Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

И полезный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я чабрец просто обожаю!!! А тут вспомнила что сестра рассказывала как они ездили с псом своим гулять и что чабрец уже подошел (это было 2 недели назад), думаю поеду посмотрю!!!

Его так много там!!!

Я уже и чайку с ним попила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю) У него такой аромат! В баньку бы и чай из самовара с чабрецом, зверобоем))) Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа самое то!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Примите в свою компанию!

 

У меня очень грустная история. Сегодня написала в веточках про гидросальпинкс и лапароскопию. До сих пор не могу прийти в себя.

 

Мне 36, планировать начала очень поздно в 30 лет, когда после 2 лет брака не получалось. На ГСГ (гистеросальпингография) сразу увидели перетубарные спайки. Посоветовали сделать лапару. Другой врач отсоветовала, зря я ее не послушала тогда. Я делала лапароскопию 3 раза, и все у разных докторов и клиниках. Первый раз в "Боткина" доктор мне термокаогулировал яичники, что бы они лучше работали. Действительно заработали с утроенной силой, но планировать запретили, так как на первом же УЗИ обнаружили гидросальпинкс, врач из консультации запаниковала, направила полечиться в больницу, хотя гидросальпинкса до этого не было, как так произошло и почему он появился именно после лапары осталось загадкой. Я винила врача. Пролечилась, он опять воскрес, но как то особо не рос.

 

Нашла другого врача на "Посадской". Та сказала, я тебе сделаю лапару, гидросальринкс вытечет, трубу оставлю. Все будет ОК и залетишь. Я ей поверила. Сделала. Через месяц гидросальпинкс опять. Я к ней она запрыгала, забегала. Сказала иди в центр планирования, получишь квоту на ЭКО на Опарина в Москву, там и с гидросом возьмут.

 

Пришла в центр, там на меня посмотрели как на дурака, когда увидели, что я с гидросальпинксом на ЭКО собралась. Сказали срочно удалить обе трубы. В левой то гидроса нет, по УЗИ она была не видна, а значит проходима. Я взмолилась чтоб оставили левую трубу.

Не знаю что они там поудалили, только уже третий УЗИСТ видит у меня образование очень похожее на гидросальпинкс справа,где нет трубы, а теперь он и слева появился. Для более точной картины надо делать МРТ или Экспертное УЗИ( у нас в городе его нет). Последнее УЗИ делала у Кирсановой и я ей очень доверяю, до этого мне тоже самое, что и она сказали Сушин и Пахомов. На УЗИ все трое видят удаленную трубу с гидросальпинксом.

В Орле я больше не пойду не к одному специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, привет! Конечн примем! История мечальная и в очереднй раз показывающая что специалистов у нас в орле очень и очень мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдела сегоднят тест! третий раз из трех сегодня тест самый яркий!!! получается что О завтра!!!! :( и есть вариант что и в этом цикле мы в пролете!!! :bat::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Umnusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тогда завтра ещё вам попробовать сделать ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоню геникологу с утра! а она скжет что живчики трое суток живут! так что мы попадаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! всем удачного дня и хорошего настроения!!! :flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Umnusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!

Марина, добро пожаловать!

Ань, что гинеколог сказала, будет повторное ИИ? вы и сами старайтесь ;)

 

а у сынули сегодня был утренник в саду и мини-выпускной, перевелись в первую младшую из яслей! грустно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, гинеколог сказала что хватит и одной! ну как я и предполагала!!! О сегодня с утра была живот надулся и болел! Надеюсь что живчики еще во мне живут сегодня третьи сутки! :kiss2:

Я в этом году племянницу выпустила из школы и доня моя теперь ученица старшей школы!!! Было оч грустно, выросли мои девочки, одна совсем невеста взрослая, красивая и независимая! А вторая уже не ребенок, уже ломается характер, уже мама меньше нужна... больше подружки и друзья! первая влюбленность не за горами! и только иногда завалится ко мне под бок обнимет и лежит как в детстве!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девочки! На днях иду на МРТ все таки надо знать что это за опухоль, а вдруг "зло". Иду на Московскую. А так и так 3500 везде стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, удачи! И будем надеятся, что это не зло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Прочитала всю веточку, нас так мало! И мне кажется это хорошо, что в нашем городе нет проблем у девочек с зачатием и беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Марин, может просто не все хотят "рассекречиваться" :D желаю удачи! и чтобы ничего не подтвердилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Согласна с Олей, мало кто хочет говорить о проблемах ... многие считаю что лучше держать в себе!!! Марина ждем результатов! УДАЧИ!!!! :D

Я а по моему заболеваю! Нос заложен, горло першит!

Изменено пользователем Umnusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, ну вот((( как ты умудрилась заболеть?! принимай меры, чтобы совсем не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера кондиционер был включен и вроде температура была +28 на нем!!! а вчера холод видимо доконал! но я тайно надеюсь что это просто снижение иммунитета по причине беременности!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, знаешь, я в начале тебе тоже хотела написать - снижение иммунитета из-за б :D но думаю вдруг ты обидишься :malicious: скажешь - достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что ты!!! :D Твои слова и богу уши!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Удачных выходных девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочуки! У меня фигня какая то утром, после сна, вылилась темная кровь с мелкими сгустками, 11 день цикла, ничего не болит, весь день обильно мажет. Думаю на гормональный сбой, после приема ок первый цикл. Как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бусинка! Ты начала пить ОК? ТАкое бывает при приеме ОК с пониженным содержание гормонов.

Я тоже с утра обнаружила мазню но она была только утром и все. что за фигня фиг ее знает!

Изменено пользователем Umnusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, я тут не помощник, ОК не пью.

Umnusha, может это так яйцеклетка место себе находит?!

у меня тоже фигня какая-то, живот болит так как-будто кд должны начаться, хотя до них еще как до китая + молочница замучила сил нет(((

 

всем привет!!! удачной трудовой и не очень недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...