Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПАЛОМА, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: не могу понять одного,чем ему рот мешает в носу колупать...надо же его так выкорячивать... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: боже....я не досмотрела....он козяффку в рот.... :doh: :bad: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

HelgaSkan, привет, Олечка! :friends: Мы по-тихоньку. Растем, улыбаемся маме и всем вокруг . ждем настоящей весны.

Галюня, привет! :friends: Да на градуснике-то тепло, но не так, как в прошлые года, да ветер все портит...

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Паломочка Приветик!!! :friends: :friends: :friends:

Поцелуй своих дочурок от меня!!! у нас сегодня такое солнышко, мы гуляли, на горке катались!!! :D А как вы? Чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

HelgaSkan, привет! :friends: а мы в своем доме живем-Катюшку спать ложу во дворе в коляске, а сама делами своими занимаюсь. Недавно ездили на шашлыки вместе( у Мужа и Анюты ДР был). Тяжеловато с таким маленьким ребенком на природе, но ничего, нужно приучать манюню-мы частенько выезжаем-любители этого дела :D

Ссылка на это сообщение

Привет! :wave: Уже пора конечно вам выбираться на природу!Катёнок беспокойная чтоль у тебя? я со своей с рождения везде мотаюсь

Ссылка на это сообщение

Ритусик, :friends: да нет, просто новое для нее-природа и кучища незнакомых людей...А еще-она любит находиться в комнате и чтобы с ней тихонько играли :) Я сама такая-устаю очень от суеты, суматохи...Не люблю большие скопления людей, люблю тишину...

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМОЧКА, Приветик!!! :friends: :friends: :friends:

Поздравляю с Днями Рождениями и Анютку и мужа! Здоровья и счастья Огромного!!!!

Что дочурке подарили?

Да, на природе сейчас сказка!!! Мы на праздники на дачу ездили, красота, правда выходные пролетели моментально!!!

Аватарка и правда такая классная и Я смотрю Анюта так на тебя похожа!!! :good:

А то что Катюнечку приучаете к вылазкам, это молодцы, я то же Настюню старалась с собой везде брать!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, спасибо. :friends: Анютка на меня не похожа, так, чуть-чуть-в общих чертах :) Она кареглазая, а у меня серо-голубые глаза, разрез глаз разный у нас, носы, форма лица, кожа ... А вот Катюня-похожа на меня, с каждым днем все больше...Но это не главное. Главное-здоровые и счастливые детки :amen:

Ссылка на это сообщение

Паломочка :friends: :friends: :friends:

Просто на Аваторке и на линеечке есть сходство!

А так ты действительно права, не важно на кого похожи, главное что бы счастливые были!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...