Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

Аня, на Хабмаме нашла, что Свидлер Надежда Владимировна принимает в ДГБ № 9 - консультативное отделение на Заводской в Южном. Говорят, хороший Г. Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tanya_G, вот я именно у Свидлер и лечилась, мне она тоже нравится. Были проблемы с О, на гормональные таблетки она меня не "посадила", как многие врачи делают - авось получится после них заБ. Тоже был лазер и стимуляция. И поговорить с ней можно по-душам, всегда поддержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, эта Свидлер такая хорошая врач????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1C-Ludmila, ну мне лучше не встречалось пока врача. В ЖК я вообще к гинекологам не люблю ходить, а Свидлер гинеколог-эндокринолог, то что мне было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, СВИДЛЕР РЕАЛЬНО ТАКАЯ ХОРОШАЯ!!! Принимает именно на Заводской, всегда для тебя врем найдет, прием на самом деле дешевый, ок. 260 р. Расскажу одну историю. Есть одна знакомая девочка, у нее, вроде бы, были проблемы с трубами, не буду точно говрить, а то могу соврать. Мы ей посоветовали Свидлер. Она к ней пришла, и Надежда Владимировна честно сказала, что ничем ей помочь не может. Девочка решила, что врач не очень хороший, раз сразу отказалась, и пошла к другой. В клинику женское здоровье, на ленина, кажется. Там ее начали лечить, естественно, НАМНОГО дороже. У нее было 2 ЭКО в разных городах, и результат - ничего не получилось. Теперь усыновляют лялечку... А Свидлер ей сразу сказала, что ничего поделать не может. Мне иногда очень грустно, что так далеко живу, наверное, если бы в Хабаровске жила, давно бы беременной ходила. Кстати, у меня овуляция только после лазера появилась. Она мне гормоны мужские снизила, но овуляции к сожалению не было. Она мне говорила, потерпи, не все сразу. Сделала мне 2 лазерных терапии - и овуля появилась. У нас бы на Камчатке таких врачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya_G,

Привет, Таня, а что за лазер такой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из разряда физиопроцедур. Такая трубочка, из нее идет тонкий пучок красного цвета. Все это дело прилепляют к вене, оно пикает и слегка покалывает. И так десять минут. Действие: стимуляция все процессов у тебя в организме. Все это разносится по твоему организму, начинает лучше работать. К тому же, это очень хороший иммуномодулятор - иммунитет поднимает только так. Фолликулы на нем намного лучше зреют. Всякие вируные болячкибыстрей проходят. Послеоперационное восстановление быстрей идет. Получается 5 процедур по 10 мин. 1 сеанс в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya_G и все хабаровчанки, приветик!!!!!! :friends: расскажи где точно найти эту волшебную СВИДЛЕР, пожалуйста!!! :beg: :beg: :beg: у меня тож этот гребанный поликистоз и не один врач мне пока толком не помог :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в ЖК ходила и Г-Э дорогому в "Клинику современных технологий" на Руднева, результат один: попейте Диане....капец короче! никто даже стимуляцию не предложил, а я сама себе назначила пить глюкофаж (полгода уже пью) и в этом цикле ходила на фолликулометрию в "Брак и семья", так вот: ДФ у меня начал рости с 19 ДЦ, на 23 был уже 20мм и я себе укол прегнила вколола на 10 000 ед (т.к. в прошлом цикле киста у меня выросла фолликулярная), потом пришла на 26 ДЦ и узистка сказала, что в принцепе О была, но ЖТ маленькое какое-то:14 мм и написала Овуляция под вопросом! такие вот дела не знаю была ли О или ДФ сдулся....короче хочу уже найти хорошего врача и наконец ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусника, привет! Ну, нифига, ты сама себе врач гениколог-эндокринолог!!! Стимуляция - это разве шутки...К тому же бесконтрольная!!! Так можно все что угодно заработать. Вот все, что знаю Свидлер Надежда Владимировна принимает в ДГБ № 9 - консультативное отделение на Заводской в Южном. Но не советую тебе ни одному Г говорить, что ты сама лечилась. Иначе, точно многие не хотят исправлять чужие ошибки.

Tanya_G, я тогда поняла, про какой лазер идет речь. Это капельницы? Из этой же серии капельницы с озоном. Девочки, рекомендую всем!!!! Мне очень помогли: 1. у меня была очень густая кровь, гемоглабин на верхней границе. 2. У меня иммунитет был просто на нуле (по 2 раза за месяц могла фолликулярной ангиной переболеть, антибиотики уже не действовали). 3. Еще я промывала горло у лор-врача физраствором, обогащенным озоном (уже больше полугода нет ангин!!! Я за столько лет впервые ем мороженное!!!).

В общем, что УФО, что озон очень хорошо помогают оздоровиться. Говорю не голословно. Моя мама медик, и как раз это у них практикуется. Так вот, из ее личных наблюдений, девочки, которые прошли курс этих процедур, чаще Б!!! И это все чистит кровь, убивает многие инфекции (в том числе маркеры уреаплазмы и др.). Я сама скоро собираюсь повторить эти процедуры. Здоровье прибавили реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1C-Ludmila, ты не так поняла- я не стимулировалась, ты что :Crazy: я еще не совсем с ума сошла! глюкофаж я пью от инсулинорезистентности (он сахар в крови понижает), а прегнил колола, чтоб фоллик лопнул :shock: , он ничего не стимулирует, а просто имитирует в организме выплеск гормона ЛГ и все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусника, телефон консультативной ДГБ №9 - 54-50-25. По нему и записаться сразу можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо большое сейчас позвоню! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусника, Извини, может, я что-то нитак поняла. Извиняюсь, еще раз. Все равно, не говори, что даже укол прегнила делала. Прегнил обладает стимулирующим влиянием на стероидогенез в половых железах, подобно эффекту лютеинизирующего гормона. У мужчин стимулирует выработку тестостерона, а у женщин - выработку эстрогенов и особенно прогестерона после овуляции. Так что получается, что все равно стимуляция...Как ни крути. Надеюсь, что тебе поможет эта врач, ведь не зря ее все девочки так хвалят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусника, Я начала лечиться от СПКЯ в ноя 2008. Кстати, у Свидлер каждая третья пациентка с поликистозом. Плюс у меня еще была гипоплазия матки и она мне не разрешала беременеть, пока матка нормальная не вырастит. Я принимала сиофор (первые полгода по 500 в день, а с апреля по 1500 постепенно), верошпирон, дюфастон. Потом с апреля вместо дюфастона фемостон. Но это для роста матки. В феврале в больнице с кистой лежала. Но в июле узи уже не показывало поликистоз, просто овули не было. Сейчас у меня уже 3 овули было, но еще не беременею. Не знаю, почему. Завтра буду ей звонить. Может, надо стимулироваться? На самом деле врачей в Хабаре много хороших. Очень много читала хорошего о враче из нефертити, но потом здесь увидела, что она девочке с СПКЯ сразу оперироваться предложила.. Врачам, конечно, виднее, но мне Свидлер говроила, что эт самая крайняя мера, ее используют только те, кому побыстрей надо. Но не буду ничего говорить против, яже не врач. Но операция НАМНОГО уменьшает фолликулярный запас, а это грозтранней менопаузой, а через пару лет может появиться стойкая ановуляция. А мне бы хотя бы двух лялечек хотелось бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya_G, мне тож хотя бы 2-х хочется :giverose: я, как и ты, считаю операцию последним шагом... зачем тебе стимулироваться? всего то 3 О своих- это не много :pardon: радуйся, что О своя появилась и скоро обязательно получится у тебя :giverose: тебе трубы проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусника, Нет, трубы не проверяли, врач сказала, что не надо, так как никаких воспалительных процессов у меня не бывало. Хотя я уже и об этом начинаю думать. Беспокоюсь потому, что тестостерон ведь только на время понижается, я же понимаю, что я сейчас под действием лекарств и у меня есть только определенное время... Сейчас начну пить препарат Экстрашарм, он содержит фитоэстрогены, на нем многие беременнеют, и фолликулы в кисты не перерастают. Ведь может быть, что овуляция есть, но все равно каких-то гормонов не хватает? У мужа СГ очень хорошая,тьфу-тьфу. Завтра обязательно Свидлер позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, если вы верующие, в церки около вокзала есть иконы Матроны с мощами и Помощницы в родах, проблемах с беременностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, если вы верующие, в церки около вокзала есть иконы Матроны с мощами и Помощницы в родах, проблемах с беременностью

в церки около вокзала? что-то я не видела мощей, вот икону Матроны-да, видела, а мощей нет :pardon: это ты какую церковь имеешь в виду? ту что на ленинградской или на жд больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya_G, а Экстрашарм - это БАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церковь на Ленинградской, прям около вокзала которая. Там в икону впаяна такая маленькая таблеточка с левой стороны - это и есть мощи. Еще такая же есть на Комсомольской площади. Забрала сегодня на почте экстрашарм, на коробочке он называется "Тяньмэйли". Завтра начну принимать. Это бад. Но все-таки такие вещи как травы и БАДы лучше согласовывать с врачом сначала. Сегодня звонила Свидлер, она мне сказала, что надо терпеливо ждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya_G, вот и правильно жди и не падай духом :giverose: на Ленинградскую в Церковь я всегда хожу: теперь вот буду знать, что там мощи Матронушки спасибо, Танечка :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Хабаровчанке :wave: Я сейчас наблюдаюсь у Колесниковой Е.Г. хороший , грамотный специалист. А раньше , года два наблыдалась у Бянкиной Я.В. 1C-Ludmila, я тоже сдавала АСА по крови и не один раз результат был 0 и тут мой Г предложил сделать АСА из цервикальной слизи так он у меня был выше нормы во много раз. В общем я досих пор в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса-Алиса, ого!!! Вот это как угадать-то...И что теперь делать?

Девочки, кто лапароскопию делал и где? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет. Я тоже из Хабаровска!!! Очень рада видеть на сайте соседок. :friends:

Хочу вам передать свой долгожданный АПЧХии-и-и-и!!!! У меня все получилось, была на этой недели даже на первом узи. Это что то.... :giverose: Уверенна что и ваши желания в ближайщее время исполниться , тем более в предверии такого замечательного и волшебного праздника как Новый год :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...