что скоро совсем забудем про шрамик... С УЗИшкой!!!

Колибри Яна про работу понятно... А куда Кирюху пристроишь пока сама не решила?

Про название я не советчик... по мне чем проще тем лучше... не прозаик я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,
Золотая осень, волшебная зима - декабрятам нашим скоро будет ДВА!!!! ;)
клёваааааааа!!!!!! :good:

Я за этот вариант!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...