Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

SkazkaNaNoch,

уря! поздравляю!

Хабаровчане щас пойдут на нерест!!!!! Ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет,девчонки-землячки! Я тут недавно,но нравиться мне тут жуть!Сначала зарегистрировалась на Хабмаме,посидела,почитала,че-то злые все,чуть-что рычат др.на друга! Может так попадалась!?:shock: Вот нашла бебиплан...а тут так душевно! :give_heart:

Я щас наблюдаюсь в перинаталке,лабаратория вспомогательной репродукции у Фроловой М.А.,по повышенному содержанию антиспермальных антител в крови в ЦЖ-норма,добились результата 0,а были 125 :cray: ( норма до 60)!

Была у меня в 2008г замершаяБ,инфекция была...щас пролечились,других проблем не находят,а Б все нет и нет! :banghead:

Лиса-Алиса,Кто такая Колесникова?Где принимает она?Что тебе делают для снижения АСАТ? Чесно сказать,я думала,что в хабаровске я одна такая! Я уже неплохой спец в этом деле :grin: ,хотя у нас нашли их в июле!Вернее мы сами их нашли,муж уролог у меня. Все уже обследовали гормоны,УЗИ,трубы-все хорошо,а Б все нет!Вы ПКТ сдавали? какой результат?Если что пиши в личку. :Hello:

SkazkaNaNoch,пусть малыш растет здоровеньким и крепко-крепко держится за маму! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Реша, а я чего так так и не смогла зарегистрироваться на Хаб маме. Начала регистрироваться. программа зависла. Регистрируюсь заново, пишет адрес эл почты уже используется. Но по ссылке зайти не могу....фик разберет этот сайт....вот тоже здесь так и осталась на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: я в Хабаровск недавно переехала, подсажите пож-та хорошую клинику или гинеколога :giverose: прочитала, что некоторые наблюдаются в перинатальном центре, какие ещё есть варианты? Ходила только в Вивею, т.к.рядом с домом, но там ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sneguro4ka,

я верю пока ПЦ..

Вивея - не гуд, мне там не понравилось абсолютно.. Машина по выкачиванию денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас пополнение! Это хАрАшо!!!

Ань, а я ПЦ не люблю. Вот кажется мне, что оттуда смертью веет и все!

Вивея - туда хожу УЗИ у Ирины Мих делать и ОАК сдаю.

И вообще, разочарована я в нашей медицине жутко. Нашла себе врача семейного и радуюсь, правда она мне сынульку лечит.

И вообще, накатить охота. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nnutka,

Я нашла вообще врача в железке, помнишь я тебе писала? Ну так вот - она и в железке принимает, и в ПЦ в отделении репродуктологии. Мне просто в последнее время к ней в ПЦ удобнее, чем в железку ездить с Южного...

И к Жарской тож я наведываюсь.. Но фолликулометрию в ПЦ делала, у Юзефович той же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sneguro4ka,приветик! В вивею ходить не советую!сама была,остался один негатив!

Девочки,я наблюдалась одно время у доцента Новиковой Н.В. принимает в 1 краевой. Чудесная женщина! :thumbsup: ,хорошо лечит трубное и эндокринное бесплодие,оперирует сама. Я у нее консультировалась,трубы проверяла. Могу дать сотовый.В ее направлении ничего не нашли у меня, поэтому врача сменила!у меня родственница забеременила с ней с 3 приемов,а бесплодие было 3 года.

Если проблемы серьезные со здоровьем,я думаю,тогда только ПЦ поможет,в частности лаборатория вспомогательной репродукции!Но ценник у них щас не хилый :rules:

В брак и семья вообще больше не ногой!Гадюки одни там!Хотя там уролог-андролог принимает Лаптев,неплохой. Новыми методиками лечения бесплодия владеет,на конференциях заграничных бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реша, тебе в брак и семья почему не понравилось? я там к врачам не ходила, только на узи: одна узистка нормальная, другая-Хамло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после ЗБ ходила к гинекологу в железку к Гробер .Очень приятная,доброжелательная и на мои взгляд очень хороший специалист .Только очередь всегда к ней :(Жаль беременых не ведет. Пришлось вставать на учет в 4ЖК по прописке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за отзывы! Реша, а Новикова только по трубам если проблемы? Хочу найти специалиста, чтобы до и во время беременности меня вела :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусника,вот значит к этой узистке-хамло я и попала!!!01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif,да и регистратура не подарок и гинекологша нос воротит. Я сначала считала,что это частная клиника после такого обращения вышла и думаю нифинты себе финты... :pardon: и специально на вывеску посмотрела:Консультация 4 роддома!Тогда все понятно!Короче на душу они не легли мне!

Sneguro4ka,Новикова в целом по бесплодию специалист отличный! И женщина чудесная :giverose: Но беременных не ведет

Я вот тож думаю придется же и мне забеременеть и куда идти :scratch: ,в консультации в моей (на мелькомбинате)осталось 2 врача и подростковый Г. Запись раз в 1,5 мес. Моя подруга там наблюдалась,так за беременность 5 врачей сменила :blink: Туда-сюда перекидывали ее!Ужас! Хорошо,что легко ходила всю беременность,а так бы и концов не найти кто проглядел!Готова и платно наблюдаться,только чтоб наблюдали,как положено,а не галочки в обменке ставили! :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реша, спасибо :giverose: мы пока второй цикл пытаемся, если в этом году не получится, тогда наверное к Новиковой схожу, уж очень хочется побыстрее малыша :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sneguro4ka,ну 2 месяца-это еще не серьезно!Все у вас будет хорошо. Я бы тебе посоветывала сдать на скрытые инфекции(уреаплазма,микоплазма,хламидии,цитомегаловирус,герпес,ВПЧ 16,18. )-это важно и не напрягаться. ;)Пусть этот цикл будет у тебя беременным! Я тебе даю установку!3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реша, спасибо большущее :giverose: да, на инфекции мы сдали. Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про ПЦ разные отзывы, но я там наблюдалась всю Б, впринципе плохого сказать не могу, хотя врачи все разные (в патологии лежала, так наслушалась про одну врачиху). Рожала тоже в ПЦ, все понравилось, очень здорово что детки там с мамочками лежат, домой приезжаешь, уже кое что знаешь и умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, а ты случайно не знаешь в ПЦ такую Юзефович Елену Геннадьевну??? А то она меня на планирование к себе под личное наблюдение взяла, вот и интересно про нее бы отзывы услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aннa:), нет, про такую не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!У меня тут случилась Б!!! Но никому ни слова!Тсссы...Сами радаваться боимся :pardon: Пока без поздравлений,пожалуйста! ;)

Галинаа ты получила мое сообщение в личке? Я тебя поздравляла с доченькой! А щас смотрю,нет в отправленных :pardon: Как роды прошли?

Хочу тоже наблюдаться перинаталке,расскажи у кого ты наблюдалась? О каких врачах что знаешь? Я вчера тебя и на хабмаме узнала! :grin:

Я пойду на след.неделе к своему Г в ЛВР в перинаталке,спрошу,что она посоветует? Да и первая Б у меня не удачная была,скорее всего я их кондидат... :pardon: Совсем не хочу идти в свою ЖК!

...Все-все,нашла рассказ про твои роды!Какая же ты умничка! Какая молодец! Вот и мне бы так легко родить!e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif Как по сценарию прям!А палата у тебя была совместная с ребеночком? Как вообще там отношение со стороны персонала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реша, привет! Спасибо. А в личку ничего не пришло мне. На хабмаму не могу со вчерашнего дня зайти, выкидывает с форума, админ дал инструкцию как войти, буду пробовать.

Палата у нас была совместная, только мы двоем, мне очень понравилось - никто не мешает. А вначале после род зала перевели в 2-х местку, но поставили дополнительно кровать - получилась палата на 3 места, но т.к. это не положено, то на следующий день нас перевели в одноместку. Персонал мне понравился, особенно врач и акушерка, которые роды принимали (совершенно бесплатно). Хорошее отношение, доброжелательные все. Хотя много негатива я читала по персонал, у меня нет к ним нареканий.

В ПЦ наблюдалась у Окочи Виктории Александровны, но последний месяц она заболела и направляла на роды меня уже Коровина - хорошая врач, только молодая. Пришлось и у Кирдяшкиной понаблюдаться одно время, но она мне не очень, тоже молодая, но такая надменная, важная. Потом в патологии она меня наблюдала, даже шов с ШМ не могла снять, так и сказала - не умею. Хорошая врач Кудряшова (но тоже молодая). А вот про Соколову много плохого слышала, опять же в патологии девочка рассказывала как она ее довела, что давление подскочила и попала в стационар в 33 недели. Попробуй встать на учет. Меня взяли без проблем в 9 недель, но у меня было направление от врача ЖК на 19 школе и до Б я ходила в ПЦ к заведующей Владимировой, она мне лечение назначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Рождением Доченьки!

Здоровья мамочке и малышке!Много молочка и спокойных ночей!16e621c6ae6ed30107d0c6bd05ed7621.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как-то всё затихло у нас... :pardon: может как-нибудь встречу организуем :drinks: а то я в Хабаровске одна, никого не знаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sneguro4ka, я ЗА!!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А я все захожу,захожу к нам в темку-никого.... :( Наконец-то!!!! :D А где будем встречаться? :drinks:

У кого какие новости? У меня в основном печальные... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, девченки! Давайте встретимся! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...