Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Я сама возрастная мамочка с первым ребеночком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки подскажите кто где рожал? как договариватся? сколько стоит? отзывы о роддомах? что скажете? еще мне узи делали в 4 роддоме вроде бы понравились узисты, стоит ли идти к чехонадской или леренеру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,привет!

Я уже давно рожала (14 лет назад)в 4 роддоме по месту жительства.

Тогда Чехонацкая работала там,она меня смотрела перед родами.

Сечас не знаю,как обстоят дела с узистами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 1 роддоме, договаривалась 20000, но у меня было плановое КС. Для меня самый важный плюс был, чтобы рядом с домом и чтобы мои родители и муж если что до меня дошли и передали что мне надо. Поэтому другие роддома даже не рассматривала. Поэтому здесь выбирать тебе, подумай какой роддом лучше, смогут ли твои близкие тебя навещать так часто как тебе надо, а поверь надо каждый день и иногда по несколько раз. Из хорошего про 1 роддом, маленький, уютный, медперсонал хороший, все объясняют. И самое главное передачки ты можешь получить как во время передач, причем ты и сама можешь спуститься и взять, так и через окна на первом этаже. Для меня на первом месте стоял контакт с близкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тебе лет? ты сдавала на гармоны амг и фсг? какие циырф? запас фоликулов хороший? у мужу как?. знаешь просто я много читала по форумам, и многие пишут что все таки кулинская лучше, она действует более современными что ли методами, не знаю решать тебе, но прежде чем выбрать врача я прошла много клиник, за плечами десять лет планирования, и вот только кулинской я поверила, и вижу много положительных примеров, сначала она пробует самостоятельно а только потом эко, но это все индимидуально. желаю удачи)

я тоже считаю, что Кулинская более современная и смелая чтоли.... я бы ее посоветовала тому, кто хочет малыша и не хочет тянуть время.... Нам она помогла!!! Благодарю Бога, что я попала к этому врачу....

 

Спасибо,Ириш :)

Вот только не знаю,будет ли этично перейти к врачу Кулинской от ее заведующей :D

Полтора года назад у меня была самостоятельно наступившая беременность,которая замерла и после этого не было больше ничего.

Обсоедовала все!!!

Запас,конечно,снижен...Мне немного сорок с хвостиком :D

не думай об этике.... ты вправе выбирать себе врача... только твое сердце тебе подскажет, как правильно нужно сделать... я думаю, что никто на тебя не обидется, все-таки это их работа и услуги все платные, ты сама все выбираешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто где рожал? как договариватся? сколько стоит? отзывы о роддомах? что скажете? еще мне узи делали в 4 роддоме вроде бы понравились узисты, стоит ли идти к чехонадской или леренеру?

Я в жд 2 раза рожала. Последнего 2 года назад,отдала около 24000. Условия,персонал там отличные. Все через кассу.

С обычными рд даже сравнивать нет желания.

УЗИ я делала тоже там у Михайлиной,довольна. Все по делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Элли mama :)

Я стою в очереди на ЭКО в ЦПСИР. Ждать уже надоело, поэтому подумываю о платной процедуре. Нескромный вопрос - во сколько обошлась процедура в Парамонова? Буду признательно а ответ в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я рожала в марте этого года в 1м роддоме, за 17000, в августе рожала подруга у того же врача уже за 22000. Роддом мне понравился, персонал тоже, ведение родов не очень, хотя все хорошо разрешилось))) Но сравнивать мне не с чем, может где то все намного хуже. Могу сказать что в перинатальном новом рожали две знакомых, обе остались недовольны, хотя обе по договоренности. Одну вообще врач кинула и на роды не приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня скоро 1 скрининг, дали направление в 1 советскую. Подскажите, кто там скрининг делал? как УЗИ? мужа пустят? на сколько внимательны? СКОЛЬКО ДЕЛАЕТСЯ АНАЛИЗ КРОВИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Знаю тут много отзывов в Гартлеб О.А. (Авеста). Хотела оставить свой. Была у нее на приеме в пятницу, мне понравилась все внимательно выслушала (хотя у меня позади долгая история, смена 4 врачей и куча анализов), посмотрела мои анализы которые я взяла с собой, сказала что этого достаточно, ничего нового из анализов не назначила, провела на узи без записи и назначила лечение причем очень уверена. Теперь надеюсь на результат и этого врача всем рекомендую!

 

Кто-нибудь еще был у Гартлеб недавно? Хочется послушать свежые отзывы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaDar, я с ней планировала , и после родов была у нее в августе. Назначила восстановительное лечение. очень позитивный человек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А планировали с ней тоже? какие то проблемы были? или сами заб?

 

Извиняюсь что решила про проблему, просто посмотрела беременный график и увидела что фемостон и прогинову принимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaDar, ну да проблем у меня куча. :) Мне тоже, что понравилось, так это что я пришла со своими анализами, их внимательно посмотрели, назначили что у меня не было и началось лечение. А в центре планирования: все ваши анализы - туфта, идите делайте у нас за деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно помню цпс я сразу где то 8000 отдала за анализы а гартлеб сказала что некоторые вообще не нужны были. Раза за вас что у вас получилась лялька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaDar,

Нам она тоже помогла 3 года назад. Вообще она у нас "семейный аист" :)

В последний раз у нее в июне была на плановом осмотре.

Удачи вам с ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо приятно слышать такие отзывы о своем враче, вселяет надежду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю и свой отзыв об Оксане Анатольевне, как человек и как врач именно гинеколог-эндокринолог! (не более) оч. хороший))) Но к сожалению в моей ситуации оказалась бессильной ((( Диагноз привычное невынашивание не по ее части...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, ты знаешь, не соглашусь. Здесь на форуме девочка есть, Анюта, у нее как раз и было привычное невынашивание. И последнюю Б она вылеживала (в прямом смысле) с О.А. все время с ней на телефоне была, постоянно капалась и результат = очаровательная дочь Ксюша. Это именно она убедила меня к ней пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня скоро 1 скрининг, дали направление в 1 советскую. Подскажите, кто там скрининг делал? как УЗИ? мужа пустят? на сколько внимательны? СКОЛЬКО ДЕЛАЕТСЯ АНАЛИЗ КРОВИ?

Я делала 1 скрининг в 1 советской. Мужа не пустят, фото не сделают, даже за денежку. Так было в прошлом году во всяком случае. Все достаточно быстро, профессионально, без сюси пуси))) понравилось, что для меня отдельный экран висел, я всё на нем видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала гартлеб при бесплодии помогает поэтому я к ней отправилась. А вот по эрозиям и воспалениям не очень отзывы хорошие. Время покажет но в моей проблеме надеюсь на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элли mama, пусть у Вас всё получится!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Нам помогли в Парамонова, врач Кулинская Е.А., нашему чудо-чаду 1годик!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юля К, Привет, подскажи, пожалуйста, тебе удалось записаться к Кулинской? у нее большая запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет записывалась 13 окт на 06.11. Вот только пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Ясно, я сегодня звонила, сказали что запись полная на ноябрь, и что звонить 13 ноября, чтобы записаться на декабрь. Я только не пойму, а если она назначит лечение или анализы сдать, потом как к ней попасть, через месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...