Перейти к публикации

Интервальное голодание, кто пробовал?


ɃȩӂʌυвǡЯ

Полезные сообщения

Доброго времени суток!

Я второй день на ИГ 16/8

Сегодня завтракала в 10, обед в 14, ужин в 18. И я сейчас наелась чая с хлебом и сыром🤦, время на часах 21:20. Получается, что всё коту под хвост. Норма калорий 1400-1500, в принципе наедаюсь. Почему срыв буквально со второго дня. Как не кушать после 18???

Кто пробовал, удается ли придерживаться и реально ли похудеть немного? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложитесь спать пораньше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев сидела с 9 до 17, зашло, результат был. Но повторить не могу, быстро схожу с дистанции ( Недавно пробовала с 10 до 18, чтобы ужин был со всей семьёй. Так начал болеть желудок - встаю в 6.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было примерно. Первый раз ела от часу до 4-х дня. Ну не хочу я есть утром. И, вообще, я сова. Последний раз в 8 вечера и спать в 2 ночи. По крайней мере вес не набирала. А чтобы похудеть понадобилось убрать сахар и мучное и нормально заняться спортом. Ходить 10000тыс шагов в день мало.

А теперь стала есть утром, потому что заниматься спортом на голодный желудок нельзя. Но немного, кашку какую-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby каким спортом вы занимались. Я хожу шаги, только вообще нет если честно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая маленькая норма калорий. К вас какой рост/вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ Я тоже на интервальном голодании сейчас, первый прием пищи в 12:00, последний в 20:00. Нормально, голода не чувствую. С утра есть не хочу, обычно зажор у меня вечерний, поэтому и интервал выстроен так. Голодаю так недавно, но пока срывов не было.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела сильно на интервальном голодании,самое эффективное для меня-не есть после 17ч.Тяжело только начинать было,потом втягиваешься)) особенно когда ты видишь результат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема есть в 8 вечера что-то легкое и чай попить. От двух кусочков сыра или банана ничо не будет, зато и срывов не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Норма калорий 1400-1500,

При такой норме калорий без разницы когда есть 🫣 все равно похудеешь . На самом деле голод в голове ! Как поймете что заставляет есть, то справитесь . Что бы отличить голод от аппетита поставьте руку ребром к груди. Если ощущение внизу то это голод. Если выше - аппетит . Подумайте что 3 вас вызвало желание поесть . У меня как правило не желание что то делать или нервозность .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла конечно не будет, если будете срываться. Даже 2 дня в неделю если переедать, то можно свести к минимуму, все усилия в остальные дни. Для худеющих принцип, а ничего, съем кусок торта один раз, ничего от него одного не будет - не работает. Нужна система. Я стараюсь не есть после 18. Очень тяжело, держалась года 3, с читмилами по пятницам. К 21 была уже такая голодная, что все бесить начинает. Сейчас домой приезжаю уже после 18, поэтому ем конечно, позже. Перекусы, чтобы утолить голод мне не подходят, сразу срываюсь, и перекус в полноценный приём превращается. Только строго три приёма пищи, остальное время терплю голод, ну а что делать. И есть охота и худеть охота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Кича сказал(а):

В чем проблема есть в 8 вечера что-то легкое и чай попить. От двух кусочков сыра или банана ничо не будет, зато и срывов не будет.

Банан на ночь, угу)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Банан на ночь, угу)) 

Дааа, сразу растарабанит от фруктозы. Не нравится банан - грызите грудку или творог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо нужно кушать, и голодной не будете, и надолго хватает запаса. Вообще все диеты это капец жкт. Мое мнение, никому не навязываю, весь инет в похудейках, диетах и пр. Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, так живу. Интуитивно всегда так жила, но несколько лет назад узнала, что у этого есть название. У меня очень красивая фигура и красивый плоский живот на таком питании. Как только в путешествиях меняю тип питания - привет отеки и вздутие живота. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Доброго времени суток!

Я второй день на ИГ 16/8

Сегодня завтракала в 10, обед в 14, ужин в 18. И я сейчас наелась чая с хлебом и сыром🤦, время на часах 21:20. Получается, что всё коту под хвост. Норма калорий 1400-1500, в принципе наедаюсь. Почему срыв буквально со второго дня. Как не кушать после 18???

Кто пробовал, удается ли придерживаться и реально ли похудеть немного? 

Сдвигайте утром завтрак и выдерживайте интервал. Со временем сами поймете как лучше - раньше завтрак или позже ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Доброго времени суток!

Я второй день на ИГ 16/8

Сегодня завтракала в 10, обед в 14, ужин в 18. И я сейчас наелась чая с хлебом и сыром🤦, время на часах 21:20. Получается, что всё коту под хвост. Норма калорий 1400-1500, в принципе наедаюсь. Почему срыв буквально со второго дня. Как не кушать после 18???

Кто пробовал, удается ли придерживаться и реально ли похудеть немного? 

Чет, мне кажется, 1400 маловато. Можете только хуже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@Elephant_baby каким спортом вы занимались. Я хожу шаги, только вообще нет если честно 

Фитнес. Не в первый раз. Как начинаю ходить в клуб, так и эффект видно. И даже  групповое занятие "для пенсионеров" типа "здоровая спина" нагружает больше, чем 2 часа беганья по улицам. А если еще в тренажерку зайти, в бассейн, то совсем по другому себя ощущаешь. Это я еще не могу всяким прыгательным и весами заниматься. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ что вошло в ваши 1500 калории? Какие продукты вы употребляли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ может пересмотреть график? Я тоже на интервале уже почти два месяца, кушаю с 12.00 до 20.00. Вполне нормально, утром кушать не хочется,  вполне терпимо. Весь день в офисе, вечером с детками ужинаем вместе, получается у меня два полных приёма пищи - обед и ужин, плюс перекус между ними. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с января на иг,  ем с 11 до 19, сначала нормально уходило, потом вес встал, всего потеряла 7 кг, но это мало, после родов нажрала 12кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Горлица сказал(а):

@ɃȩӂʌυвǡЯ что вошло в ваши 1500 калории? Какие продукты вы употребляли? 

Вот кстати хороший вопрос в дополнение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

Я с января на иг,  ем с 11 до 19, сначала нормально уходило, потом вес встал, всего потеряла 7 кг, но это мало, после родов нажрала 12кг

Активность тогда надо добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в будние дни ем в 13 и в 17, вечером пью зеленый чай. Вес сразу уходит, хорошо. Но выходные, сука... 

кстати, не есть после 17 в привычку вошло достаточно быстро, неделя-полторы и у меня уже удивление вызывает еда вечером, рука к чаю тянется. Главное найти себе занятие на первые 3-4 дня, перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела в 11 и в 15. Вечером если сильно хотела есть то обходилась кефиром. Скинула 14 кг, но после НГ набрала 4., так они и весят, но потому, что забила на ИГ. Нужно собрать волю в кулак и начинать опять всё заново 🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...