Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, подружки! :friends: Ну вот- новый дневничек, новый ник, новый цикл... Может быть и новая жизнь ко мне постучится? ;) Я очень на это надеюсь.

RdobroPpoZalovatxPiIG1IG1IG1sPRbogomIG2.png

Ссылка на комментарий

МурлысЯ, какая лапа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Масенькая жизнь, 100 страниц? Еще и при активном общении? Ты имеешь ввиду, за 9 месяцев 100 страниц? :rotfl: У меня в старом дневничке за 9 месяцев 400 страниц :rotfl:

Ссылка на комментарий

Светик :grin: ну ладно, тогда примем во внимание прошлый опыт и установим границу в 300стр ...или таки 400 :scratch: все, на 400 должны быть наши поздравления :grin:

Ссылка на комментарий

Вот это я зашлаааааа! :man_in_love:

*Светланка*, Светик-семицветик, как себя не назови, а для меня ты все равно любимая! :hug: :hug: :hug: Пусть новый домик, новый ник и новый цикл дадут новый плод вашей с мужем любви! :give_heart:

 

Пы.Сы. А ведь это и правда заразительно - перемены... :Crazy:МурлысЯ, ну и навели мы шороху, однако! :grin:

Ссылка на комментарий

Андромеда, спасибо :give_heart: И я хочу поскорее :)

ПОЛЮСИК, :hug:

Марисабель*, спасибки, я тебя тоже люблю :giverose: Между прочим, сменить ник я уже с пол-года собиралась, только не решалась никак-привыкли все уже к Паломке. :grin:

Ссылка на комментарий

Светланка, ну вот, все будет хорошо, маленькие перемены всегда влект за собой большие, а что для тебя будет большой переменой? Ну конечно же беременный пузик и статус дважды мама :grin:

С новым домиком тебя ea81d6990036.gif

Ссылка на комментарий

А Вот и я!!!!!а вы не ждали,а мы приперлись... :grin: :grin: :grin:

 

Дороогая моя подруня Паломик-Светик и по совместительству Страшная женСЧина!!!!!!!! :rotfl:

Хочу тебя поздравить с клЕвенным обновлением!!!! :yahoo:

Пусть в твоем домике и в душе всЯгда будет светло и тепло!!!!! :give_heart:

 

з.ы."Я тебя и под Полтавой найду"!!! :lol: :lol: :lol: f3180ad41a0d8e511197d13a6c3d9932.gif

 

Цалу и обнимЭ!!!! 287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Это тебе! 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...