Перейти к публикации

Сфинкс


Stihiya

Полезные сообщения

Натала, покажи своего обжору! уж очень хочется на фото глянуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 477
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Барышни, презентую своего котика Вилли (Шекспира) :grin:

07f32ec7ecd6t.jpg

 

Он очень "круть-верть", может чуть позже получится его еще поймать, это успела только на телефон клацнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ещё раз с котиком :) пусть растёт здоровеньким и радует маму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас тут вышла история.

Слоник дрых в кресле (в костюмчике),Бафнуша тихо подкралась к нему,и давай ему попец нанюхивать :shock: Слоник проснулся...и вы бы видели его офигевшие глаза!!!!! :swoon:

 

А когда снимаю ему костюм,что бы тельце проветрилось,так Баффи его с ТАКОЙ агрессией кецает-не передать!!!!

 

Лишний раз убедилась-жить Слонику в костюме!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, спасибо, спасибо! Мой любезный супруг, как же ж не хотел его, и как он теперь с ним расцеловывается :give_heart: умилительнейшее зрелище. А Вилька забирается ему на плечи и массаж делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, все мужчины странные ;) сначала не хотят. а потом не оттащишь))))

Я вот думаю..... может и сдетьми так-же??

мужики ответственности боятся видимо :scratch:

 

Наши дети питомника. сейяас подыскиваем будущих родителей для этих котят :

add98587db68t.jpg Девочка.

 

50535d958babt.jpg девочка

 

519760dc66d6t.jpg[/url] девочка

 

be73af134f65t.jpgмальчик

 

fef381f380e7t.jpgдевочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Вилли красавчик! а сколько ему месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, прелесть, глопопые - толстопопые. Я понимаю почему они мне так нравятся, они же которебенки :) Такие зеленоглазые! У Вилли глазки желто-зеленые :)

Лена+М, ему 29 числа было 3 месяца ровно.

Гы, наша папа уже с утра звонила и договорилась за корм, нам посоветовали роял коню бебик. Мы его будем кормить натуралкой, у меня на нормальной пище, ну + витаминки конечно, паста, коша 18 лет прожила..., а корм он просто часто выручает, когда времени нет, а котю кормить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, У меня одна кошка полностьюна натуралке сидит и не в какую не хочет есть сухой корм.

очень это не удобно, когда уезжаешь :pardon: не надолго, всё равно приходится кого-то просить покормить кошек.

Сушка конечно удобнее, но натуралка полезнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38c0674cb2d6t.jpg

Будьте счастливы! Путь в Вашей жизни все будет ХО-РО-ШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34452d48d798.jpgлюбитель дрыхнуть на аквариуме.

 

c3bbab6c3926.jpgа здесь очень похож на крыску)))

 

 

a1fb6c4e475f.jpgспит,как все белые ЧЕЛОВЕКИ)))

 

3688679d39cc.jpgраскорячка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baphi, ой, как похож на мое чудо, у него то же полосатый кафтан :D

6c031b3e214dt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, baphi, Карапузы :good:

Давайте показывайте больше фото своих голышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас опять писатье попой :banghead: :cry:

От чего на этот раз-даже предположить не могу.

Начала давать,что и в предыдущий раз,если через неделю не поможет,опять сдаваться пойду :help:

Что-то прям накатило!!!Нервов не хватает!Я конечно понимаю,что он не специально,но по всей квартире ходить поносюк подтирать,это что-то!!!Опять в коридор переведен :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baphi, :shock: у него может быть на какие то продукты аллергия? или что то он не переваривает? моя коша (Дульсенея - была)оч. любила молочные продукты, особенно сырок плавленый, капец был... полное расстройство, в старости как слабительное давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ест сушку,РК.Уследить за ним невозможно,каждую пылинку-грязинку ест!Даже шерсть кошки (она сейчас линяет)может схавать!! :banghead:

Единственное,я наверное рано перевела с лечебного корма на обычный....может от этого???Но повтор предыдущего лечения не помогает (надеюсь пока :beg: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baphi, бедненький... , я заметила мой обезьян то же, как пылесос...

ой, вот еще вспомнила, у меня как то коша нализалась стирального порошка, может проверить, что бы не было в доступе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением в доме Слоника,все двери СТРОГО закрываются,кроме туалета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Тоже решила к вам присоедениться, поделиться опытом, может у вас что новенького узнать :)

У меня кошечка, донской сфинкс, Пенелопа. Сейчас ей 2 года. 24 марта мы стали мамой первый раз.

071899df916b.jpg

 

Роды у нас были очень тяжелые, первый котенок шел ножками задними, застрял, ездили в ветеринарку вытаскивать, второго родила сама, а еще двух пришлось кесарить. Очень уж крупные были для нас котятки. Осталось к сожалению всего двое: мальчик и девочка.

f5fb1401da99.jpg здесь нам что то около 5 дней. Растем, сейчас уже пытаемся ползать.

Может кто знает, когда нам после кесарева можно будет опять рожать?

 

baphi, мы с начала как взяли тоже сидели на натуралке, где то через месяцев 8 она начала у меня поносить (дошло до того что даже с кровью), что только не пробывали, в итоге сейчас питаемся только сухим кормом перфикт фит. Ничего другого есть не хочет. После родов пытались по тихоньку переводить на натуральный корм, ни в какую. Так и ест сухой корм, но я радуюсь что она вообще хоть кушает, чтобы молоко было котяток кормить.

 

Девочки еще вот такой вопрос: когда малышам надо давать прикорм? и чем их лучше кормить? на сухой корм сажать не хочу.

 

У вас у всех такие милые любимцы, просто прелесть!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Действительно в эу породу влюбляешься раз и навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, :wave: какая у тебя красивая кошечка :) К сожалению я тебе не помогу... потому, что я любитель кошек, и только... а вопросы у тебя спицифические...

http://sphynxportal.com/ если здесь девочки не подскажут, попробуй здесь поспрашивать, я чилала там о питании много пишут....

У меня котик смешанную пищу кушает: утром - сушку РК бебик(потому, что мне с утра всегда некогда), а в течении дня и вечером - натуралку (мясо и кашку, гречневую обожает), он таакой обжора.., и аппетит у него к любой еще - гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, да я тоже любитель :) Муж подарил мне на день рожденье это чудо, вот теперь и наслаждаюсь :) Она уж очень кота просила, вот мы и дали ей такую возможность. Зато теперь надеемся, что если у нас получиться заБ, то она к малышу ревновать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, да я тоже любитель :) Муж подарил мне на день рожденье это чудо, вот теперь и наслаждаюсь :) Она уж очень кота просила, вот мы и дали ей такую возможность. Зато теперь надеемся, что если у нас получиться заБ, то она к малышу ревновать не будет.

зверье к любым детям относится как к совим, не волнуйся ревновать не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baphi , Натала, у вас кисы в костюмчиках ходят, а они нормально к одежде относятся, не пытаются снять? как вы приучали к одежде и вы ее покупаете в зоомагазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М, сейчас уже не замечает,что одет.Покупала в зоомаге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас есть девочки-кастратки :) наши толстопопики :) сидят сейчас на диете ;)

Елизавета ALLADA CAT

f3889e0ced30.jpg

a598fa96d90e.jpg

 

Наша Деми

07679047017d.jpg

 

Харитон тоже любимый кастрат

3002698814c1.jpg

 

Ну и мои красотки Забава и Пышуня :)

2352ac568d4b.jpg

 

1a7078a9b075.jpg

 

http://treeofmoney.ru/137384можете полить моё деревце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...