Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Я иду уже подготовившись - узи, сг, гормоны. А вот по повторный записи не знаю. Когда я звонила меня спрашивали первичный прием или вторичный, возможно что они оставляют места.

 

Возможно некоторые вопросы она решает по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К, Возможно, удачного тебе похода!!!! Напиши потом, если не трудно, как всё прошло, я тоже очень хочу попасть к ней, я была у разных врачей, и уже опустила руки, но потом почитала много положительных отзывов о ней, и решила попробовать, надеюсь она нам поможет!!!

 

Юля К, Подскажи, а сг вы где делали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сг в Парамонова делали 2 раза, вроде как только этой Лабе доверяют

 

Ок, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, А вы делали расширенную или просто обычную, просто думаю, если месяц у меня впереди, может тоже подготовиться заранее. Сг нужно наверное ей обязательно, мы делали, но 2 года назад, нужна наверное свежая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня сдали расширенную сг+лейкоскрин+морфология

 

Еще нужен мар тест, но мы сдавали его два месяца назад, сказали в этот раз не сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Ясно, спасибо большое за помощь, я тут только зарегистрировалась и многого незнаю. Спасибочки, что откликнулась еще раз, буду ждать от тебя новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

 

Располагайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ириночек,

я рожала этим летом в 4м роддоме, отдала врачу 17. это вместе с анестезией,так как у меня плановое кс было.. все очень понравилось,в роддоме улучшения по многим пунктам (4 года назад рожала там сына )...вообщем впечатления самые хорошие и если еще б заменили эти неудобные кровати на что то получше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем планирующим удачи, беременяшкам хороших неделек, мамочкам здоровья деткам :flower: :flower: :flower:

насчет Гортлеб- лично я не могу сказать ничего хорошего о ней, пошла к ней после родов (КС), сейчас планируем второго малыша, так как ничего плохого в анализах и симптомах у меня нет, она мне долгое время ничего не назначала- подождите, не нервничайте, еще прошло мало времени и т.п., все это я слышала и в первое планирование, а потом оказалось, что трубы были непроходимы и ни один из врачей не отправил на проверку, по своему желанию пошла и сделала и забеременела в следующий цикл. в итоге к ней больше не хожу, да пока никуда не хожу, весной была у Никитиной в Инвитро, понравилась- как глоток чистого воздуха) дальше будет видно)

про роддом- плановое КС было в 4-м по договоренности, по условиям- средне, послеродовое не очень или просто сильно домой хотелось)))) но для меня важна была моя врач и если при моих вторых родах она будет работать там же, снова пойду туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ХОТёнок-mama, а кто у вас врач был? Тоже присматриваюсь к 4-ому роддому, хоть ещё и рановато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, Бухарова Лидия Анатольевна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро планюшки, беременяшки и мамочки!Девочки подскажите андролога в Саратове, хотим сходить на прием с результатми СГ. Инфекций нет, лейкоцитов нет, спермограмма - нормозооспермия, при этом есть агглютинация (слизь), в прошлый раз было ++, в этот раз уже +++.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с моим к Дубошину ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama,

я подружку тоже к никитиной отправила.. она в восторге от нее. вот щас лечится. анализы сдает....

Юля К,

больше всего отзывов про Дубошина как раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, Olionka80 спасибо за совет, записались к нему на пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, а кто у тебя роды принимал? вобще кого хвалят в 4 РД? мне тоже там рожать! Гиберт сказала, что договорится с заведующей для меня...но я сначала сама хочу всё разузнать! у меня тоже скорее всего ПКС предстоит!

 

Юля К, я с результатами СГ (из Парамонова) прям там же подошла в регистратуру и спросила кто может мне расшифровать, так они меня направили бесплатно к репродуктологу в их же лаборатории, он всёё рассказал, денег не взял!

а к Дубошину (я тебе уже говорила) мы как к урологу ходили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню ты мне говорила, что к нему ходили. Меня смутило что он уролог. Вроде как по СГ андролог нужен, так как мы обследовались инфекций нет. После совета девочек позвонила в Сову и спросила занимается ли он улучшением СГ. Регистратура в замешательстве была, начали друг с другом спорить. Сказали что перезвонят. Перезвонили сказали что приходите.

 

Девочки еще хочу вам уточнить про 4 РД, конечно информация устарела,и не раз писала здесь, что я рожала там в 2006г. Возможно ситуация поменялась, так как в мое время реже договаривались о родах. На КС меня просто уговаривали, а точнее устращали, говорили всякие гадости, мол если не пойдешь на КС то будешь в гамаке полгода лежать и т.д. и т.п. В последствие оказалось что плохо зашили. Будьте аккуратнее при выборе врача. Со мной было два врача. Зашивала вроде Давыдова В.В., которая до сих пор там работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, спасибо за комментарии про РД! про шов мне очень важно! а сейчас вроде делают вроде косметических...

а долго шов заживал? мышцы живота не повредили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //. написала тебе в л.с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, нам как раз Дубошин как андролог помог и в визитке своей у него указано, что он андролог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, удачи подружке)

nicemargo //, Бухарова Лидия Анатольевна, я выше писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сове он числится как уролог. Очень на него надеюсь. В след пятницу будут трубы проверять. А в следующем цикле в бой! Хочется чтоб на тот момент у мужа было все супер.

Девочки спасибо за ответы

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, а где трубы проверять собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...