Перейти к публикации

Майские карапузы 2009. Часть 2


Laverna

Полезные сообщения

Kosha, какая прелесть!!! :D Правда... так сидите хорошо! :good:

cactusik, а банан можно уже? Я думала с 6 месцев... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kosha, сидит здорово!!! и ттт на вас как всегда лапулечка и улыбулечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, какая прелесть)))) молодцы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня, я кажется туплю: если делают в один день три прививки, то куда их колют? Две в разные ножки, а третью? в попу? вроде до года в попу не колят? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коша!поздравляю!так сидит хорошо!!!такой красавчик!!

Katrusik,Не знаю))у меня банночка с пюре, яблоко-банан,написано с 4 месяцев))) называется бевивита,немецкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, о как... просто у Гербер баночка с банановым пюре... и на ней написано с 6 месяцев... и у Hipp c 6 месяцев... :) И вот как их понять всех! Что хотят то и пишут! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! переезд что ли так повлиял? Вас не перечитаешь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Всех малышей с датками!!!!

Читать успею , а вот отвечать что то неполучается.

Девочки я в шоке, у Матвейке вылазиет первый зуб- КЛЫк :shock:

Вроде мужу с вампиром не изменяла, или муж вампир...хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Переезд, как я вижу, способствует писательской активности :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюш@, как у вас делишки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: всех с переездом :Hello:

Кто-нибудь из вас покупал термо белье или что-нибудь из поддевки? Вот думаю, что из тепленького одевать под комбез, чтобы капустой не быть :scratch:

Katrusik, а почему вы стали принимать нормофлорин? И еще забыла, как называется, типа каши или пюре :scratch: ты писала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я пока под комбез просто слип надеваю и все, Мы один раз очень перегоели масю и он сильно пропотел, так что кричал. Потом сильная потница была на ногах и спине (в автокресле сидел) теперь у меня мания: боюсь, что дитё вспотеет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюш@, как у вас делишки ?

Делища наши идут :) можно сказать полным ходом. У меня бебиплан открыт на компе весь день, читаю всё, но вот написать что-то времени уже не хватает. А так у Светика выросла 2 зуба, она пытается ползать по-пластунски, но ленется напрягаться лишний раз, дня 3 назад нашла свои ноги и счастлива по этому поводу, с сидением пока глухо (точнее держась за мои руки садится, но сама никак). Кормежка теперь похожа на акробатический этюд - ноги задраны выше головы, при этом периодически машет руками и ржет, пока я стараюсь запихать ей ложку в рот, лавируя между ее конечностей.

Едим мы из каш пока только гречневыю и кукурузную, овощи - морковку, картошку, цв. капусту, кабачок, фрукты - яблоко просто и с бананам, персик, абрикос, грушу, еще едим творог и пьем ксило-молочную Агушу. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ух тыж ка, вы тааакие умнички. А с ногами у нас тоже прикол, только не когда кормимся а когда на коленках моиж сидит, вечно носки мокрые.

А мы вот встаем на четвереньки и качаемся, пытается ползти но не оч хорошо получается ( как по моему), любимая игрушка это пульт за ним хоть все комнату проползет и взад и вперед, и по кругу, кароче за пульт пол царства. Садится пытаемся вставая на локоть но еще нас пошатывет, и наконецто он научился переворачиваться с живота на спину. Нямкаем мы так 6-Смесь, 10- каша (лопаем рисовую с бананом, гречневую с грушей и с яблоком, рис кукуруза и ваниль. 14-овощи-пока что тыква и тыква яблоко. 18-смесь 21-смесь. планирую на 18 творог и фрукты давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasik, О, напомнила..... Светик тоже встает на четвереньки и раскачивается, сегодня еще заметила, что стала головой упираться в пол (или диван) когда на четвереньках. ( зря что ли она овеньчик :) ) Ну и конечно же ПУЛЬТ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюш@, у меня тут голова кругом идет, у малого клык лезет нижний с лева. нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вообщем ничего в этом страшного нет, но обычно лезут сперва нижние средние резцы, потом верхние и т.д. и примерно к 2 годам должно быть 20 зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюш@, эт я знаю весь инет перелопатила уже...я мама вампирчика :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasik, с зубиком!!! :giverose:

пусть будет первый зубик-клык :grin: у всех же по разному. Много деток которые не вписывается в придуманные врачами нормы, не переживай :wave: а радуйся первому зубику !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. до чего я дошла с ожиданиями.. сегодня аж сон приснился, что у сына уже два зуба и уже такие большие ))) (мы с 3х месяцев в ожидании, их видно, но они десну пока не порвали, как говорится не проклюнулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. ну вы и строчить )))

Коша, а я видео не увидела :bye:

я вчера дала Дениске журнал "почитать" 30 минут тишины и в результате журнал был изгрызан на мелкие кусочки :lol: ка буд-то его пропустили через машинку уничтожающую документы )) вообще я была в шоке.. зубов то нету у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илоша, ахххаха, маленький шредер! :lol: :lol: :lol: Наверное, технология та же, просто когда появятся зубы, на это будет уходить не 30 минут, а 3:)) Читала недавно, как девочка съела мамин паспорт, так что будьте бдительны :grin: Видео кинула тебе, я просто убрала ссылку, чтобы не оставалась.

Yasik, с зубиком вампиреныша! :grin: А сильно капризулит на этот зубик? Вроде они тяжелее идут чем резцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, вот и у нас та же история-все под деснами...зато наверно потом как разом все вылезут :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!))) :)

Девочки про одежду на зиму. Я купила

- термобнлье из шерсти мериноса (очень тонкое, почти прозрачное) бодик и типо лосин. Но пока не одевала.

- шерстяной человечек по центру на молнии

- шлемик из шерсти мериноса

- шапка и шлем шерстяные

- комбез на холофайбере

- комбез на овчине

А вот что стелить в коляску думаю. Хочу еще конверт на овчине купить..

 

Yasik, с клыком вас! Думаю все нормально. Потом напиши, что врач скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, вот и мы в ожидании :pardon: и тоже уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...