Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наталюша ;), конечно взаимно :man_in_love: Да уж...Не скоро еще увидимся :this: Но ты ж знаешь, как у нас это происходит-редко, но метко :grin:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, :grin: :grin: :grin: о дааа...за меткость сомневаться не приходится... и не только боулинг нам это показал :grin: :grin: :grin:

да....увидимси не скоро... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Светулик привет :friends: ОБА :shock: :shock: :shock: ты уже мамулька маленькой очаровашки

Ссылки скрыты.

Поздравляю вашу семью с прибавлением пусть твоя малышка растет здоровенькой

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, вот так Катюшка спешила к мамочке на ручки :):):):)

Очень рада за тебя,что твоя Б разрешилась чудесной малышкой :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Светик, привет!!! Как так незаметно все произошло :clap: :clap: :clap: А я тока интересовалась у Наташи про тебя. Вот я балда!!!!!!

Поздравляю солнышко!!!!! Как я рада!!!!!! Счастья!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Паломик, ты када успела уже? :shock: Я ж тоже только заходила - тишина была, а тут бац - Катюша! :D

Поздравляю, дорогая! :friends: Здоровья вам и всего-всего наилучшего! :giverose:

Так ты сама рожала, не получилось КС?

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, :friends: 13 декабря и успела :pardon: У меня было плановое кесарево назначено на 16 декабря, а 13-го утром начались схватки, сразу сильные и меня прокесарили в срочном порядке :) Вот так мы спешили навстречу к маме :give_heart:

Ритусик, подробности? :scratch: Ааааа! Вес 3.200, рост 51 см. Родились в 37 недель и 5 дней.

*МасянькИнна*, спасибо! :friends:

liolichka, спасибо! :friends: Это самое главное-здоровье :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...