Перейти к публикации

Задержка 11 дней, беременности нет


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте. Сегодня 11 день задержки, беременности нет, и кровь сдавала и тесты делала. Последний тест сделала вчера, одна полоска.  Была на узи на 6 день задержки - эндометрий 9х6, желтое тело 12х8. Предыдущие мес были 9-13 января, сегодня уже 47 день цикла, цикл длится 34-35 дней, регулярный, в последний раз задержка была 2 года назад. Узист назначила норколут, пью уже 5 день, пока ничего( у кого были подобные ситуации ? На какой день пришла менструация ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяна555893 как это эндометрий 9*6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- по результатам узи сказали, что эндометрий 9х6мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ульяна555893 сказал(а):

@Ola-la- по результатам узи сказали, что эндометрий 9х6мм

Обычно одна цифра-толщина эндометрия

Не знаю, зачем вам норколут. Ну и на нем М не начнутся по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Думаете м мне ждать не скоро ? Насчет норколута сказали, пить 10 дней и при отмене начнутся, но 2 года назад м начались на 3 день приема 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ульяна555893 сказал(а):

@Ola-la- Думаете м мне ждать не скоро ? Насчет норколута сказали, пить 10 дней и при отмене начнутся, но 2 года назад м начались на 3 день приема 

можете результаты узи приложить? и... вам узист назначение сделал... Не гинеколог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяна555893 так другая история у вас. Размер 9,6 эндометрия, а не 9х6, и у вас кисты 2 шт. Поэтому норколут и назначили. Из-за них и нет месячных. Пейте норколут. После М на контроль УЗИ, проверить, ушли ли кисты и посмотреть на эндик, он у вас тоже не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька спасибо большое, то есть это нормально, что у меня сейчас задержка 11 дней уже ? Надеюсь пойдут м после приема норколута, я в этом плане вообще очень тревожная, нервничаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяна555893 не факт, что уйдет за 1 цикл. Но я плохо разбираюсь в типах кист. Там для каждого вида свои варианты. Пока в любом случае пьете норклолут, его допивайте, после М на узи. Но с результатами узи лучше идти к гинекологу. Узисты - не гинекологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька параовариальные кисты не имеют никакого отношения к тем, из-за которых не начинаются месячные. Это вообще кисты вне яичника

@Ульяна555893 если у вас там действительно жёлтое тело, то начнутся ваши месячные, и возможно даже на норколуте. Оно регрессирует и придут месячные. Ну или норколут отмените и придут. 

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ульяна555893 сказал(а):

Девочки здравствуйте. Сегодня 11 день задержки, беременности нет, и кровь сдавала и тесты делала. Последний тест сделала вчера, одна полоска.  Была на узи на 6 день задержки - эндометрий 9х6, желтое тело 12х8. Предыдущие мес были 9-13 января, сегодня уже 47 день цикла, цикл длится 34-35 дней, регулярный, в последний раз задержка была 2 года назад. Узист назначила норколут, пью уже 5 день, пока ничего( у кого были подобные ситуации ? На какой день пришла менструация ? 

Вот тоже в этом цикле на 8 дней задержались, на тесте и намёка на полоску не было. Потом тут на форуме прочла, что был ложно отрицательный тест у кого-то, пошла ещё раз тест делать, потому что заболела сильно и решала пить ли лекарства, опять отрицательно. Я уже на узи хотела бежать, но болезнь не пустила, а там и они пришли в этот вторник. В итоге не знаю, с чем связано, у меня такое было 1 раз в жизни лет 9 назад. Надеюсь, не повторится в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 предположили, что связана задержка с поздней овуляцией, буду ждать тогда, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ульяна555893 сказал(а):

@Violina 88 предположили, что связана задержка с поздней овуляцией, буду ждать тогда, спасибо 

Норколут то тогда зачем? Это серьезный гормональный препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka у меня 2 февраля ппа был. 13 февраля, за день до задержки сдала кровь на хгч результат <1.2. На 2, 4 и 10 день задержки ставила тесты - одна полоска. На 6 день задержки (17 день от ппа) снова кровь сдала, тот же результат. Думаю даже с поздней овуляцией итд уже что-то, да показало бы. Поэтому искоючаю беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка когда ановуляторные циклы, я прям заранее пунктик в голове держу что будет задержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ульяна555893 сказал(а):

@Violina 88 предположили, что связана задержка с поздней овуляцией, буду ждать тогда, спасибо 

По УЗИ похоже на то, и норколут тогда не был нужен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- либо свечи сказали ставить,не помню название, либо норколут, мне удобнее таблетки. Сказали, если просто ждать, мес могут и месяцами не пойти. Не знаю🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ульяна555893 сказал(а):

@Ola-la- либо свечи сказали ставить,не помню название, либо норколут, мне удобнее таблетки. Сказали, если просто ждать, мес могут и месяцами не пойти. Не знаю🤦‍♀️

Есои овуляция была, то и мес пойдут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были циклы по 51 и 53 дня как-то. При обычном в максимум 35. Ходила на узи. По узи было все ок, оба раза попадала так, что уже была овуляция. Один раз было просто жт, второй раз киста его. М приходили сами, ничего не пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero у вас задержка 20+ дней была получается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ульяна555893 да. Примерно так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...