Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, вот думаю, что вроде надо к врачу, а вроде и сразу не хочется, чтобы раньше времени не лезли к малышу... Как думаете лучше сделать? В принципе себя чувствую нормально, низ живот а тянет только чуть чуть... Особенно к концу дня, когда устану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Petrushka, не давай врачу лезть в тебя ;) Бери направления на анализы и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, а как не давать лезть, если приду, начнет же УЗИ делать... А яему, ан нет, не пущу вас туда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrushka, ни один нормальный врач не полезет туда с УЗИ, если у вас все в порядке. Так и скажите, что я не хочу ;) Никто заставлять не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, сегодня темпа поднялась до 36,8 :) может овуляция сегодня или вчера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда думаю. А бывает такое, что вот своими половыми актами после овуляции мы мешаем прикреплению зародыша? Вдруг он прикрепился, а из-за секса вылетел оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, и у меня такие же мысли, может после О вообще секасам не заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, может ты того? :blush:

 

Девочки, а на обороне где нибудь можно пройти УЗИ в обед и кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У меня паника... Сегодня в туалет сходила и чуть чуть кровь была, это нормально? Я переживаю... Все таки к Г надо идти.. Видимо не все так просто... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась из ПЦ, даже с каким-то душевным спокойствием, что наконец-то всё это закончилось!

 

На сегодняшний день меня волнует один вопрос - как избавиться от черных точек на лице - может вы подскажете действенный рецепт в домашних условиях? Или может где косметология подешевле?

 

Светка-конфетка, я только у Сквера знаю где-что находится, если на обороне не найдешь-приезжай сюда.

 

Petrushka, конечно сходи к Г, чтоб зря не волноваться. А так может капилярчик какой-нибудь лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, нееет, я не того. Ты посмотри когда был ЕДИНСТВЕННЫЙ сес в этом месяце )))))) О на 8 ДЦ для меня это нонсонс ;) У меня если О и была, то после 20 ДЦ. Я просто болею - вот и растет БТ (базальная температура) ..... но мне она очень нравится..... что я боюсь теперь ее мерить, что она упадет ))))))) сегодня вот не смогла.... Вот дурная башка!!!!

 

 

SoftAngel, нет, секс не мешает прикрепляться зародышу, т.к. во время секса идет прилив крови к органам и наоборот улучшается все. Ну я имею ввиду нормальнй секс, а то сейчас много всего ))))))))))) что может и помешать прикреплению ))))))))))

 

Светка-конфетка, я в прошлом году искала - не нашла. Сама работаю на Обороне и езжу в город или вообще в микрорайоны на УЗИ.

 

Petrushka, БЕГОМ к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Olga Grisyuk, с "выздоровлением". Теперь надо немного не планировать и снова в бой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чувству себя хорошо!!! Но к врачу записалась, правда на эту неделю запись уже закончена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrushka

Привет!

а ты ХГЧ сдала? Потому что если прогестероновая недостаточность,то могут быть выделения...и скорее к доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, надеюсь, что ты ошибаешься в своих рассуждениях, а я права ;) И я вот ни могу ни чего найти на обороне.

Olga Grisyuk, а у Сквера, что есть? мне бы так что бы за обед съездить с обороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну я то же надежду имею, но очень незначительную. Если Б есть, то это будет просто чудо. :D Боюсь даже думать об этом. НО НИКАКИХ признаков у меня нет. Так что надежды мало (((( Но тестик купила. Боюсь замочить.....

 

На счет УЗИ - в Поликлиннике правопорядка (до горсада надо ехать) и еще есть Ленина, 23 - Поликлиника №3

тел. (3452) 46-22-23

но успеешь ли за обед? Могут быть очереди...

 

Petrushka, да, а ты ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, еще полликлинника "Нефтяник" тел.регистратуры 46-32-91. А кровь в "Искре" там быстро, тел.44-42-62, уточни только можно ли в обед-только теперь у них результаты готовы только на след.день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала 16ого, был 276... Вчера все таки я попала к врачу, сказал все хорошо, сегодня опять ХГЧ сдавала и гормоны, в пятницу будут результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в бывшем правопорядке, очень нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите мне пожалуйста, кто нибудь слышал про исскуственную ассимиляцию (вроде правильно это дело обозвала! ну когда девушке прямо туда шприцом вливают семенную жидкость). Как это делается? Помогает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, инсеминция это называется. поищи в инете инфу. На сколько я помню там не очень хорошие показатели - до 20 % положительных результатов.

Ссылки скрыты.

 

еще есть ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Спасибо! Буду искать. Просто мы решили в этом месяце попробовать. Вдруг получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. А когда фоликулы созревают но не лопаются БТ (базальная температура) поднимается? Вообще как это можно определить не используя УЗИ. Верю, может я глупые вопросы спрашиваю, но мне не у кого больше спросить. Мой Г говорит что всё у меня лопается! А у меня появляются всякие мыслишки - а может не лопаются!!! Заранее спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооюбщем я сегодня в оюед гуляла по Ямской и наткнулась чисто случайно на Лимфомед, и записалась там на УЗИ (стоит 580р), мазок стоит там 170 за мазок и 150 за забор, ну вообщем я записалась на приём к врачу Костиной, и за приём УЗИ, мазок и кровь на РВ, ис тоить это будет мне 1080рубликов, в понедельник пойду расскажу о впечатлениях.

Renka, давай не подводи нас, держи БТшку на высоте, мы за тебя держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrushka, я тоже у Неживенко наблюдаюсь :wave:

Девочки, а я приняла решение пока перейти в пассивную фазу планирования. После последнего цикла, когда все подтвердили по УЗИ, вовремя все сделали, закрепили утрожестаном и....месячные. Да еще и на 8 марта. Сказать, что я была расстроенна - не сказать ничего. 9-й месяц. Честно сказать, устала. Поэтому я попросила перевести меня с гормонов на травку ( как звучит :-) ) и вы не поверите, но мне удалось забить на планирование. Я ушла вся в работу новую, в весну. Скажу честно, я давно уже не была так счастлива. Меряю температуру 1 раз в неделю и все! Но я здесь с вами :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА :) график нарисовал мне О в день отъезда любимого, успели с ПА :) Показывает 3 ДПО сегодня :)

Буду ждать результатов!!!!

Девчонки, а во время овуляции должна начинать болеть грудь или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...