Перейти к публикации

Может ли тошнить за неделю до задержки при беременности?


Полезные сообщения

Тошнит уже дня 4. Последние две ночи вообще не сплю из-за нее. Она только усилилась. Часто привкус во рту будто железку облизала. Ничем не перебивается(( До месячных 5-6 дней. Рано ли делать тест? Может ли тошнота при беременности быть так рано? Просто в первую беременность тошнило только недели с 8 и то чуть-чуть. Как было у вас? Поделитесь, пожалуйста,своим опытом.:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, может тошнить и без беременности. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляйте логически. Если уже вы какие-то признаки узрели у себя, то значит в организме уже достаточное кол-во беременных гормонов, чтобы тест это показал. Мочите. 

Лично я не верю в токсикоз с первого-второго дня имплантации. Это из разряда психосоматики. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было за 5 дней до задержки. Но тошнота просто на фоне обострённого обоняния. Все и всё вокруг завоняли: потом, сигаретами, рыбой, холодильник и кафе вообще ахтунг, как у собаки нюх был. Но никакой жёлчи и вкуса во рту. Тест сделала через три дня- положительный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, но тошнота это ещё не означает, что Б. Сдайте кровь на ацетон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивало за 3-4 дня до мес, думала уже Б. Но даже задержки не было) Пишут, такое бывает перед М часто, ПМС, скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лисёнок_К сказал(а):

Тошнит уже дня 4. Последние две ночи вообще не сплю из-за нее. Она только усилилась. Часто привкус во рту будто железку облизала. Ничем не перебивается(( До месячных 5-6 дней. Рано ли делать тест? Может ли тошнота при беременности быть так рано? Просто в первую беременность тошнило только недели с 8 и то чуть-чуть. Как было у вас? Поделитесь, пожалуйста,своим опытом.:kiss2:

Может, но точно не от беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если овуляцию не отслеживали, то ваше 5 дней до месячных ничего не значит.

В эту беременность у меня через день после имплантации (рано утром разово мазнуло бежевым на ежедневку) начал беситься кишечник люто и появилась тяжесть в желудке, я подумала что гастрит, но потом заметила что съесть копченое сало - никаких последствий, а кусочек шоколада - через 15 минут спазмы в кишечнике. В первый день задержки //, но я ничем овуляцию не отслеживала. Эта поганая избирательность к продуктам и тяжесть притащили с собой и тошноту уже, а ведь всего лишь 5,2....

Замочите вы тест, может там уже не 5 дней до месячных, а два дня задержки и овуляция была раньше.

Изменено пользователем Анна+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС и ранние симптомы беременности невозможно отличить друг от друга 😁 Оно или не оно по ощущениям невозможно наверняка сказать.

Тут есть два относительно простых пути — либо мочить тесты сильно заранее предполагаемой задержки в надежде увидеть первый призрак полоски (добро пожаловать в клуб тестоманьяков!); либо выждать недельку, пока теоретическая беременность не станет более-менее диагностируемой по уровню ХГЧ в крови или моче. 

 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что если тошнота это ранний токсикоз, то и тест покажет. Мочите, желаю увидеть заветные полоски)

П.С. У меня этот мерзкий вкус железа появился за неделю до начала токсикоза. Вот прям было ощущение что где-то за щекой лежит ржавая гайка :toks: И не заесть и не запить этот вкус ничем было нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начало мутить на 5 ДПП... получается минимум за 4 дня до задержки...Но у меня было ЭКО и я знала дату прикрепления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит 3 день. М через 5 дней. Я думаю это ПМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня так было, думала что отравилась чем то, а нет, сделала тест за пару дней до задержки и показал сразу 2 полоски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тест скажет. Меня перед КД часто тошнит:toks:. В беременность тошнило, уже когда узнала, после 10 дней задержки. Но все мы разные, кто знает:notknow:, берите тесты и проверяйте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита //  спасибо большое):kiss2: Я тесты уже даже боюсь делать. Вдруг опять не покажет или покажет не то) В первую беременность слабая вторая была аж на 7 день задержки, а по крови хгч уже космос был. А перед этим тестоманила как не в себя)))За неделю до М начинала делать и так до 2 дня задержки. Вообще даже намека не было.Потом забила и вот сюрприз. 

У меня пмс обычно не такой) И так сильно обычно не тошнит. Вот и подумала на Б. Даже к гастроэнтерологу сходила.Говорит, что живот безболезненный и что-то гормональное. Сижу,жду.

Как вы себя чувствуете?Прошло это мерзкое чувство?)

@DT_Dashenka_ каждый раз вас тошнит?(

@ɃȩӂʌυвǡЯ  Хорошо было бы что бы вообще не тошнило)У меня просто в пмс вот прям такого тошнилова не бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в последнюю беременность начало тошнить на 7 дпо (7 дней до кд), тест показал призрака на следующий день (на 8 дпо). Но у меня было раннее прикрепление, на 4дпо были капли розовых выделений и сильно тянул живот (у меня не тянет никогда, ни в пмс, ни в месячные, и после этого больше не тянуло).
Несильная была тошнота, а легкая, и такие типа как "вертолеты". Из-за этого и тесты делала рано.
Вот как началась тошнота на 7 дпо, так и была недель до 13-14, то больше, то меньше, но ни на день не пропадала. В другие циклы не тошнило и в пмс тоже никогда не тошнит. В предыдущие беременности тошнота начиналась после недель 7 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисёнок_К вот последнии 3 месяца так... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2024 в 16:18, Лисёнок_К сказал(а):

Тошнит уже дня 4. Последние две ночи вообще не сплю из-за нее. Она только усилилась. Часто привкус во рту будто железку облизала. Ничем не перебивается(( До месячных 5-6 дней. Рано ли делать тест? Может ли тошнота при беременности быть так рано? Просто в первую беременность тошнило только недели с 8 и то чуть-чуть. Как было у вас? Поделитесь, пожалуйста,своим опытом.:kiss2:

мне мой до сих пор припоминает, что я не верила в беременность, а он уже знал.)) Ситуация была следующая: за месяц мы с ним только раз встретились из-за разьездов, а на утро мне как-то нехорошо стало. (Так как это было за неделю до критических дней, то не предохранялись, беременность не ждали, за спиной 13 лет бездетного брака.) И он стал шутить: может ты беременна. А я ему ага, через час после секса в автобусе место просить начну. (с) Прикол в том, что это реально оказался беременный цикл. Никакой психосоматики до задержки не было, я даже тест покупать не хотела, думала что придут как обычно, просто чуть позднее. Но меня подружка заставила. Вот так и промутило меня до конца первого триместра в итоге с одинаковой силой.

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2024 в 18:01, IVVA2011 сказал(а):

Было за 5 дней до задержки. Но тошнота просто на фоне обострённого обоняния. Все и всё вокруг завоняли: потом, сигаретами, рыбой, холодильник и кафе вообще ахтунг, как у собаки нюх был. Но никакой жёлчи и вкуса во рту. Тест сделала через три дня- положительный. 

Мой обычный пмс))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт Получается, что у вас организм уже раньше тестов все почувствовал))

@Seneechka Это же какой ад. Сочувствую:(((

@cheeful Как романтично звучит)Как история из книги))Здорово)Уже родили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лисёнок_К сказал(а):

@cheeful Как романтично звучит)Как история из книги))Здорово)Уже родили?)

Уже в третий класс ходит, ворчит как папа.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...