Перейти к публикации

Майские карапузы 2009. Часть 2


Laverna

Полезные сообщения

Yasik, Я когда была в поликлинике одна мамочка тоже говорила, что у них клык вылез в 5 месяцев, я удивилась, она говорит Я тоже удивилась ..но у ее подруги с дитем такая же история :grin: так что много таких детишек, не переживай.

Kosha, И мне скинь ссылочку, я попозже гляну, а то у меня трафик кончается, не стала смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки смотрела сейчас каталог одежды Шалунов, вот ссылочка может кому пригодится :grin: http://www.***.ru/catalogue/index.php?categoryID=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Katrusik, Рося, katrinka:), cactusik, СПАСИБО девочки! :give_heart:

Irina-sky, ну ты зимний маньяк!!! :D ты не на северном полюсе живешь? :grin:

На холофайбере - он какой, зимний? Можно обычное верблюжье одеяло на матрас кинуть, оно не толстое. Потому что на комбез овчинный ты этот конверт не оденешь, а на холофайерный тоже жарковато, да и непонятно зачем такое сочетание, если есть овчинный комбез? Мож просто флисовое или синтепоновое легкое? имхо

Laverna, кинула в аську:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, согласна с Кошей, мне думается, это перебор будет. Вряд ли в самый трескучий мороз вы пойдете гулять :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, я тож хачуууу посмотреть :dance:

Irina-sky, ага точно Коша сказала...ты прям конкретно запаслась,думаешь - 40 долбанет? ;) Я куплю только комбез Кери,а в коляске у меня одеяло-конверт с выписки наверно какое-то синтепоновое...думаю хватит и этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrusik, фиг знает мож чистый банан и с 6ти? у меня то с яблоком ;)

Yasik, :D:D:D ухахатываюсь! я тоже помню у дочек за пульт мама продали бы, всё пыталась найти в магазе игруху похожую на него, фиг там :D

 

девочки ! у кого детки на четвереньки встают, знайте ледующий шаг-ползанье и самостоятельное сидение! Поздравляю!! и ещё это говорит о правильном развитии,что не наносится вреда костям и позвоночнику ;)

Yasik, :giverose: :giverose: :giverose: поздрям с зубиком! какая разница какой! согласна с РосяLaverna,

stasy_mama, :D:D:D а нам всей семьей снится как Дана ходит,гыыы

Irina-sky, прям полярники :D:D:D молодец! а мы в хлопковом комбезе, сверху зимний и шапку, капюшон, в пуховый конверт и коляску :pardon: главное правило как одевать ребёнка- как сама +ещё один слой :Hello:

я сегодня получила наш жилетик для плавания, как поправлюсь пойду на занятия в бассейне, вот ещё жду круг на шейку, обо всех испытаниях отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня другая "проблема" Посоветуйте, что лучше купить? Зимнюю куртку или комплект куртка + полукомбез на вырост Для прогулок в коляске у меня есть комбез из мазеркеа и комбез на овчине (подарили), мне нужно что-то, чтобы возить на машине (в гости к бабушке ездим или в магаз) а это всё жаркие варианты, поэтому хочу с курткой, чтобы можно было расстегнуть/ снять В общем, всю голову себе сломала и денег вроде в обрез (тогда куртка), и на вырост хочется (тогда вроде комплект лучше) Что делать? :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манго, я придумала ,как вставить ссылку, чтобы потом убрать! кинула ее в свою подпись вместо параметров (все вместе не дает поставить), 2 ссылочки на видео, смотри! :wave:

cactusik, Katrusik, а нам гастроэнтеролог сказала не есть банан, тк. если раньеш они были диетическими и их даж рекомендовали людям сразу после операций, то счас у нас продаются бананы, скрещенные с орехами (чтобы долго хранились), и они далеко не такие полезные, мягко говоря :bye: Не знаю, Лен, может у вас там Евросоюз и проверка качества, но вот в Россию наверняка такие же гонят, тем более туда их еще дальше везти...

Белочка, я так понимаю, что когда на машине, то она под дом подъезжает? Тогда бери симпатичную маленькую курточку и не мучайся, вниз джинсики или другие штанишки

+ колготы с ботиночками. Чего угадывать с размерами на след год, голову ломать. А комбез - с собой взять на случай прогулки у бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, хи-хи плюс один слой :) мой всегда одет или как я или полегче, но я мерзля...

Belochka82, Если на машине , то я бы и в осеннием комбезе возила, за 2 минуты пока дойдете не замерзнет.

Kosha, бабаны с орехами говоришь, я когда ем своему даю лизнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belochka82, я 100% за раздельный!! на личном опыте, как в магаз с ребёнком зайдешь, так он весь мокрый. а куртку всегда можно и нужно снять!

Kosha, да Ё маё.. ну задолбали они овец в огурцами скрещивать...какой нафиг евросоюз.. жо :hug: сама помнишь что со мной было после орешков и арбуза...а дочки мои любят их так и все время едят :shock:

Laverna,ну это не я придумала правило :pardon: мы то ходим а они лежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belochka82, я 100% за раздельный!! на личном опыте, как в магаз с ребёнком зайдешь, так он весь мокрый. а куртку всегда можно и нужно снять!

 

Да правильно я тоже такого же мнения, а на след. год не угадаешь, я долго над этим думала, а потом решила, что в первый год надо брать на этот рост, а на вырост уже позже :grin: в следующем году. А сейчас не получится, они за этот год очень быстро ростут. А раздельный я сама люблю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, cactusik, посмотрела ваши видео.

кактусик - здорово! молодая мама и девчонки уже такие взрослые.

Коша - Тимка смеётся так заразительно. Пухляш такой, точно в бугабушку не поместится скоро :)

Катрусик смотрела детское питание в магазине. У нас тоже тут стоит банан с 4-х месяцев. один банан, чисто банан, ну плюс ещё рисовая мука. Правда второй фрукт в качестве прикорма - это манго, вообще меня порадовал. А ещё одну баночку купила, спецом чтобы вас повеселить :grin: поржала над названием и составом. Написано: сахар не добавлить, мы уже добавили... :Crazy:1d87a1063edft.jpg

 

Белочка я вот тоже купила просто курточку пуховичок. удобно что расстегнуть мона быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, вчера была у нас в игрушечном магазе покупала развиваюш\щий мяч Тини Лав, и спросила нет ли пультов вот что она мне придложила http://www.toy.com.ua/cat/Toys-on-age/T ... /index.htm

вроде прикольный, но денег не хватило т.к еще едой по полной затаривалась, на днях куплю обязательно ибо больше альтернатив не видела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рося, спасибочки, я вот тоже думаю что все детки индивидуальны

!!!

Irina-sky, спасибки, нам как раз на взвешивание 10го, вот и спрошу.

Laverna, прос то интересно вдруг это с чем то связано :pardon:

Kosha, Зая есть отказывается вечно ноет, с рук не слазиет, ночью во сне хныкает эххх, ТТ вроде в норме ттттттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветы)))

 

Белочка, я бы тоже раздельный брала, но только не на вырост. Нам, мамкам удобно конечно, сэкономить можно, а вот детям нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рося, katrinka:), я тоже за то чтоб брать по размеру, часто получается так что ребёнок носит большую куртку, а на следующий год она ему мала, вот и получается сомнительная выгода :pardon:

Сама себе весна, спасиб! блЕдина, это смешно :D она уже давно охахотана где тока можно, но вот так вживую, так сказать, легенду, я ещё не втречала :D:D:D

Yasik, О ! спасибо! я как раз собиралась заказывать тинилавовские игрухи, поищу ещё и это!!!

Даночка испугавшись что я её не кормила 4 дня нормально, молока то не было, сисю теперь изо рта не вынимает :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!! :giverose: надо было постить прям из магаза, когда я стояла и по сотому разу перебирала одежку!

 

Kosha, Yasik, что у вас происходит? мне бабушка звонила из Днепропетровска, сказала, что у вас карантин по всей стране из-за свиного гриппа :shock: на 3 недели! жуть, у меня девочка знакомая с работы заболела, так к ней приезжали домой, брали анализы на свиной грипп, прям из дома страшно выходить. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Да, с гриппом что-то страшно. Я раньше никогда не заморачивалась на эти эпидемии, а теперь прям как-то не по себе. Вт на следующей неделе надо в Москву ехать, уже страшно становится, у нас конечно тоже много народа шастает, но в метро его же просто немеряно...думала может маску купить-одеть :Crazy: но боюсь смеяться все будут))) если б конечно, со мной кто-нибудь за компашку поехал, одела б точно, а так боюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belochka82, вот мы и невыходим, кстати на счет Крыма неслышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моих в школе, всех детей на каникулы отправили, дети в нашей школе 5 недель учатся, 1 неделю отдыхают, и мы только вышли с каникул, а нас опять домой :pardon: вышли приказы Департаментов здравоохранения и образования в связи с гриппом всех на каникулы. Вообщем всё серьезно, не знаю как ходить в больницу :shock: надо и к хирургу, и на узи головы, ладно обычный прием педиатора пропустить можно, а этих то врачей, не знаю что и делать, муж говорит не ходи...

А разные массовые мероприятия и общественные заведения, которые обычно на день рождения дочи, на новый год посещаем видимо в этом году надо отменять, будем отмечать дома...

Laverna, даже по телевизору рекомендуют носить маски, так что может и стоить одеть, да и народ может решится :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, врачу немного не понравились результаты копрограммы... вот и сказала пропить курс Нормофлоринов. У нас за 5 дней стул изменился: был 1 раз в день... как пластилин, чёрный... а сейчас по 3-5 раз в день - хороший цвет и констистенция... да и запах намного лучше!

Про каши? Ты, наверное, имеешь ввиду веллинг (фирмы Сэмпер)? :)

Сама себе весна, баночка конечно отличная!!! :good: :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laverna, я не знаю, муж ездит на машине, а мама говорит, что в метро дети - в масках, думаю лучше купи, а там по обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, вот как раз сегодня Тимка торжественно вырос из буги :grin: 8600. Ну я почитала, говорят, что народ катает деток дольше, и производитель на сайте этого не указывает, а только один из дистрибьюторов, в общем уффф :pardon:

Yasik, а я телефоны страые даю, ему надоедает все равно одно и тоже, а так разнобразие:) Хочу шарик тайнилавовский купить вот такой

Spin-Ball_A01.jpg

но не уверена, может я его больше хочу чем тимка :pardon:

а также книжку и мяч:

Activity_Ball_A01.jpg

Yasik, ты такой мяч брала?

 

Belochka82, да, уже речь об эпидемии калифорнийского гриппа A/H1N1... Вот http://korrespondent.net/ukraine/events/1013320

 

Карантин в западных областях, там военные оцепили и не выпускают никого, а у нас с Ясиком карантина пока нету. Но в аптеки очереди по 20 человек и больше, народ запаниковал :shock:

 

Laverna, насчет маски, я делаю просто, заматываюсь красивым каким-нить шарфом до носа и иду себе:) При желании под него можно и маску, но и без нее тоже уже хорошо!

Мы вот завтра к врачу не пойдем наверное... Хоть и нет там очередей, но все равно медклиника. А нам надо бы! Малой прям мычит, когда тужится от пуков! У кого еще детки такие звуки издают, девочки кто еще с пуками или мы уже одни-одинешеньки остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosha, угу такой, Матейке понравился, а когда сядит думаю будет с ним по долгу время проводить. И шарик тоже прикольный, я у нас не видела. Я вот начала оксалинкой пользоваться малому носик смазываю и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...