Перейти к публикации

Когда ночные страшилки сбываются


London-london

Полезные сообщения

У вас сбываются вещие сны (ночные кошмары). 

Мне недавно приснился отец. Просто приснился и все. Лежит на кровати и спит, я ещё думаю сейчас глаза откроет. Так и получилось открыл глаза и сказал: "Не переживай", а чего не переживать по какому поводу не уточнил. 

Вчера опять вижу сон прихожу к бабушке, она умерла уже, а у неё в квартире стол накрыт и родственники сидят, живые и умершие: бабушки, папа. Я испугалась, мол Маша? Так зовут нашу тетушку, она старенькая, часто посещают инсульты. Она сидит за столом печальная и головой кивает.

Это что скорый конец?  Тётушка вот-вот ближе к 90 летию. Здоровье то лучше, то хуже. Не брошен, ухаживают родственники, сиделки, в своём уме и на ногах. 

На просторах инета нашла одного товарища. Канал у него был свой, он сны "разгадывал" с позиции психологии. Я его спрашивала, довольно таки в точку попадал и предсказания сбывались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london может у Вас просто переживания по поводу Вашей тёти? Часто думаете о ней и о плохом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы смертные. И уж до 90 лет мало кто доживает. 

А так, сон о том, о чем переживаете внутренне. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойники часто снятся к перемене погоды, а еще помяните усопших,которые приснились. Папа во сне сказал:" Не переживай!" Вот и не переживайте. Всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то очевидно, что тетушка продила долгую жизнь, и все может случиться. А сны у меня не сбываются, иногда такое снится, и ничего не происходит. Скорее это отражение переживаний и забот. Мозг то все помнит, крутит, вот и снятся нам сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбылся в течение 17 дней. Правда, если бы я поняла или во время расшифровала этот сон, сопоставила некоторые события, которые предшествовали, может бы все было по другому.

У мамы 5 марта умер брат родной. Долго болел, лежачий был и несколько дней до смерти все моего папу звал. Мы его похоронили. Через несколько дней я вижу сон. Сидит на стуле мамин брат, рядом стоит моя мама и говорит ему, вот мы сейчас тебя помянем и все, уходи. Потом вижу похоронную процессию, дождь льет, всех наших соседей. Проснулась, позвонила маме, рассказала все. Говорю, надо в церковь сходить, свечку поставить за упокой. Но как то в совсем плохое не думалось. А 22 марта умер мой папа.((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и без снов как бы уже понимаешь, что 90 лет это уже, к сожалению, считанные дни, недели, месяцы, максимум несколько лет. 

Чем больше придаешь значения снам, тем страшнее засыпать и просыпаться. Я не верю в вещие сны. Если вижу во сне умерших и пожилых живых. Для меня это повод просто позвонить, поговорить, но никак не признак приближающейся кончины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сон приснился...говорю моему мужу, почему твоя мама ( она умерла)всех в гости зовет... и отца твоего( он тоже умер) и бабушку ю,а нас не зовёт... Через день бабушка умерла. Я и не думала тогда об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохие не замечала особо,а вот когда снится,что плаваю в море или вши вижу-то всегда к  приятным событиям или к деньгам.

и если платье красивое примеряю во сне-то 💯 что -то хорошее будет.

покойники всегда к изменению погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, что захожу в дом к родителям, сидят за столом покойные мама,папа, моя сестра и с ними сидит мой сынок, я зову его домой,а он отнекивается...через три дня его не стало...

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в сны. Мне много раз снились покойные родственники с которыми я куда-то уходила. Но это было давно, 10 и более лет назад. И все ок, на сегодняшний день со мной. 

Однако, весной несколько раз снилось, что ругаемся с мужем, расходимся с ним. И вот летом, это все, почти сбылось. Кроме развода. Конфликты и недовольства пошли серьёзные, хотя, жили всегда дружно, не ругались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kasablanka сказал(а):

Приснился сон, что захожу в дом к родителям, сидят за столом покойные мама,папа, моя сестра и с ними сидит мой сынок, я зову его домой,а он отнекивается...через три дня его не стало...

Меня так однажды покойная мама во сне звала за стол где-то на 40-ый день после своей смерти.

(У нас при жизни были неважные отношения).

Все белое, вдалеке стол с людьми, она меня берет, привела меня за стол, там вижу, сидят люди, не видно ног, покойники, говорят, без них снятся, по земле ж не ходят  - и я понимаю, что они как-то между собой общаются. Хотя тишина.

И вот мама села и мена так зовет, а там два свободных места на углу. Я хочу сесть и внезапно какой-то суровый дед заставляет мне место тарелкой. Я недоуменно оглядываюсь, мощусь на второе свободное место - он то заставляет тарелкой. И так несколько раз. не дает мне сесть.

Я прям злюсь уже. А он так сурово мамке говорит: Ты зачем ее сюда привела? Ей тут не место. 

Видать, мама сильно хотела меня за тот стол покойных родственников усадить....

Ну и еще один сон был с ней на где-то на 9 день (не помню точно, 15 лет прошло), тоже из нехороших по отношению ко мне... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбывались страшные сны, рассказывать не хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После смерти мамы в апреле 2020 г не могла заходить в квартиру к маме. Так и стояла она заброшенная. У мамы был рак горла, она не говорила полгода где то до смерти, по больницам в основном была. В октябре муж заболел ковид и поехал в ее квартиру  отлеживаться.  Младшая дочь ничего не знала про папу. После первой ночи мне  дочь 4 г на тот момент говорит : ко мне бабушка приходила во сне играть . Она разговаривала, сказала что горло не болит. Мне мама не снилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сильно болела свекровь ковидом, лежала в больнице, снится мне сон, заходим я, муж и она на кладбище, она идет впереди, мы за ней, она так шустро обходит все могилки, и что-то то оставляет на них и не останавливаясь быстро идет назад и мы за ней... Выходим с кладбища. Все вместе. 

Я так долго думала, но поняла, что она своего рода приходила к нашим усопшим, всем оставила помин, что к ним она не собирается, нó всех любит и помнит. Но жить будет здесь, в этом мире, мире живых. Поправилась, хвала Господу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне частенько сны вещие снятся. Порой даже побаиваюсь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...