Перейти к публикации

Сфинкс


Stihiya

Полезные сообщения

укусяка, привет, как самочувствие? как сыночек?

ой, уморительные котейки..., у меня то же толстун будет. кушает много, но я с ним вечером играю, гоняю!

Лена+М, котейка хорошо относится к одежде, у нас уже не топят, прохладно и проветриваем, потому и одеваем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 477
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натала, Мы наконец-то выздоровели))) спасибо :) только я теперь с планированием решила подождать лета :pardon: решила съездить на отдых ;) а потом со свежими силами - снова в бой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, ой, я рада. Ну как решила так и будет, а там глянешь, и может счастье само случится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) давно новеньких фоток никто не показывает((( я решила освежить тему :grin:

Немного из жизни сфинксов ;) нашего питомника:

2654655941a0.jpg

 

9e2981daa68d.jpg

 

8b2d6a655e81.jpg

 

8a789f8f80f7.jpg

 

d3e5bddc506e.jpg

 

5e21d7a3c763.jpg

 

15372fc02990.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, такие фото интересные, мне оч нравятся!!! Харитон - просто супер (2ое фото понравилось)!

 

А еще у нас зубы меняются! Причем нижние клыки нормально сменились (выпали, потом новые росли), а вот верхние полюбуйтесь: 952bc83e29det.jpg и наконец-то один верхний выпал: 4b5be2eb672at.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, привет. Ну Харитон, таакой сисястый :grin:

Лена+М, :wave: ой, чешутся наверное? а во сколько месяцев зубья меняются?

у меня тааакой кусючий зверь... :spiteful: играет. потом из подтишка подскакивает и за локоть или за спину - кусь. и сматывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец поймала одного из своих голопопиков в спокойном состоянии:) это всегда крайне сложно... Это мой Лексус ему сейчас почти 6 месяцев 8142b98261a2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка Красивый котик :)

Натала, зубы начинают меняться с 4-5 месяцев.

Лена+М, такое бывает, если зубы сами не выпадают - надо помочь ;) обычно старые клыки вырывают. чтоб прикус не испортился.

Ждём фото вашего черныша :) с новыми зубками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Остину ровно 6 месяцев! Все лишние клыки выпали, растут новые! (я заметила, что во время смены зубов слюнявость повысилысь и грызучесть :grin: )d379277e3f69t.jpg

Вот такой он сегодня красавчик bd25ece4f89bt.jpg и ещеd2f809f51ab0t.jpg

Сплюшечка, Лексус на фото таким спокойным кажется, ласковым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М, это только кажется:) всю мебель гад ободрал, они с сестрой своей Дусей, еще одной голопопой всю квартиру мне уже разнесли:) мне вот все интересно почему у мальчиков коки такие черные становятся? ведь раньше были такие светлые красивенькие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я думала это только у меня такой странный кот, до 3-х месяцев были нормальные, а потом постепенно окрасились :D

на счет активности я понимаю, наш носится как слоненок из кухни по коридору в спальню на кровать и с разбегу на подоконник и туда-сюда по несколко раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я вот поймала своего мальчика в спокойном состоянии, точнее мы поели мы - мы отдыхам :)

d93435f7b796.jpg

А еще, Вилька любитель поиграть с водой :)

0664c4e8f2a9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет сфинксомамам :Hello:

я вот тоже хочу такую пуську голопопую, но пока нет никакой возможности обзавестись..... приходиться смотреть фото ваших милашек , и радоваться за вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, :wave: я то же долго смотрела, два -три года, но у меня дома жила коша, а когда ее не стало (от старости 19 лет прожила), я вот таки свою мечту осуществила. Теперь радуюсь своему "чупакабрику".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала

дык я бы тоже с радостью приобрела такую, но не могу по причине того что живу заграницей, и если прийдется возвращаться на родину, то обязательно возникнут косяки с провозом, да и потом в россии животных из карантина не все забирают, по причине того что они там погибают, или в лучшем случае забирают их от туда больными.... не хочу потом локти кусать, если что то с киской случится.....

да и нет их тут, не занимаются здесь разведением сфинксов........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, ну, об этом я как то не подумала.... ну тогда, может быть когда вернешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натала, Твой малыш взрослеет :good: симпотичный парнишка растёт ;)

Avacha Когда есть большое желание - все преграды преодалимы ;)

Сфинксы есть в корее, значит можно привезти их в Китай. А по поводу карантина в России - у вас не верная ин-ция....

 

Я освежу тему своими сфинксами :)

d504c1dc88ec.jpg

fb3c3b64601a.jpg

a51d2fc8b09f.jpg

a9c25762f236.jpg

10c1525f5a29.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрю - только убеждаюсь, что сфинксы - это неземные кошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, :wave: Привет! Ой, какой Пряничек аппетитненький :) На лужайке - ну просто красавец!

У нас да, Виллюша крупненький котейка растет, у него выпали молочные клыки пару дней назад :tease: , я так рада, а то ходил, как акула с зубьями в два ряда. Я вот то же думаю ремешочки купить для него, супругу очень нетерпится его прогулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty-Yo, Я полностью с вами согласна - они неземные, они даже не кошки ;)

Натала, Давай не жадничай, жду новые фото твоего симпотяги :)

 

вот такой пушистой была Пышуня в детстве

IMG_9799.jpg

IMG_2162.jpg

сейчас разделась, флока.

f14b7d2b6c9a.jpg

Ещё одна девочка из нашего питмника Эллада Кет

ebf56a2d5b0d.jpg

 

Пряник с пивом:

DSC01790.JPG

Пряник попрошайка:

DSC01797.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, пряник на лужайке - супер просто :good: ! я мечтаю своего тоже выгуливать!

 

Подскажи, а шлейка из какого материала, а то мучаюсь вопросом удобно ли будет моему Остину.

 

И еще вопрос на другую тему: моему коту сейчас 7 месяцев, заметила, что недели 1,5 он уже не с такой радостью ест ту пищу, которой мы его всегда кормим (обычно я варю кашу с овощами и мясом, либо филе куриным, перестал есть творог, даже просто мясо или сердечки куриные поглощает хуже) и вообще как-то аппетит уменьшился у него, с чем это может быть связано, может там какой возраст переходный или что? было ли у вас так? это пройдет или надо искать новые варианты питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ebf56a2d5b0d.jpg

это вообще бомбезно! засмотрелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лена+М, С возрастом потребности и вкусы меняются.

Кошки едят меньше , когда жарко... может сейчас погода влияет на него ;)

Понаблюдайте за котом, если его не тошнит, стул в норме, кот резко не похудел и больше его ничего не беспокоит - значит мальчик растёт и созревает.

Про шлейку - выбирайте на подкладке с фланелью, чтоб не натирала.

Kitty-Yo, :D спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, сейчас вроде получше стало, кушает :D

 

А на счет шлейки на фланелевой подкладке не видела в наших магазинах, есть только замшевые и простые, будем искать дальше :)

 

591fa6b1f8d7t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена+М, Замшевая тоже подойдёт. не берите в притык, чтоб не натирала - берите на пол размерчика побольше :)

На прогулке кошки сначала всего боятся, да и шлейка им не нравится сначала, но потом привыкают. если регулярно одевать шлейку и выводить на прогулку ;)

Ждём фото с прогулки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...