Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Спасибо и тебе Удачи, чтоб все у нас получилось!!!! Пиши, если что буду очень рада!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Ой, если не сложно, можно то же мне написать, как у Вас буду идти дела, вместе веселеее....Мы обязательно будим самыми счастливыми МАМАМИ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как то странно Соломенникова Magvaika сказала, что анализы только у них сдавать, вам что можно сдавать где угодно, чем же она руководствуется?

 

Привет! Про анализы мне сказала не Соломенникова, а женщина, которая на рецепции сидит. На бейджеке у нее написано "акушер", меня Соломенникова к ней отправила, она говорила где и когда сдавать анализы, дала список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, тогда, ну я думаю тогда можно сдавать анализы (кроме СГ) и не у них, Нужно мне тоже будет уточнить как приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! тоже, очень хочу попасть к Кулинской, сегодня узнала , что она с середины декабря в отпуске, так что планирую теперь на январь. вы как сходите , отпишитесь, пожалуйста. очень интересно как проходит у нее прием. и еще вопросик, вы без мужей идете? я просто хочу с мужем пойди, не знаю так можно?! чтобы он сам все слышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle 88

 

я была на приеме в ноябре и потом на повторном после МСГ. Все понравилось, ходила без мужа. Но там были пары которые приходили вместе. Так что смело можешь брать своего. Очень внимательна. "Капается" во всем, пытается выяснить причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Спасибо ))) мужа тогда возьму. :) как схожу тоже здесь отзыв напишу )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка. 26.11 прошла процедуру МСГ в Парамонова должен был делать Гладких, но делала Соломенникова, а Гладких делал кольпоскопию.Не бойся врач очень хороший и аккуратный. Про МСГ хочу сказать, что даже не почувствовала не то чтобы боли, вообще ни каких ощущений не было, после процедуры через 5 минут тянул живот как при М, но это длилось не долго. На гистеру тоже к нему пойду. При первой встречи испугалась. Он практически лысый и с усами, но оказался таким добрым, все время комментировал происходящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle 88, Привет, я на первый прием ездила с мужем и дальше планирую с ним же, вместе зашли в кабинет, ему то же несколько вопросов задавали....общего характера...сказали бросать курить....

 

Ташечка-Дашечка. 26.11 прошла процедуру МСГ в Парамонова должен был делать Гладких, но делала Соломенникова, а Гладких делал кольпоскопию.Не бойся врач очень хороший и аккуратный. Про МСГ хочу сказать, что даже не почувствовала не то чтобы боли, вообще ни каких ощущений не было, после процедуры через 5 минут тянул живот как при М, но это длилось не долго. На гистеру тоже к нему пойду. При первой встречи испугалась. Он практически лысый и с усами, но оказался таким добрым, все время комментировал происходящее.

Юля, спасибо большое, а то я так переживаю, вроде не трус, но боюсь...я его видела, когда была на приеме у Соломенниковой.....надеюсь все пройдет хорошо, тебе удачи, пусть все будет беременно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, спасибо. И тебе удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, с удачной МСГ) трубы проходимы в результате?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТенок-mama, спасибо. Надеюсь в следующем цикле увижу //. Трубы проходимы, левая труба (расширенна), извилиста (врач думает, что возможно это из-за спаечного процесса после КС), и на снимке видно что матка смещена влево, и имеет с одной стороны не ровные края. По узи (у Телевной) расширение цервикального канала, поэтому надо делать офисную гистеру. В этом цикле отказались делать, так как была МСГ. А в след цикле это как раз Новый год и праздники, к тому же в месяце как с МСГ так и с гистерой нужно предохраняться (это получается второй месяц подряд). Решили с мужем перенести гистеру на конец января - начало февраля. Как раз есть месяцок "постараться".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, хорошие результаты в целом, главное, что все проходимо и исключили лапару :class:

успехов вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем планирующим удачи! Верю что всё получится!

 

Девочки у меня вопрос по нашим садикам. Может кто знает где можно почитать информацию и отзывы по детсадам г. Саратова? Нам нужно на очередь вставать, вот не знаю в какой сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, вы в каком районе в садик хотите пойти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magvaika, если тебе про анализы сказала та, кто сидит на рецепшн у них, то они так для удобства говорят. Меня в одной клинике спросили, где я буду сдавать анализы. Я сказала, что не знаю еще. Мне сказали, что вот эти - обязательно у нас, эти - где хотите, но если будете у нас сдавать, то в такой-то кабинет в такое-то время. Думаю, что тебе тоже ответили для удобства.

Знаю, что СГ просят сдавать у них обязательно, кровь - где угодно. Но есть анализы, которые в Парамонова стоят приблизительно одинаково, а вот делаются быстрее. Я, например, всегда себе писала на листах все анализы, ставили дни цикла для сдачи их, составляла себе список, когда и что сдавать. Я почти все кровь сдавала в Науке. Даже все мазки последний раз сдавала там же. А вот СГ - только в Парамонова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, мы живем в районе крытого рынка, хотелось бы не далеко от дома и чтобы воспитатели были хорошие,внимательные.

 

Залезли сейчас на сайт госуслуг, заявку подать невозможно, пишет выберите МО, а он выбран, он пишет, что информация не найдена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, была у Кулинской Е.А. в Парамонова, впечатление очень хорошее, очень приветливая, все посмотрела, сказала, что СГ у мужа не совсем плохая, можно таблетками подтянуть немного, не понравился ей мой ЛГ, сказала низковат на фоне ФСГ. Сказала, что нужно посмотреть трубы, так как по гормонам ничего страшного не видит, можно пробовать пока стимуляцию. У меня сейчас задержка месячных, возможно из-за кисты ЖТ, она у меня 46мм, говорит нужно сдать ХГЧ, если отрицательный, вызывать дюфастоном месячные и записываться на кольпоскопию, мазок и МСГ. А там будем смотреть. Вообщем завтра иду сдавать кровь, по самочувствию думаю просто задержка, таких было много, но подстраховаться все таки надо.

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, мы живем в районе крытого рынка, хотелось бы не далеко от дома и чтобы воспитатели были хорошие,внимательные.

 

Залезли сейчас на сайт госуслуг, заявку подать невозможно, пишет выберите МО, а он выбран, он пишет, что информация не найдена

В районе крытого рынка к сожалению садов не знаю. Очень многое зависит не от дет. сада а от воспитателей. Моему сыну и мне повезло что у нас были такие воспитателей а вот в других группах было очень много жалоб, да и заведующая не очень нравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, ну вот , как хорошо, столько положительных отзывов о ней, прям жду не дождусь своей очереди к ней )))) у меня столько вопросов, надо наверное их записать, а то там растеряюсь ))) и еще вопросик, а каким способом проверять трубы? я знаю и ренгет делают и узи , как тебе предложили ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, ну вот , как хорошо, столько положительных отзывов о ней, прям жду не дождусь своей очереди к ней )))) у меня столько вопросов, надо наверное их записать, а то там растеряюсь ))) и еще вопросик, а каким способом проверять трубы? я знаю и ренгет делают и узи , как тебе предложили ?

Там только МСГ ренгент делают. Совсем не больно. Как объяснила мне Кулинская, не больно потому что делают самыми современными приборами (они не железные и очень тоненькие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, а МСГ ренген делают при эрозии? или ее нужно прижигать сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, а МСГ ренген делают при эрозии? или ее нужно прижигать сначала?

Этого не подскажу, у врача лучше заранее спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...