Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

//Myrlika86//, привет :wave: , не активен ага, Хабаровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, ♀Бусинка♂!!!!! :Hello: Да, жаль, что так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, я тута! :wave:

//Myrlika86//, не встречала тебя раньше,приветик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик!!!! я только недавно нашла этот форум, поэтому новенькая тут я!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Myrlika86//, а расскажи о себе , давай поближе знакомиться :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! О себе: всю жизнь живу в Хабаровске, замуж вышла в 2006 году. Сначало мы не планировали деток, хотели для себя пожить... Год спустя мне захотелось лялю, муж говорил рановато, но все-таки сдался и мы незаморачиваясь начали пробовать. Прошел год, а ляля так и не получалась...и не получалась, а я думала, что так должно быть. Только год назад забила я тревогу, побежала к себе в ЖК, а мужа отправила в Брак и семью на обследование. Моя Г в ЖК оказалась стремной и я свалила в Перинаталку и мужа туда забрала, теперь там наблюдаемся уже год. У меня нашли микоплазму, АТСА выше нормы и гидросальпинкс левосторонний, остальное все в норме. Выписали лекарств кучу, я все усердно лечила по схеме и все вылечила, даже гидрик!!! Была оч этому рада, потомучто боялась делать лапору и расставаться с трубой! У мужа обнаружили микоплазму и по СГ - олигоастенотератозооспермия (помоему так)- 15% спермиков группы А и Б, назначили лечение микоплазмы-вылечили (остальное все в норме и узи хорошое). Сдал еще СГ, стала хуже 0 % А-Б диагноз Астенотератоспермия!!!!! Я была в шоке, ревела белуго!!! Потом взяла себя в руки, напомнила себе, что не зря же осенью к Матронушке летали, должна же помочь!!!. моя Г сказала, что и с таким диагнозам на ее практике бывали чудеса!! Вообщем, назначили мужу стимуляцию на месяц ( клостибегит, детралекс, селцинк и хгч 1000), все лечение прошел, на следующей неделе повторная СГ! Если не будет улучшений, тогда на биопсию яичка во Владик(((((, так как у нас не делают!!!!!

Вот такая моя история!!!! Надеюсь, что я все равно своего добьюсь и увижу // :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Myrlika86//, конечно увидишь// :D

♀Бусинка♂, с пузиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Я с Хабаровска :) Давайте знакомиться!!! Вот моя история: я забеременела в середине января 2010 г. Никаких признаков беременности я не ощущала и даже не думала об этом. Сыграли свадьбу в конце февраля и с мужем улетели отдыхать. В Москве стало плохо....подташнивало, сначала думали, что отравилась, стало еще хуже....просто ради исключения с мужем решили сделать тест, но тут-то все и выяснилось....// :)))))))) Счастью не было предела!!!!.......сразу решили вернуться назад в Хабаровск, в день прилета, я сразу же легла в больницу на сохранение, т.к. у меня была сильная интоксикация организма ацетоном из-за токсикоза...падала в обмороки и т.д. При выписке с больнице, когда делали УЗИ. сказали, что у меня двойня, причем близняши.... но потом беременность замерла на сроке 13 недель.....Моему горю не было предела...... :((((( Теперь вот с апреля 2010 г. стою на учете в перинатальном. наблюдаюсь....пока ничего.....Но я верю и надеюсь на то, что скоро-скоро увижу //. Девочки не отчаивайтесь!!!! мы скоро все будем пузатыми обязательно!!!!!! с этого цикла начала измерять БТ и строить графики на сайте....Удачи Вам всем :)))))))))))) Я верю и надеюсь. что мы скоро все будем Мамами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tykovka*, привет, я АНЯ! :friends: и тебе удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tykovka*, привет!!!! :wave: Я Ульяна, будем дружить!!!!! :friends: 489548067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, привет :) спасибо большое :))) за пожелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Вот,только зарегистрировалась. Очень нужна ваша помощь! Надеюсь на ответы! Задержка больше недели. тест положительный. Хочу попасть к доктору,но совсем не знаю куда бежать :cray: . Подскажите.живу в Хабаровске недавно.(даже не в Хабаровске,а в военном городке,за п.Корфовский) слышала о клиниках вивея и юни-лаб. в интернете об обеих много отрицателных отзывов. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена офицера, привет, поздравляю!!

а зачем тебе платные клиники??тебе в женскую консультацию на учет нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))) только вот не могу пока порадоваться. разве это 100%? мы с мужем живем 3 года,но пока не планировали. я заканчиваю университет. хотела позже. да,предохранялись невсегда,но были осторожны :blush: поэтому я очень удивилась задержке и очень хочу к врачу! Бусинка,подскажи,куда мне пойти? ведь мы живем в военном городке,15 домов,тут госпиталь....-не хотела бы я в это заведение ходить :no: . вот и не знаю что делать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена офицера, сначала идешь в госпиталь, как жена офицера)) А там, я думаю, тебя они направят, к какой ЖК ты относишься

 

Какие еще доказательства беременности нужны?? ТОлько если сдать кровь на ХГЧ в 301 госпитале, или в платных клиниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! поговорила с мамой. она меня очень подбодрила и сказала не торопиться к врачу,если ничего не беспокоит. через 2 недели я уеду в Волгоград,а там у меня хорошие доктора!(я родом оттуда) и пробуду там 2 месяца.

Бусинка,как считаешь,нестрашно,если не пойду пока в поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена офицера, если ничего не беспокоит- не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена офицера, привет! Если в платный соберешься, то в перинатальный центр сходи. он за воен.госпиталем находится. А в Корфовке, что нет клинник ???? Хотя, если у тебя нет прописки хабаровской, то в госпиталь, там есть хороший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Я Татьяна....давайте дружить. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка///, привеет, я АНя! :friends: А расскажи о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,Myrlika! спасибо за подсказку! другие плохо отзываются об этом перинатальном центре :hmm: ...

меня,кстати,Оля зовут)

девочки, меня вот недели 2-3 тошнило до жути. 24 часа в сутки. :bad: а сегодня утром проснулась и не тошнит вообще. что бы это могло значить? Господи,как пугает-то всё... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена офицера, ты что)) Я билась, чтобы в ПЦ на цчет попасть.. Вот обычные ЖК - это ужос...

А ты что пьешь7 Ну там витаминки и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка///, привет!!! Я Ульяна! :friends:

 

жена офицера, неее, тебе ерунду наговорили.. Меня Г в Перинатальном очень устраивает. Все мне рассказывает, разжовывает, как учитель первоклашке! Я к ней от своей местной Г сбежала и теперь там наблюдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам,Анюта и Ульяночка! а может,конкретно,какого-то врача посоветуете там?

ничего пока не пью. Я ведь пока не ходила к доктору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...