Перейти к публикации

Майские карапузы 2009. Часть 2


Laverna

Полезные сообщения

Laverna, НЕ...этот опасный бесфенол из пластика попадает в горячую воду в бутылочке,и НЕЛЬЗЯ пить малышу эту воду! Короче,хрень какая-то...надо менять бутылки :dirol:

Че то я сейчас посмотрела на коробках и в инструкции,ни где не нашла состав бутылок :pardon: А Нuby можно пользоваться,кто-нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

манго, Медела можно, нуби можно, они пишут еще "BPA free", медела на всех, нуби на некоторых точно, за всю продукцию не скажу, т.. ее реально МНОГО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Рося, а я в детстве услышала что если волосы подстричь то вырастут длинее и отстригла ресницы :D:D правда они у меня хорошие сейчас, но тогда видос был атас :D:D:D а ещё однажды я на дискач собиралась уже в сознательном возрасте и решила чёлку на расчёску накрутить и феном подсушить, стала распутывать и чем больше я распутывала тем круче становилось.. в итоге под мой рёв, папа мне челку под корень отфигарил, вот такая я краса пошла, а самый атас был потом,когда классный ёж попер :rotfl: :rotfl: манго, Laverna, налёт это накипь от воды. муж купил бутылку стеклянную NUK стокло хоть кипяти хоть грей, пофиг :good: 44fb5c645cadt.jpg

Kosha,отличные ссылочки, спасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik,

что если волосы подстричь то вырастут длинее и отстригла ресницы
, представила красавицу :rotfl: :rotfl: :rotfl: не говоря уж на дискотеке, как же ты пошла-то без челки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, зализала назад эти остатки и лаком для волос залила, если помнишь, Майский? раньше ток его можно было купить :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то уже давал персик??? А то у меня из фруктов яблоко и чернослив не пошли... Думаю, что еще можно предложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, предлагай все что можно с вашего возраста ;) эти продукты обычно гипоаллергенны, просто надо пробовать что подходит лично вам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, мы ели персик, папа весь заплеванный был :grin:

 

cactusik, :lol: :lol: :lol: с ресницами это ты молодец))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, мы персик едим... грушу ещё. Сначала персик не понравился... через недельку снова дала... съела всю банку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, жуть какая, а я давала и авент и доктор браун. Из брауна правда пил, но мало. Буду искать стеклянные бутылочки.

cactusik, а стеклянные безопасные? их же разбить можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я давала персик )) какает после него на ура ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),

мы ели персик, папа весь заплеванный был

Вот-вот... тоже самое... а потом распробовала что ли... Или в 1ый раз без настроения была! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ;) а во глянь, старшая жжет http://www.youtube.com/watch?v=5R0G62Df_Jo Belochka82, а ты что ребенка с бутылкой оставляешь?на вид прочная об пол не пробовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, тогда надо попробовать персик, если после него хорошо какается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а я еще прикорм не вводила. Позавчера дала ей немножко груши в ниблере,она пожевала и 2 дня не какала,а сегодня покакала,стул был весь в слизе,как желе... Рано наверно ей еще груши есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манго, а какой у вас сейчас вес и рост??? Я начала вводить лишь потому, что плохо вес набирает.

 

Пока за 22дня прикорма у нас такие успехи небольшие. Ест в день утром 40-50 гр. кукурузной или гречневой каши и днем 50-60 гр. кабачка/цв. капусты/тыквы. Вот и все.

Хочу скоро ввести броколи и персик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, А вы еще не взвешивались? С вводом прикорма вес пошел?

манго, Мы тоже какаем раз в 2 дня, сегодня полдня орал перед тем как покакать, жуть просто. Сама боюсь ввода прикорма, как бы хуже не стало. Сегодня у нас были реальные колики, как до 4 месяцев, кочмаар... даже гулять днем не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

А вы еще не взвешивались? С вводом прикорма вес пошел?

Можно я за нас отвечу... мы не стали больше набирать. Вот за три недели набрали 500г. Сейчас весим 7.300... не знаю, сколько в 6 месяцев будем... ещё неделька впереди. Хотя кушает много и хорошо - и каши, и овощи, и фрукты... и смесь пьёт после всего... но всё-таки детки сейчас активнее... после 5 месяцев всё равно прибавляют меньше... по 400-500г за месяц... (ну, в основном) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, ресницы :lol: :lol:

ой как доча на папу похожа :grin:

 

Девочки мы тыкву едим и с неё каки :good: :good: :good: рыжие... но ттт регулярные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, :D класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тыкву едим и с неё каки рыжие... но ттт регулярные

У нас тоже тыква на "ура" пошла... :good: Пока свою даём... потом баночки будем кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, в 5 мес были 69 см 7600 гр, неделю назад взвешивала была 7850, думаю что щас кг 8. Я тоже завтра врачу позвоню узнаю все про прикорм...мы блин еще и аллергики... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, бедный Санёк :(

Рося, katrinka:), ;):DKatrusik, мы тоже трескаем тыкву, и нравится и пуков нет :) мы правда пока пробуем из баночки.. купила ещё яблоко-банан.попробуем скажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, выложила видео, что сегодня Тимка делал:) Полчаса его не слышно было, пошла даже засняла этот процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, такой милый щекастик ТТ Т на вас! вы так уверенно уже сидите! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...